РУТ (МИИТ)
 MIIT > About the university > Structure
РУТ (МИИТ) >> Управление информатизации

Markova Irina Vasilevna

Начальник управления
Volkov Vladislav Ivanovich

Заместитель начальника управления - начальник отдела (отдел информационных технологий)
Chilikin Ilia Igorevich

Ведущий программист (отдел информационных технологий)
Kostiuchenko Maxim Alexeevich

Программист 1 категории (отдел информационных технологий)
Matlina Anna Alexandrovna

Программист 1 категории (отдел информационных технологий)
Poliansky Konstantin Vladimirovich

Программист (отдел информационных технологий)
Kuzhnurov Boris Valerievich

Заместитель начальника управления - начальник отдела (отдел разработки и сопровождения)
Tikhonenko Vladimir Petrovich

Заместитель начальника отдела (отдел разработки и сопровождения)
Rezvova Ekaterina Vladimirovna

Ведущий инженер (отдел разработки и сопровождения)
Smoley Vera Alexeevna

Ведущий инженер (отдел разработки и сопровождения)
Bynkina Natalia Viacheslavovna

Программист 1 категории (отдел разработки и сопровождения)
Karaulov Valery Yurevich

Программист 1 категории (отдел разработки и сопровождения)
Sheynov Nikolai Gennadevich

Программист 1 категории (отдел разработки и сопровождения)
Rodjonov Andrey Viktorovich

Заместитель начальника управления - начальник отдела (отдел системной инженерии)
Guseva Olga Nikolaevna

Ведущий инженер (отдел системной инженерии)
Mitiukhin Dmitry Vitalevich

Ведущий инженер (отдел системной инженерии)
Shinkareva Natalia Evgenevna

Ведущий инженер (отдел системной инженерии)
Lototsky Alexey Dmitrievich

Ведущий электроник (отдел системной инженерии)
Suvorov Sergey Anatolevich

Ведущий программист (отдел системной инженерии)
Salaikin Alexey Valerevich

Начальник отдела (отдел технического обслуживания)
Shatsjonok Vasily Borisovich

Заместитель начальника отдела (отдел технического обслуживания)
Borzunov Igor Vladimirovich

Ведущий инженер (отдел технического обслуживания)
Konchakova Irina Borisovna

Ведущий инженер (отдел технического обслуживания)
Kraiushkina Liudmila Yurevna

Ведущий инженер (отдел технического обслуживания)
Lobykin Arkady Olegovich

Ведущий инженер (отдел технического обслуживания)