2-й семестр 2020-2021
Расписание действует с 08.02.2021 по 11.06.2021
PDF Скачать PDF
Понедельник 19 апреля
1 пара, 08:00 — 09:30
Практическое занятие Иностранный язык
2 пара, 09:40 — 11:10
Лабораторная работа Физика
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Информатика
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Вторник 20 апреля
1 пара, 08:00 — 09:30
Практическое занятие Иностранный язык
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Математика
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие История (история России, всеобщая история)
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Инженерная компьютерная графика
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Общий курс железных дорог
Среда 21 апреля
2 пара, 09:40 — 11:10
Лекция Инженерная компьютерная графика
3 пара, 11:20 — 12:50
Четверг 22 апреля
1 пара, 08:00 — 09:30
Лекция Электроника и электротехника
2 пара, 09:40 — 11:10
3 пара, 11:20 — 12:50
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
Пятница 23 апреля
день самостоятельной работы
Суббота 24 апреля
5 пара, 15:00 — 16:30
Лекция История религий народов России
Понедельник 19 апреля Вторник 20 апреля Среда 21 апреля Четверг 22 апреля Пятница 23 апреля Суббота 24 апреля
1 пара
08:00 — 09:30
Практическое занятие Иностранный язык
УЗС-111 п/гр.1
Практическое занятие Иностранный язык
УЗС-111 п/гр.2
Лекция Электроника и электротехника
2 пара
09:40 — 11:10
Лабораторная работа Физика
Практическое занятие Математика
Лекция Инженерная компьютерная графика
Лекция Физика
3 пара
11:20 — 12:50
Практическое занятие Информатика
Практическое занятие История (история России, всеобщая история)
Лекция Математика
Лекция Информатика
4 пара
13:20 — 14:50
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Практическое занятие Инженерная компьютерная графика
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
5 пара
15:00 — 16:30
Практическое занятие Общий курс железных дорог
Лекция История религий народов России
Понедельник 26 апреля
1 пара, 08:00 — 09:30
Практическое занятие Иностранный язык
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Физика
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Информатика
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Физическая культура и спорт
5 пара, 15:00 — 16:30
Лекция Элективные курсы по физической культуре и спорту
Вторник 27 апреля
1 пара, 08:00 — 09:30
Практическое занятие Иностранный язык
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Математика
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Русский язык и деловые коммуникации
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Электроника и электротехника
Среда 28 апреля
2 пара, 09:40 — 11:10
Лекция История (история России, всеобщая история)
3 пара, 11:20 — 12:50
Четверг 29 апреля
2 пара, 09:40 — 11:10
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Общий курс железных дорог
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
Пятница 30 апреля
день самостоятельной работы
Суббота 1 мая
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие История религий народов России
Понедельник 26 апреля Вторник 27 апреля Среда 28 апреля Четверг 29 апреля Пятница 30 апреля Суббота 1 мая
1 пара
08:00 — 09:30
Практическое занятие Иностранный язык
УЗС-111 п/гр.1
Практическое занятие Иностранный язык
УЗС-111 п/гр.2
2 пара
09:40 — 11:10
Практическое занятие Физика
Практическое занятие Математика
Лекция История (история России, всеобщая история)
Лекция Физика
3 пара
11:20 — 12:50
Практическое занятие Информатика
Практическое занятие Русский язык и деловые коммуникации
Лекция Математика
Лекция Общий курс железных дорог
4 пара
13:20 — 14:50
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Практическое занятие Электроника и электротехника
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
5 пара
15:00 — 16:30
Лекция Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практическое занятие История религий народов России