1-й семестр 2019-2020
Расписание действует с 02.09.2019 по 31.08.2020
PDF Скачать PDF

Отобразить прошедшие события Скрыть прошедшие события

25 сентября Среда (прошедшее)
12:20 — 13:50
Лекция Этика делового общения
14:30 — 16:00
Лекция Этика делового общения
16:10 — 19:20
Лекция Математика
26 сентября Четверг (прошедшее)
12:20 — 13:50
Лекция Информатика
14:30 — 16:00
Лекция Информатика
16:10 — 19:20
Лекция Основы менеджмента
27 сентября Пятница (прошедшее)
12:20 — 13:50
Практическое занятие Основы менеджмента
Аудитория 524
14:30 — 16:00
Практическое занятие Основы менеджмента
Аудитория 532
28 сентября Суббота (прошедшее)
14:30 — 17:40
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Аудитория 521
30 сентября Понедельник (прошедшее)
09:00 — 12:10
Практическое занятие Математика
Аудитория 511
12:20 — 13:50
Лекция Теоретическая механика
16:10 — 19:20
Лабораторная работа Информатика
Аудитория 313
1 октября Вторник (прошедшее)
09:00 — 12:10
Практическое занятие Иностранный язык
12:20 — 13:50
Практическое занятие Иностранный язык
14:30 — 16:00
Практическое занятие Иностранный язык
16:10 — 19:20
Лекция Основы маркетинга
2 октября Среда (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие Иностранный язык
10:40 — 12:10
Практическое занятие Иностранный язык
14:30 — 16:00
Практическое занятие Иностранный язык
3 октября Четверг (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Информатика
10:40 — 12:10
Лекция Информатика
12:20 — 13:50
Лекция Математика
14:30 — 16:00
Лекция Математика
4 октября Пятница (прошедшее)
09:00 — 12:10
Практическое занятие Основы маркетинга
Аудитория 424
12:20 — 13:50
Лабораторная работа Информатика
Аудитория 302
14:30 — 16:00
Лабораторная работа Информатика
Аудитория 302
16:10 — 19:20
Лекция Социология
5 октября Суббота (прошедшее)
12:20 — 13:50
Практическое занятие Теоретическая механика
Аудитория 502
14:30 — 16:00
Практическое занятие Теоретическая механика
Аудитория 502
7 октября Понедельник (прошедшее)
09:00 — 12:10
Лекция Сопротивление материалов
17:50 — 21:00
Зачет Социология
Аудитория 524
8 октября Вторник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие Математика
Аудитория 535
10:40 — 12:10
Практическое занятие Математика
Аудитория 535
9 октября Среда (прошедшее)
09:00 — 12:10
Практическое занятие Сопротивление материалов
Аудитория 424
14:30 — 17:40
Зачет Социология
Аудитория 535
ЗДМ-2923 ЗДМ-2924
16:10 — 21:00
Зачет Элективные курсы по физической культуре и спорту: Волейбол; Легкая атлетика (по выбору)
10 октября Четверг (прошедшее)
09:00 — 12:10
Зачет Основы маркетинга
Зачет Основы менеджмента
Аудитория 525
ЗДМ-2923 ЗДМ-2924
11 февраля Вторник (прошедшее)
16:10 — 19:20
Лабораторная работа Общая электротехника и электроника
Аудитория 402а
14 февраля Пятница (прошедшее)
09:00 — 12:10
Лекция Метрология, стандартизация и сертификация
15 февраля Суббота (прошедшее)
00:00 — 00:00
Лекция Общая электротехника и электроника
Аудитория 472
12:20 — 13:50
Практическое занятие Метрология, стандартизация и сертификация
Аудитория 446
17 февраля Понедельник (прошедшее)
16:10 — 17:40
Лабораторная работа Общая электротехника и электроника
Аудитория 402а
17:50 — 19:20
Лабораторная работа Общая электротехника и электроника
Аудитория 402а


Все события прошли