1-й семестр 2019-2020
Расписание действует с 02.09.2019 по 28.08.2020
PDF Скачать PDF

Отобразить прошедшие события Скрыть прошедшие события

14 ноября Четверг (прошедшее)
12:20 — 13:50
Лекция Материаловедение
14:30 — 16:00
Лекция Материаловедение
16:10 — 19:20
Лекция Транспортная безопасность
15 ноября Пятница (прошедшее)
09:00 — 12:10
Лекция Тяга поездов
12:20 — 13:50
Лекция Математическое моделирование систем и процессов
14:30 — 16:00
Лекция Математическое моделирование систем и процессов
16 ноября Суббота (прошедшее)
00:00 — 00:00
Лекция Основы геоинформатики и навигации
09:00 — 12:10
Практическое занятие Тяга поездов
Аудитория 356
12:20 — 13:50
Практическое занятие Транспортная безопасность
Аудитория 105
14:30 — 16:00
Практическое занятие Транспортная безопасность
Аудитория 105
18 ноября Понедельник (прошедшее)
09:00 — 12:10
Лабораторная работа Материаловедение
Аудитория 446
12:20 — 13:50
Лекция Тяга поездов
14:30 — 16:00
Лекция Тяга поездов
16:10 — 19:20
Лекция Программное обеспечение учетно-статистических операций
Аудитория 106 Аудитория 520-520а
19 ноября Вторник (прошедшее)
12:20 — 13:50
Практическое занятие Тяга поездов
Аудитория 356
14:30 — 16:00
Практическое занятие Тяга поездов
Аудитория 356
16:10 — 17:40
Лекция Программное обеспечение учетно-статистических операций
Аудитория 106 Аудитория 520-520а
17:50 — 19:20
Лекция Программное обеспечение учетно-статистических операций
Аудитория 106 Аудитория 520-520а
20 ноября Среда (прошедшее)
12:20 — 13:50
Практическое занятие Программное обеспечение учетно-статистических операций
Аудитория 222в
14:30 — 16:00
Практическое занятие Программное обеспечение учетно-статистических операций
Аудитория 222в
21 ноября Четверг (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Математическое моделирование систем и процессов
10:40 — 12:10
Лекция Математическое моделирование систем и процессов
12:20 — 13:50
Лекция Транспортное право
14:30 — 16:00
Лекция Транспортное право
22 ноября Пятница (прошедшее)
12:20 — 13:50
Лабораторная работа Математическое моделирование систем и процессов
Аудитория 524
14:30 — 16:00
Лабораторная работа Математическое моделирование систем и процессов
Аудитория 524
23 ноября Суббота (прошедшее)
12:20 — 13:50
Практическое занятие Транспортное право
Аудитория 533
14:30 — 16:00
Практическое занятие Транспортное право
Аудитория 533
25 ноября Понедельник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Транспортное право
10:40 — 12:10
Лекция Транспортное право
12:20 — 13:50
Лекция Транспортно-грузовые системы
Аудитория 520-520а
ЗДМ-3931 ЗДМ-3932
14:30 — 16:00
Лекция Транспортно-грузовые системы
16:10 — 17:40
Лабораторная работа Математическое моделирование систем и процессов
Аудитория 524
17:50 — 19:20
Лабораторная работа Математическое моделирование систем и процессов
Аудитория 524
26 ноября Вторник (прошедшее)
09:00 — 12:10
Лабораторная работа Математическое моделирование систем и процессов
Аудитория 524
27 ноября Среда (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие Транспортное право
Аудитория 533
10:40 — 12:10
Практическое занятие Транспортное право
Аудитория 533
28 ноября Четверг (прошедшее)
10:40 — 12:10
Зачет Материаловедение
Аудитория 446
ЗДМ-3931 ЗДМ-3932
12:20 — 13:50
Лекция Транспортно-грузовые системы
14:30 — 16:00
Лекция Транспортно-грузовые системы
29 ноября Пятница (прошедшее)
16:10 — 19:20
Лабораторная работа Основы геоинформатики и навигации
Аудитория 124
30 ноября Суббота (прошедшее)
09:00 — 12:10
Дифференцированный зачет Транспортная безопасность
Аудитория 105
ЗДМ-3931 ЗДМ-3932


Все события прошли