РУТ (МИИТ)

http://miit.ru/portal/page/portal/miit/information?id_page=5792&id_pi_top=1265&ct_mmc=2&id_pi_mmc=64&id_pi_mm=48&id_pi_cpm=3&id_pi_m2l=5&id_pi_st=5791&ct_st=3&curr_page_st=1&id_info_st=159528&id_pi_mmr=1271&ct_mmr=2&id_info_mmr=2411

ORA-01653: unable to extend table MWPR1_STAT.CALL_USER by 8192 in tablespace MWPR_STATS ORA-06512: at "MWPR1.WPMS_STATISTICS", line 142

 MIIT > To matriculants > Оформление налогового вычета

Оформление налогового вычета

Порядок предоставления социального налогового вычета по расходам на обучение установлен подпунктом 2 пункта 1 и пунктом 2 статьи 219 Налогового кодекса Российской Федерации.

Право на получение указанного социального налогового вычета распространяется на налогоплательщиков, оплативших:

собственное обучение любой формы обучения;

обучение своего ребенка (детей) в возрасте до 24 лет по очной форме обучения;

обучение своего подопечного (подопечных) в возрасте до 18 лет по очной форме обучения;

после прекращения опеки/попечительства - обучение своих бывших подопечных в возрасте до 24 лет по очной форме обучения;

обучение своего брата или сестры в возрасте до 24 лет по очной форме обучения, приходящимся ему полнородными (т.е. имеющими с ним общих отца и мать) либо неполнородными (т.е. имеющими с ним только одного общего родителя).

Университет