Люди 30
Круглов Валерий Михайлович
Директор института
Гоппе Виталий Рейнгольдович
Начальник центра экспертизы (центр независимой негосударственной экспертизы проектной документации)
Матвеев Вадим Кириллович
Начальник центра (научно-учебный центр мостов и транспортных сооружений)
Заведующий лабораторией (лаборатория автодорожных мостов)
Кирьянов Павел Юрьевич
Заместитель начальника центра (научно-учебный центр мостов и транспортных сооружений)
Соломатин Евгений Викторович
Заместитель начальника центра (научно-образовательный центр "Рельсовые скрепления")
Шейкин Александр Александрович
Заведующий лабораторией (лаборатория ж.д. мостов)
Гершуни Илья Шикович
Старший научный сотрудник (лаборатория автодорожных мостов)
Курзина Елена Геннадьевна
Старший научный сотрудник (научно-образовательный центр "Рельсовые скрепления")
Томилов Антон Алишерович
Научный сотрудник (научно-образовательный центр "Рельсовые скрепления")
Смирнова Лариса Стасио
Ведущий экономист
Ведущий экономист (научно-образовательный центр "Рельсовые скрепления")
Афанасьев Владимир Сергеевич
Ведущий инженер (лаборатория ж.д. мостов)
Бажанов Роман Викторович
Ведущий инженер (научно-учебный центр мостов и транспортных сооружений)
Жабин Дмитрий Павлович
Ведущий инженер (лаборатория автодорожных мостов)
Костенко Игорь Владимирович
Ведущий инженер (лаборатория испытания транспортных конструкций)
Матвеева Татьяна Юрьевна
Ведущий инженер (лаборатория автодорожных мостов)
Миленина Ирина Исааковна
Ведущий инженер (лаборатория автодорожных мостов)
Пепанян Арсений Размикович
Ведущий инженер (научно-учебный центр мостов и транспортных сооружений)
Пронина Нина Николаевна
Ведущий инженер (научно-образовательный центр "Рельсовые скрепления")
Синьков Денис Александрович
Ведущий инженер (лаборатория ж.д. мостов)
Харебава Юрий Бондович
Ведущий инженер (лаборатория мониторинга транспортных конструкций)
Шевчук Константин Михайлович
Ведущий инженер (лаборатория автодорожных мостов)
Воробьев Владимир Алексеевич
Ведущий научный сотрудник (научно-образовательный центр "Рельсовые скрепления")
Ученый секретарь
Кузнецов Владимир Владимирович
Ведущий научный сотрудник (научно-образовательный центр "Рельсовые скрепления")
Гудкова Галина Ивановна
Инженер 1 категории (лаборатория автодорожных мостов)
Волков Евгений Игоревич
Инженер (научно-образовательный центр "Рельсовые скрепления")
Гарин Артем Эдуардович
Инженер (научно-образовательный центр "Рельсовые скрепления")
Уткин Владимир Васильевич
Инженер (научно-образовательный центр "Рельсовые скрепления")
Волков Борис Андреевич
Ведущий эксперт (центр независимой негосударственной экспертизы проектной документации)
Головань Борис Николаевич
Эксперт (центр независимой негосударственной экспертизы проектной документации)
Шейкин Денис Александрович
Инженер по качеству 1 категории (лаборатория ж.д. мостов)