Как работает и где применяется пневматический привод, а также как использовать социальные сети в качестве средства продвижения бренда – об этом расскажут школьникам на Университетской субботе в Российском университете транспорта 14 сентября.

«В Институте транспортной техники и систем управления РУТ (МИИТ) учащимся расскажут о роли пневматического привода в промышленности и перспективах его развития», - сообщили в пресс-службе Российского университета транспорта.

Теоретическая часть занятия будет посвящена изучению основ пневматического привода, принципов работы основных элементов привода и подходам к проектированию пневматического привода, а на практическом занятии продемонстрируют работу пневматического привода на стенде.

По информации пресс-службы Российского университета транспорта, преподаватели Института экономики и финансов РУТ (МИИТ) проведут для школьников познавательную лекцию об основных аспектах электронной коммерции. Также все желающие смогут поучаствовать в мастер-классе по продвижению собственного бренда с использованием технологий СММ и социальных сетей в командах.

«Социальные сети как средство продвижения бренда»

Адрес проведения: Москва, Новосущёвская улица, 22с2, корпус № 3, этаж 2, ауд. 3207; проходная №2.

«Как работает и где применяется пневматический привод»

Адрес проведения: Москва, Новосущёвская улица, 22с8, корпус № 4, этаж 2, ауд. 4222; проходная №2.

Время проведения: 13:00 - 14:30

Вход на мероприятия по предварительной регистрации на сайте Университетские субботы http://us.educom.ru/ в соответствии с правилами регистрации и обозначенной для данного мероприятия целевой аудиторией.


Источник: Центр по связям с общественностью