1-й семестр 2019-2020
Расписание действует с 02.09.2019 по 14.09.2019
PDF Скачать PDF

Отобразить прошедшие события Скрыть прошедшие события

2 сентября Понедельник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Предпринимательское право
Аудитория 526
10:40 — 12:10
Лекция Предпринимательское право
Аудитория 526
12:20 — 13:50
Лекция Экономика организации (предприятия)
Аудитория 526
14:30 — 16:00
Лекция Экономика организации (предприятия)
Аудитория 526
3 сентября Вторник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Экономика организации (предприятия)
Аудитория 526
10:40 — 12:10
Лекция Экономика организации (предприятия)
Аудитория 526
12:20 — 13:50
Лекция Методы оценки конкурентоспособности экономических систем
Аудитория 526
14:30 — 16:00
Лекция Методы оценки конкурентоспособности экономических систем
Аудитория 526
4 сентября Среда (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие Экономика организации (предприятия)
Аудитория 513
10:40 — 12:10
Практическое занятие Экономика организации (предприятия)
Аудитория 513
12:20 — 13:50
Лекция Геополитические интересы России в условиях глобализации
14:30 — 16:00
Лекция Геополитические интересы России в условиях глобализации
5 сентября Четверг (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Конкурентная разведка
10:40 — 12:10
Лекция Конкурентная разведка
12:20 — 13:50
Практическое занятие Методы оценки конкурентоспособности экономических систем
Аудитория 513
14:30 — 16:00
Практическое занятие Методы оценки конкурентоспособности экономических систем
Аудитория 513
16:10 — 17:40
Лекция Аудит
Аудитория 526
6 сентября Пятница (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Экономическая безопасность регионов
Аудитория 526
10:40 — 12:10
Лекция Экономическая безопасность регионов
Аудитория 526
12:20 — 13:50
Практическое занятие Экономическая безопасность регионов
Аудитория 513
14:30 — 16:00
Практическое занятие Экономическая безопасность регионов
Аудитория 513
16:10 — 17:40
Практическое занятие Экономическая безопасность регионов
Аудитория 512
7 сентября Суббота (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Энергетическая безопасность России
Аудитория 511
10:40 — 12:10
Лекция Энергетическая безопасность России
Аудитория 511
9 сентября Понедельник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Конкурентная разведка
10:40 — 12:10
Лекция Конкурентная разведка
10 сентября Вторник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие Экономическая безопасность регионов
Аудитория 507
10:40 — 12:10
Практическое занятие Экономическая безопасность регионов
Аудитория 507
12:20 — 13:50
Практическое занятие Экономическая безопасность регионов
Аудитория 513
11 сентября Среда (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие Конкурентная разведка
Аудитория 513
10:40 — 12:10
Практическое занятие Конкурентная разведка
Аудитория 513
12:20 — 13:50
Практическое занятие Методы оценки конкурентоспособности экономических систем
Аудитория 533
14:30 — 16:00
Практическое занятие Методы оценки конкурентоспособности экономических систем
Аудитория 533
12 сентября Четверг (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Страхование
Аудитория 526
10:40 — 12:10
Лекция Страхование
Аудитория 526
12:20 — 13:50
Практическое занятие Предпринимательское право
Аудитория 512
14:30 — 16:00
Практическое занятие Предпринимательское право
Аудитория 512
16:10 — 17:40
Практическое занятие Экономика организации (предприятия)
Аудитория 513
17:50 — 19:20
Практическое занятие Экономика организации (предприятия)
Аудитория 513
13 сентября Пятница (прошедшее)
14:30 — 16:00
Практическое занятие Страхование
Аудитория 515
16:10 — 17:40
Практическое занятие Страхование
Аудитория 515


Все события прошли