Люди 89
Путырский Александр Анатольевич
Начальник управления
Агнивцев Алексей Анатольевич
Начальник отдела (отдел эксплуатации зданий и сооружений)
Бегма Анатолий Иванович
Начальник отдела (отдел связи и слаботочных сетей)
Магомедалиев Зубайру Алиханович
Начальник отдела (отдел строительства и ремонта)
Михайлина Светлана Владимировна
Начальник отдела (отдел материально-технического обеспечения)
Алексеев Александр Дмитриевич
Главный механик-начальник отдела (отдел главного механика)
Горбенко Денис Анатольевич
Заместитель начальника управления
Самохин Демури Демурьевич
Заместитель начальника управления
Черняк Александр Андреевич
Заместитель начальника управления
Шалимов Станислав Александрович
Главный энергетик-начальник отдела (отдел главного энергетика)
Зашивайко Сергей Александрович
Начальник радиоузла (отдел связи и слаботочных сетей)
Инженер 1 категории (отдел связи и слаботочных сетей)
Белоусова Анастасия Аркадьевна
Заместитель начальника отдела (отдел связи и слаботочных сетей)
Жестков Дмитрий Сергеевич
Заместитель начальника отдела (отдел связи и слаботочных сетей)
Электромонтер линейных сооружений телефонной связи и радиофикации (отдел связи и слаботочных сетей)
Лискин Дмитрий Александрович
Заместитель начальника отдела (отдел главного энергетика)
Сухов Игорь Филиппович
Заместитель начальника отдела (отдел главного механика)
Тарасюк Николай Максимович
Заместитель начальника отдела (отдел эксплуатации зданий и сооружений)
Хамаза Александр Сергеевич
Заместитель начальника отдела (отдел связи и слаботочных сетей)
Инженер 2 категории (отдел связи и слаботочных сетей)
Гринькова Елена Георгиевна
Ведущий инженер (отдел главного энергетика)
Карцева Лариса Семёновна
Ведущий инженер (отдел строительства и ремонта)
Ореханов Андрей Вячеславович
Ведущий инженер (отдел материально-технического обеспечения)
Теплова Валентина Александровна
Ведущий инженер (отдел материально-технического обеспечения)
Хавруник Александр Михайлович
Ведущий инженер (отдел связи и слаботочных сетей)
Аделев Рустам Алиевич
Инженер 1 категории (отдел строительства и ремонта)
Длугач Леонид Леонидович
Инженер 1 категории (отдел связи и слаботочных сетей)
Золотилов Александр Владимирович
Инженер 1 категории (отдел главного энергетика)
Монахов Александр Анатольевич
Инженер 1 категории (отдел главного энергетика)
Бутусова Маринна Анатольевна
Инженер 2 категории (отдел эксплуатации зданий и сооружений)
Мироненко Семен Валентинович
Инженер 2 категории (отдел строительства и ремонта)
Осипов Степан Евгеньевич
Инженер 2 категории (отдел связи и слаботочных сетей)
Электромонтер связи (отдел связи и слаботочных сетей)
Пономарёва Анна Сергеевна
Инженер 2 категории (отдел связи и слаботочных сетей)
Хлякин Игорь Валентинович
Инженер 2 категории (отдел главного механика)
Яблоков Борис Борисович
Инженер 2 категории (отдел связи и слаботочных сетей)
Назарцева Алла Васильевна
Специалист (отдел строительства и ремонта)
Бураков Михаил Сергеевич
Инженер (отдел главного механика)
Колосова Мария Александровна
Инженер (отдел главного механика)
Кутов Александр Владимирович
Инженер (отдел главного энергетика)
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 3 разряда (отдел главного энергетика)
Примак Татьяна Андреевна
Комендант (отдел эксплуатации зданий и сооружений)
Сергеева Екатерина Николаевна
Комендант (отдел эксплуатации зданий и сооружений)
Сергиенко Елена Александровна
Комендант (отдел эксплуатации зданий и сооружений)
Чиркова Надежда Александровна
Комендант (отдел эксплуатации зданий и сооружений)
Мацюк Маргарита Николаевна
Техник 1 категории (отдел главного энергетика)
Талатин Дмитрий Александрович
Техник (отдел строительства и ремонта)
Гильмуллина Оксана Николаевна
Кладовщик 2 разряда (отдел материально-технического обеспечения)
Безруков Игорь Геннадьевич
Дворник (отдел эксплуатации зданий и сооружений)
Гончаренко Игорь Александрович
Дворник (отдел эксплуатации зданий и сооружений)
Каштанов Сергей Александрович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий (отдел эксплуатации зданий и сооружений)
Фрезеровщик (отдел эксплуатации зданий и сооружений)
Панин Сергей Николаевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий (отдел эксплуатации зданий и сооружений)
Электрогазосварщик 4 разряда (отдел эксплуатации зданий и сооружений)
Акуленко Николай Григорьевич
Оператор теплового пункта 3 разряда (отдел главного механика)
Алюшкин Павел Александрович
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 3 разряда (отдел главного энергетика)
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 6 разряда (отдел главного энергетика)
Антуфьева Светлана Константиновна
Пожарный (отдел эксплуатации зданий и сооружений)