1-й семестр 2020-2021
Расписание действует с 01.09.2020 по 01.01.2021
PDF Скачать PDF
Понедельник 23 ноября
2 пара, 09:40 — 11:10
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Инженерная компьютерная графика
4 пара, 13:20 — 14:50
Лекция Управление персоналом
Вторник 24 ноября
1 пара, 08:00 — 09:30
Практическое занятие Транспортно-грузовые системы
2 пара, 09:40 — 11:10
Лекция Инженерная компьютерная графика
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Управление эксплуатационной работой
Среда 25 ноября
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Цифровые технологии
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Иностранный язык
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Управление персоналом
Четверг 26 ноября
день самостоятельной работы
Пятница 27 ноября
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Математика
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Управление эксплуатационной работой
4 пара, 13:20 — 14:50
Лекция Элективные курсы по физической культуре и спорту
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
Понедельник 23 ноября Вторник 24 ноября Среда 25 ноября Четверг 26 ноября Пятница 27 ноября
1 пара
08:00 — 09:30
Практическое занятие Транспортно-грузовые системы
2 пара
09:40 — 11:10
Лекция Математика
Лекция Инженерная компьютерная графика
Практическое занятие Цифровые технологии
Практическое занятие Математика
3 пара
11:20 — 12:50
Практическое занятие Инженерная компьютерная графика
Лекция Управление эксплуатационной работой
Практическое занятие Иностранный язык
Практическое занятие Управление эксплуатационной работой
4 пара
13:20 — 14:50
Лекция Управление персоналом
Практическое занятие Управление персоналом
Лекция Элективные курсы по физической культуре и спорту
5 пара
15:00 — 16:30
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
Понедельник 30 ноября
1 пара, 08:00 — 09:30
Лекция Транспортный бизнес
2 пара, 09:40 — 11:10
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Правоведение
Вторник 1 декабря
1 пара, 08:00 — 09:30
Практическое занятие Транспортно-грузовые системы
2 пара, 09:40 — 11:10
Лекция Цифровые технологии
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Транспортно-грузовые системы
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Транспортный бизнес
Среда 2 декабря
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Цифровые технологии
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Иностранный язык
Четверг 3 декабря
день самостоятельной работы
Пятница 4 декабря
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Математика
3 пара, 11:20 — 12:50
4 пара, 13:20 — 14:50
Лекция Элективные курсы по физической культуре и спорту
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
Понедельник 30 ноября Вторник 1 декабря Среда 2 декабря Четверг 3 декабря Пятница 4 декабря
1 пара
08:00 — 09:30
Лекция Транспортный бизнес
УТЕ-211 УТЦ-211
Практическое занятие Транспортно-грузовые системы
2 пара
09:40 — 11:10
Лекция Математика
Лекция Цифровые технологии
Практическое занятие Цифровые технологии
Практическое занятие Математика
3 пара
11:20 — 12:50
Практическое занятие Правоведение
Лекция Транспортно-грузовые системы
Практическое занятие Иностранный язык
Лекция Правоведение
4 пара
13:20 — 14:50
Практическое занятие Транспортный бизнес
Лекция Элективные курсы по физической культуре и спорту
5 пара
15:00 — 16:30
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту