1-й семестр 2023-2024
Расписание действует с 01.09.2023 по 04.01.2024
PDF Скачать PDF
Понедельник 9 октября
4 пара, 13:45 — 15:05
Лекция Электротехнические материалы и техника высоких напряжений
5 пара, 15:20 — 16:40
Лекция Электрические машины и электропривод
6 пара, 16:55 — 18:15
Лабораторная работа Теория механизмов и машин
Вторник 10 октября
3 пара, 11:40 — 13:00
Лекция Сопротивление материалов
4 пара, 13:45 — 15:05
Лабораторная работа Электрические машины и электропривод
5 пара, 15:20 — 16:40
Практическое занятие Сопротивление материалов
6 пара, 16:55 — 18:15
Лабораторная работа Электротехника и электроника
Среда 11 октября
3 пара, 11:40 — 13:00
Лекция Динамика систем
4 пара, 13:45 — 15:05
Лекция Теория механизмов и машин
5 пара, 15:20 — 16:40
Лабораторная работа Электротехнические материалы и техника высоких напряжений
Четверг 12 октября
4 пара, 13:45 — 15:05
Лекция Основы технической эксплуатации тягового подвижного состава
5 пара, 15:20 — 16:40
Лабораторная работа Динамика систем
6 пара, 16:55 — 18:15
Лабораторная работа Математическое моделирование систем и процессов
Пятница 13 октября
3 пара, 11:40 — 13:00
Лабораторная работа Электрические машины и электропривод
4 пара, 13:45 — 15:05
Практическое занятие Основы технической эксплуатации тягового подвижного состава
5 пара, 15:20 — 16:40
Лекция Электротехника и электроника
Суббота 14 октября
1 пара, 08:30 — 09:50
Практическое занятие Военная подготовка
Понедельник 9 октября Вторник 10 октября Среда 11 октября Четверг 12 октября Пятница 13 октября Суббота 14 октября
1 пара
08:30 — 09:50
Практическое занятие Военная подготовка
2 пара
10:05 — 11:25
3 пара
11:40 — 13:00
Лекция Сопротивление материалов
Лекция Динамика систем
Лабораторная работа Электрические машины и электропривод
4 пара
13:45 — 15:05
Лекция Электротехнические материалы и техника высоких напряжений
Лабораторная работа Электрические машины и электропривод
Лекция Теория механизмов и машин
Лекция Основы технической эксплуатации тягового подвижного состава
Практическое занятие Основы технической эксплуатации тягового подвижного состава
5 пара
15:20 — 16:40
Лекция Электрические машины и электропривод
Практическое занятие Сопротивление материалов
Лабораторная работа Электротехнические материалы и техника высоких напряжений
ТПЭ-342 п/гр.2
Лабораторная работа Динамика систем
Лекция Электротехника и электроника
6 пара
16:55 — 18:15
Лабораторная работа Теория механизмов и машин
ТПЭ-342 п/гр.2
Лабораторная работа Электротехника и электроника
Лабораторная работа Математическое моделирование систем и процессов
Понедельник 2 октября
4 пара, 13:45 — 15:05
Лекция Детали машин и основы конструирования
5 пара, 15:20 — 16:40
Лекция Электрические машины и электропривод
6 пара, 16:55 — 18:15
Практическое занятие Детали машин и основы конструирования
Вторник 3 октября
4 пара, 13:45 — 15:05
Практическое занятие Электротехника и электроника
5 пара, 15:20 — 16:40
Практическое занятие Сопротивление материалов
6 пара, 16:55 — 18:15
Лабораторная работа Математическое моделирование систем и процессов
Среда 4 октября
3 пара, 11:40 — 13:00
Лекция Динамика систем
4 пара, 13:45 — 15:05
Лекция Теория механизмов и машин
Четверг 5 октября
2 пара, 10:05 — 11:25
Лабораторная работа Детали машин и основы конструирования
3 пара, 11:40 — 13:00
Практическое занятие Проектная деятельность
4 пара, 13:45 — 15:05
Лекция Основы технической эксплуатации тягового подвижного состава
5 пара, 15:20 — 16:40
Лабораторная работа Динамика систем
6 пара, 16:55 — 18:15
Лабораторная работа Теория механизмов и машин
7 пара, 18:30 — 19:50
Лабораторная работа Электротехнические материалы и техника высоких напряжений
Пятница 6 октября
3 пара, 11:40 — 13:00
Лабораторная работа Детали машин и основы конструирования
4 пара, 13:45 — 15:05
Практическое занятие Основы технической эксплуатации тягового подвижного состава
5 пара, 15:20 — 16:40
Лекция Математическое моделирование систем и процессов
Суббота 7 октября
1 пара, 08:30 — 09:50
Практическое занятие Военная подготовка
Понедельник 2 октября Вторник 3 октября Среда 4 октября Четверг 5 октября Пятница 6 октября Суббота 7 октября
1 пара
08:30 — 09:50
Практическое занятие Военная подготовка
2 пара
10:05 — 11:25
Лабораторная работа Детали машин и основы конструирования
ТПЭ-342 п/гр.2
3 пара
11:40 — 13:00
Лекция Динамика систем
Практическое занятие Проектная деятельность
Лабораторная работа Детали машин и основы конструирования
ТПЭ-342 п/гр.1
4 пара
13:45 — 15:05
Лекция Детали машин и основы конструирования
Практическое занятие Электротехника и электроника
Лекция Теория механизмов и машин
Лекция Основы технической эксплуатации тягового подвижного состава
Практическое занятие Основы технической эксплуатации тягового подвижного состава
5 пара
15:20 — 16:40
Лекция Электрические машины и электропривод
Практическое занятие Сопротивление материалов
Лабораторная работа Динамика систем
Лекция Математическое моделирование систем и процессов
6 пара
16:55 — 18:15
Практическое занятие Детали машин и основы конструирования
Лабораторная работа Математическое моделирование систем и процессов
Лабораторная работа Теория механизмов и машин
ТПЭ-342 п/гр.1
7 пара
18:30 — 19:50
Лабораторная работа Электротехнические материалы и техника высоких напряжений
ТПЭ-342 п/гр.1