Понедельник 11 ноября
1 пара, 08:00 — 09:30
Практическое занятие Иностранный язык
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Автоматика, телемеханика, связь на железнодорожном транспорте
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Автоматика, телемеханика, связь на железнодорожном транспорте
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Иностранный язык
Вторник 12 ноября
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Философия
5 пара, 15:00 — 16:30
Лекция Элективные курсы по физической культуре и спорту
Среда 13 ноября
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Иностранный язык
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Культурология
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Пути сообщения, технологические сооружения
Четверг 14 ноября
1 пара, 08:00 — 09:30
Практическое занятие Иностранный язык
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Иностранный язык
Пятница 15 ноября
4 пара, 13:20 — 14:50
Лекция Основы управления перевозочными процессами
5 пара, 15:00 — 16:30
Лекция Элективные курсы по физической культуре и спорту
Понедельник 11 ноября Вторник 12 ноября Среда 13 ноября Четверг 14 ноября Пятница 15 ноября
1 пара
08:00 — 09:30
Практическое занятие Иностранный язык
Практическое занятие Иностранный язык
2 пара
09:40 — 11:10
Практическое занятие Автоматика, телемеханика, связь на железнодорожном транспорте
Практическое занятие Иностранный язык
Практическое занятие Иностранный язык
3 пара
11:20 — 12:50
Лекция Автоматика, телемеханика, связь на железнодорожном транспорте
Лекция Культурология
Лекция Математика
4 пара
13:20 — 14:50
Практическое занятие Иностранный язык
Практическое занятие Философия
Практическое занятие Культурология
Лекция Основы управления перевозочными процессами
5 пара
15:00 — 16:30
Лекция Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практическое занятие Пути сообщения, технологические сооружения
Лекция Элективные курсы по физической культуре и спорту
Понедельник 18 ноября
1 пара, 08:00 — 09:30
Практическое занятие Иностранный язык
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Сопротивление материалов
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Общая электротехника и электроника
Вторник 19 ноября
4 пара, 13:20 — 14:50
Лабораторная работа Общая электротехника и электроника
5 пара, 15:00 — 16:30
Лекция Элективные курсы по физической культуре и спорту
Среда 20 ноября
1 пара, 08:00 — 09:30
Практическое занятие Иностранный язык
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Иностранный язык
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Основы управления перевозочными процессами
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Нетяговый подвижной состав
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Пути сообщения, технологические сооружения
Четверг 21 ноября
1 пара, 08:00 — 09:30
2 пара, 09:40 — 11:10
Лабораторная работа Математика
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Пути сообщения, технологические сооружения
Пятница 22 ноября
2 пара, 09:40 — 11:10
Лабораторная работа Тяга поездов
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Нетяговый подвижной состав
5 пара, 15:00 — 16:30
Лекция Элективные курсы по физической культуре и спорту
Понедельник 18 ноября Вторник 19 ноября Среда 20 ноября Четверг 21 ноября Пятница 22 ноября
1 пара
08:00 — 09:30
Практическое занятие Иностранный язык
Практическое занятие Иностранный язык
Лекция Сопротивление материалов
2 пара
09:40 — 11:10
Практическое занятие Сопротивление материалов
Практическое занятие Иностранный язык
Лабораторная работа Математика
Лабораторная работа Тяга поездов
3 пара
11:20 — 12:50
Лекция Общая электротехника и электроника
Лекция Философия
Практическое занятие Основы управления перевозочными процессами
Лекция Пути сообщения, технологические сооружения
Лекция Нетяговый подвижной состав
4 пара
13:20 — 14:50
Лабораторная работа Общая электротехника и электроника
Практическое занятие Нетяговый подвижной состав
Лекция Тяга поездов
5 пара
15:00 — 16:30
Лекция Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практическое занятие Пути сообщения, технологические сооружения
Лекция Элективные курсы по физической культуре и спорту