1-й семестр 2019-2020
Расписание действует с 02.09.2019 по 31.08.2020
PDF Скачать PDF

Отобразить прошедшие события Скрыть прошедшие события

3 сентября Вторник (прошедшее)
12:20 — 13:50
Лекция Программирование и программное обеспечение
Аудитория 524
14:30 — 16:00
Лекция Программирование и программное обеспечение
Аудитория 524
5 сентября Четверг (прошедшее)
12:20 — 13:50
Практическое занятие Программирование и программное обеспечение
Аудитория 219б
14:30 — 16:00
Практическое занятие Программирование и программное обеспечение
Аудитория 219б
6 сентября Пятница (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие Программирование и программное обеспечение
Аудитория 219б
10:40 — 12:10
Практическое занятие Программирование и программное обеспечение
Аудитория 219б
12:20 — 13:50
Практическое занятие Программирование и программное обеспечение
Аудитория 219б
14:30 — 16:00
Практическое занятие Программирование и программное обеспечение
Аудитория 219б
12 сентября Четверг (прошедшее)
12:20 — 13:50
Лекция Профессиональные компьютерные программы
Аудитория 424
14:30 — 16:00
Лекция Профессиональные компьютерные программы
Аудитория 424
13 сентября Пятница (прошедшее)
09:00 — 12:10
Лекция Языки программирования высокого уровня
Аудитория 302
ЗИИ-3911 ЗИИ-3912
12:20 — 13:50
Лабораторная работа Языки программирования высокого уровня
Аудитория 314
ЗИИ-3911
14:30 — 16:00
Лабораторная работа Языки программирования высокого уровня
Аудитория 536
ЗИИ-3911
14 сентября Суббота (прошедшее)
09:00 — 12:10
Лабораторная работа Языки программирования высокого уровня
Аудитория 313а
12:20 — 13:50
Лабораторная работа Языки программирования высокого уровня
Аудитория 302
ЗИИ-3911
14:30 — 16:00
Лабораторная работа Языки программирования высокого уровня
Аудитория 313
ЗИИ-3911
16 сентября Понедельник (прошедшее)
12:20 — 13:50
Лабораторная работа Языки программирования высокого уровня
Аудитория 315
14:30 — 16:00
Лабораторная работа Языки программирования высокого уровня
Аудитория 315
16:10 — 17:40
Лекция Информатика
17:50 — 19:20
Лекция Информатика
17 сентября Вторник (прошедшее)
12:20 — 13:50
Практическое занятие Профессиональные компьютерные программы
Аудитория 521
ЗТЕ-2911
14:30 — 16:00
Практическое занятие Профессиональные компьютерные программы
Аудитория 521
ЗТЕ-2911
18 сентября Среда (прошедшее)
09:00 — 12:10
Лабораторная работа Профессиональные компьютерные программы
Аудитория 507
ЗТЕ-2911
20 сентября Пятница (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лабораторная работа Языки программирования высокого уровня
Аудитория 421
10:40 — 12:10
Лабораторная работа Языки программирования высокого уровня
Аудитория 511
12:20 — 13:50
Лабораторная работа Языки программирования высокого уровня
Аудитория 507
ЗИИ-3911
14:30 — 16:00
Лабораторная работа Языки программирования высокого уровня
Аудитория 507
ЗИИ-3911
27 сентября Пятница (прошедшее)
10:40 — 13:50
Лекция Операционные системы
Аудитория 504
14:30 — 17:40
Лабораторная работа Операционные системы
Аудитория 526
28 сентября Суббота (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лабораторная работа Операционные системы
Аудитория 533
10:40 — 12:10
Лабораторная работа Операционные системы
Аудитория 536
12:20 — 13:50
Лабораторная работа Операционные системы
Аудитория 536
14:30 — 16:00
Лабораторная работа Операционные системы
Аудитория 533
30 сентября Понедельник (прошедшее)
16:10 — 17:40
Лекция Информатика
Аудитория 523

Лекция Математика
Аудитория 523
17:50 — 19:20
Лекция Информатика
Аудитория 523
1 октября Вторник (прошедшее)
10:40 — 12:10
Лабораторная работа Операционные системы
Аудитория 354
14 октября Понедельник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Компьютерное моделирование
10:40 — 12:10
Лекция Компьютерное моделирование
12:20 — 13:50
Лекция Компьютерное моделирование
14:30 — 16:00
Лекция Компьютерное моделирование
15 октября Вторник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лабораторная работа Компьютерное моделирование
Аудитория 219б
10:40 — 12:10
Лабораторная работа Компьютерное моделирование
Аудитория 219б
12:20 — 13:50
Лабораторная работа Компьютерное моделирование
Аудитория 219б
14:30 — 16:00
Лабораторная работа Компьютерное моделирование
Аудитория 219б
16 октября Среда (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лабораторная работа Компьютерное моделирование
Аудитория 219б
10:40 — 12:10
Лабораторная работа Компьютерное моделирование
Аудитория 219б
12:20 — 13:50
Лабораторная работа Компьютерное моделирование
Аудитория 219б
14:30 — 16:00
Лабораторная работа Компьютерное моделирование
Аудитория 219б
17 октября Четверг (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лабораторная работа Компьютерное моделирование
Аудитория 219б
10:40 — 12:10
Лабораторная работа Компьютерное моделирование
Аудитория 219б
12:20 — 13:50
Лабораторная работа Компьютерное моделирование
Аудитория 219б
14:30 — 16:00
Лабораторная работа Компьютерное моделирование
Аудитория 219б
23 октября Среда (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Информатика
10:40 — 12:10
Лекция Информатика
11 ноября Понедельник (прошедшее)
12:20 — 13:50
Лекция Теория надежности систем и сетей связи
Аудитория 302
14:30 — 16:00
Лекция Теория надежности систем и сетей связи
Аудитория 302
13 ноября Среда (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Теория надежности систем и сетей связи
Аудитория 302
10:40 — 12:10
Лекция Теория надежности систем и сетей связи
Аудитория 302
18 ноября Понедельник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Компьютерное моделирование
Аудитория 523
10:40 — 12:10
Лекция Компьютерное моделирование
Аудитория 523
12:20 — 13:50
Лекция Компьютерное моделирование
Аудитория 523
14:30 — 16:00
Лекция Компьютерное моделирование
Аудитория 523
19 ноября Вторник (прошедшее)
12:20 — 13:50
Лекция Теория надежности систем и сетей связи
Аудитория 313
14:30 — 16:00
Лекция Теория надежности систем и сетей связи
Аудитория 313
21 ноября Четверг (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лабораторная работа Компьютерное моделирование
Аудитория 219б
10:40 — 12:10
Лабораторная работа Компьютерное моделирование
Аудитория 219б
12:20 — 13:50
Лабораторная работа Компьютерное моделирование
Аудитория 219б
14:30 — 16:00
Лабораторная работа Компьютерное моделирование
Аудитория 219б
22 ноября Пятница (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лабораторная работа Компьютерное моделирование
Аудитория 219б
10:40 — 12:10
Лабораторная работа Компьютерное моделирование
Аудитория 219б
12:20 — 13:50
Лабораторная работа Компьютерное моделирование
Аудитория 219б
14:30 — 16:00
Лабораторная работа Компьютерное моделирование
Аудитория 219б
29 ноября Пятница (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Компьютерное моделирование
10:40 — 12:10
Лекция Компьютерное моделирование
12:20 — 13:50
Лекция Компьютерное моделирование
14:30 — 16:00
Лекция Компьютерное моделирование
10 декабря Вторник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лабораторная работа Компьютерное моделирование
Аудитория 219б
10:40 — 12:10
Лабораторная работа Компьютерное моделирование
Аудитория 219б
12:20 — 13:50
Лабораторная работа Компьютерное моделирование
Аудитория 219б
14:30 — 16:00
Лабораторная работа Компьютерное моделирование
Аудитория 219б
16:10 — 19:20
Лабораторная работа Алгоритмы и структуры данных
Аудитория 314
ЗИИ-2911
11 декабря Среда (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лабораторная работа Компьютерное моделирование
Аудитория 219б
10:40 — 12:10
Лабораторная работа Компьютерное моделирование
Аудитория 219б
12:20 — 13:50
Лабораторная работа Компьютерное моделирование
Аудитория 219б

Лекция Алгоритмы и структуры данных
Аудитория 535
ЗИИ-2911 ЗИИ-2912
14:30 — 16:00
Лекция Алгоритмы и структуры данных
Аудитория 535
ЗИИ-2911 ЗИИ-2912

Лабораторная работа Компьютерное моделирование
Аудитория 219б
16:10 — 19:20
Лабораторная работа Алгоритмы и структуры данных
Аудитория 314
17 декабря Вторник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Алгоритмы и структуры данных
Аудитория 535
ЗИИ-2911 ЗИИ-2912
10:40 — 12:10
Лекция Алгоритмы и структуры данных
Аудитория 535
ЗИИ-2911 ЗИИ-2912
18 декабря Среда (прошедшее)
12:20 — 13:50
Лабораторная работа Алгоритмы и структуры данных
Аудитория 314
ЗИИ-2911
14:30 — 16:00
Лабораторная работа Алгоритмы и структуры данных
Аудитория 314
ЗИИ-2911
16:10 — 17:40
Лабораторная работа Алгоритмы и структуры данных
Аудитория 314
17:50 — 19:20
Лабораторная работа Алгоритмы и структуры данных
Аудитория 314
15 января Среда (прошедшее)
09:00 — 12:10
Лекция Прикладное программирование
Аудитория 536
12:20 — 13:50
Практическое занятие Прикладное программирование
Аудитория 313
ЗТЕ-2911
14:30 — 16:00
Практическое занятие Прикладное программирование
Аудитория 313
ЗТЕ-2911
17 января Пятница (прошедшее)
12:20 — 13:50
Практическое занятие Прикладное программирование
Аудитория 313
14:30 — 16:00
Практическое занятие Прикладное программирование
Аудитория 313
16:10 — 19:20
Практическое занятие Прикладное программирование
Аудитория 313
20 января Понедельник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Контрольная работа Информатика
Аудитория 219б
10:40 — 12:10
Контрольная работа Информатика
Аудитория 219б
12:20 — 13:50
Контрольная работа Информатика
Аудитория 219б
14:30 — 16:00
Контрольная работа Информатика
Аудитория 219б
16:10 — 16:55
Экзамен, Консультация Философия
21 января Вторник (прошедшее)
09:00 — 12:10
Дифференцированный зачет Профессиональные компьютерные программы
Аудитория 314
12:20 — 16:00
Дифференцированный зачет Профессиональные компьютерные программы
Аудитория 314
ЗТЕ-2911
22 января Среда (прошедшее)
09:00 — 12:10
Дифференцированный зачет Профессиональные компьютерные программы
Аудитория 314
27 января Понедельник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Экзамен Информатика
Аудитория 219б
10:40 — 12:10
Экзамен Информатика
Аудитория 219б
12:20 — 13:50
Экзамен Информатика
Аудитория 219б
14:30 — 16:00
Экзамен Информатика
Аудитория 219б
16:10 — 17:40
Экзамен Информатика
Аудитория 219б
4 февраля Вторник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Контрольная работа Информатика
Аудитория 219б
10:40 — 12:10
Контрольная работа Информатика
Аудитория 219б
5 февраля Среда (прошедшее)
09:00 — 12:10
Лекция Основы теории надежности и диагностики
Аудитория 502
ЗТЕ-3911 ЗТЕ-3912 ЗТЕ-3913
6 февраля Четверг (прошедшее)
09:00 — 10:30
Экзамен Информатика
Аудитория 219б
10:40 — 12:10
Экзамен Информатика
Аудитория 219б
12:20 — 13:50
Экзамен Информатика
Аудитория 219б
16:10 — 19:20
Практическое занятие Основы теории надежности и диагностики
Аудитория 513
ЗТЕ-3912
7 февраля Пятница (прошедшее)
16:10 — 19:20
Практическое занятие Основы теории надежности и диагностики
Аудитория 522
ЗТЕ-3911
8 февраля Суббота (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие Основы теории надежности и диагностики
Аудитория 513
ЗТЕ-3912
10:40 — 12:10
Практическое занятие Основы теории надежности и диагностики
Аудитория 513
ЗТЕ-3912
12:20 — 16:00
Практическое занятие Основы теории надежности и диагностики
Аудитория 523
ЗТЕ-3913
11 февраля Вторник (прошедшее)
12:20 — 13:50
Практическое занятие Основы теории надежности и диагностики
Аудитория 522
ЗТЕ-3911
14:30 — 16:00
Практическое занятие Основы теории надежности и диагностики
Аудитория 522
ЗТЕ-3911
16:10 — 17:40
Контрольная работа Компьютерное моделирование
Аудитория 219б
12 февраля Среда (прошедшее)
16:10 — 17:40
Контрольная работа Компьютерное моделирование
Аудитория 219б
17 февраля Понедельник (прошедшее)
14:30 — 16:00
Практическое занятие Основы теории надежности и диагностики
Аудитория 523
ЗТЕ-3913
16:10 — 17:40
Практическое занятие Основы теории надежности и диагностики
Аудитория 523
ЗТЕ-3913
19 февраля Среда (прошедшее)
09:00 — 10:30
Дифференцированный зачет Компьютерное моделирование
Аудитория 219б
10:40 — 12:10
Дифференцированный зачет Компьютерное моделирование
Аудитория 219б
12:20 — 13:50
Дифференцированный зачет Компьютерное моделирование
Аудитория 219б
11 марта Среда (прошедшее)
16:10 — 17:40
Контрольная работа Компьютерное моделирование
Аудитория 219б
17:50 — 19:20
Контрольная работа Компьютерное моделирование
Аудитория 219б
16 марта Понедельник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Дифференцированный зачет Компьютерное моделирование
Аудитория 219б
10:40 — 12:10
Дифференцированный зачет Компьютерное моделирование
Аудитория 219б
12:20 — 13:50
Дифференцированный зачет Компьютерное моделирование
Аудитория 219б
13 апреля Понедельник (прошедшее)
12:20 — 13:50
Контрольная работа Компьютерное моделирование
Аудитория 222г
14:30 — 16:00
Контрольная работа Компьютерное моделирование
Аудитория 222г
16:10 — 17:40
Контрольная работа Компьютерное моделирование
Аудитория 222г
17 апреля Пятница (прошедшее)
09:00 — 10:30
Дифференцированный зачет Компьютерное моделирование
Аудитория 222г
10:40 — 12:10
Дифференцированный зачет Компьютерное моделирование
Аудитория 222г
12:20 — 13:50
Дифференцированный зачет Компьютерное моделирование
Аудитория 222г


Все события прошли