Центр «Предуниверсарий» Российского университета транспорта приглашает школьников и студентов колледжей на подготовку к ОГЭ и ЕГЭ.

Центр проводит подготовку по многим предметам: русский язык, математика, обществознание, история, химия, английский язык, физика, литература, география, биология, информатика. Также школьникам будут предложены занятия по программированию для учеников инженерных классов, которые ежегодно принимают участие в предпрофессиональном экзамене.

Основные программы подготовки рассчитаны на 80 академических часов для учащихся 11-х классов и студентов колледжей и на 50 академических часов для учащихся 9-х и 10-х классов. Занятия проходят в вечернее время с 17:25 до 19:55 или в выходные дни с 10:00 до 17:15. Восьмидесятичасовой курс начинается в октябре, пятидесятичасовой- чуть позже, в декабре. Занятия проводятся как в очном, так и в дистанционном формате. Основным преимуществом курсов является высококвалифицированный профессорско-преподавательский состав.

В мае откроется набор на 12-ти часовой интенсив, который направлен на ускоренное повторение программы, и состоит из консультационных семинаров для повторения экзаменационных заданий.

Подробная информация о курсах размещена на официальном сайте центра «Предуниверсарий»: https://cleverut.ru/pu .

Получить консультацию по возникшим вопросам можно в онлайн режиме по телефону: +7(917)5354001(WhatsApp/Telegram).


Источник: Центр по связям с общественностью