1-й семестр 2019-2020
Расписание действует с 10.09.2019 по 03.08.2020
PDF Скачать PDF

Отобразить прошедшие события Скрыть прошедшие события

18 ноября Понедельник (прошедшее)
12:20 — 13:50
Лекция Информатика
14:30 — 16:00
Лекция Информатика
16:10 — 17:40
Лекция Математика
17:50 — 19:20
Лекция Математика
19 ноября Вторник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Информатика
10:40 — 12:10
Лекция Информатика
12:20 — 13:50
Лекция Начертательная геометрия и компьютерная графика
Аудитория 520-520а
14:30 — 16:00
Лекция Начертательная геометрия и компьютерная графика
Аудитория 520-520а
16:10 — 17:40
Лекция Математика
17:50 — 19:20
Лекция Математика
20 ноября Среда (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие Начертательная геометрия и компьютерная графика
Аудитория 446
10:40 — 12:10
Практическое занятие Начертательная геометрия и компьютерная графика
Аудитория 446
12:20 — 13:50
Практическое занятие Информатика
Аудитория 219а
ЗПЭ-1912 п/гр.1

Практическое занятие Информатика
Аудитория 219б
ЗПЭ-1912 п/гр.2
14:30 — 16:00
Практическое занятие Информатика
Аудитория 219б
ЗПЭ-1912 п/гр.2

Практическое занятие Информатика
Аудитория 219а
ЗПЭ-1912 п/гр.1
16:10 — 17:40
Лекция Русский язык и деловые коммуникации
17:50 — 19:20
Лекция Русский язык и деловые коммуникации
21 ноября Четверг (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие Математика
Аудитория 268
10:40 — 12:10
Практическое занятие Математика
Аудитория 268
12:20 — 13:50
Практическое занятие Начертательная геометрия и компьютерная графика
Аудитория 442

Практическое занятие Информатика
Аудитория 222г
ЗПЭ-1912 п/гр.1
14:30 — 16:00
Практическое занятие Информатика
Аудитория 222г
ЗПЭ-1912 п/гр.1

Практическое занятие Начертательная геометрия и компьютерная графика
Аудитория 442
22 ноября Пятница (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие Математика
Аудитория 442
10:40 — 12:10
Практическое занятие Математика
Аудитория 442
23 ноября Суббота (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция История (история России, всеобщая история)
10:40 — 12:10
Лекция История (история России, всеобщая история)
12:20 — 13:50
Лекция История (история России, всеобщая история)
14:30 — 16:00
Лекция История (история России, всеобщая история)
25 ноября Понедельник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие Иностранный язык
Аудитория 269
10:40 — 12:10
Практическое занятие Иностранный язык
Аудитория 269
12:20 — 13:50
Практическое занятие Иностранный язык
Аудитория 269
14:30 — 16:00
Практическое занятие Иностранный язык
Аудитория 269
16:10 — 17:40
Практическое занятие Информатика
Аудитория 219б
ЗПЭ-1912 п/гр.1

Практическое занятие Информатика
Аудитория 219а
ЗПЭ-1912 п/гр.2
17:50 — 19:20
Практическое занятие Информатика
Аудитория 219б
ЗПЭ-1912 п/гр.1

Практическое занятие Информатика
Аудитория 219а
ЗПЭ-1912 п/гр.2
26 ноября Вторник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие Начертательная геометрия и компьютерная графика
Аудитория 372-373
10:40 — 12:10
Практическое занятие Начертательная геометрия и компьютерная графика
Аудитория 372-373
12:20 — 13:50
Практическое занятие Русский язык и деловые коммуникации
Аудитория 442

Практическое занятие Начертательная геометрия и компьютерная графика
Аудитория 442
14:30 — 16:00
Практическое занятие Русский язык и деловые коммуникации
Аудитория 442

Практическое занятие Начертательная геометрия и компьютерная графика
Аудитория 442
16:10 — 17:40
Практическое занятие Информатика
Аудитория 219а
ЗПЭ-1912 п/гр.2
17:50 — 19:20
Практическое занятие Информатика
Аудитория 219а
ЗПЭ-1912 п/гр.2
27 ноября Среда (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие Иностранный язык
Аудитория 374
10:40 — 12:10
Практическое занятие Иностранный язык
Аудитория 374
12:20 — 13:50
Практическое занятие Иностранный язык
Аудитория 374
14:30 — 16:00
Практическое занятие Иностранный язык
Аудитория 374
28 ноября Четверг (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция История транспорта России
10:40 — 12:10
Лекция История транспорта России
16:10 — 17:40
Практическое занятие Русский язык и деловые коммуникации
Аудитория 266
17:50 — 19:20
Практическое занятие Русский язык и деловые коммуникации
Аудитория 266
29 ноября Пятница (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие Иностранный язык
Аудитория 472
10:40 — 12:10
Практическое занятие Иностранный язык
Аудитория 472
12:20 — 13:50
Практическое занятие Иностранный язык
Аудитория 472
14:30 — 16:00
Практическое занятие Иностранный язык
Аудитория 472
30 ноября Суббота (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Организация доступной среды на транспорте
10:40 — 12:10
Лекция Организация доступной среды на транспорте
14 февраля Пятница (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие (Конференция) Физическая культура и спорт
10:40 — 12:10
Практическое занятие (Конференция) Физическая культура и спорт
12:20 — 13:50
Практическое занятие (Конференция) Физическая культура и спорт
14:30 — 16:00
Практическое занятие (Конференция) Физическая культура и спорт
16:10 — 17:40
Практическое занятие (Конференция) Физическая культура и спорт
19 февраля Среда (прошедшее)
12:20 — 13:50
Практическое занятие (Конференция) История (история России, всеобщая история)
14:30 — 16:00
Практическое занятие (Конференция) История (история России, всеобщая история)
20 февраля Четверг (прошедшее)
12:20 — 13:50
Практическое занятие (Конференция) Организация доступной среды на транспорте
21 февраля Пятница (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие (Конференция) История транспорта России
10:40 — 12:10
Практическое занятие (Конференция) История транспорта России
10 марта Вторник (прошедшее)
12:20 — 13:50
Лекция Химия
Аудитория 516-516а
14:30 — 16:00
Лекция Химия
Аудитория 516-516а
16:10 — 17:40
Лекция Химия
Аудитория 516-516а
11 марта Среда (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Физика
10:40 — 12:10
Лекция Физика
12:20 — 13:50
Лекция Математика
14:30 — 16:00
Лекция Математика
16:10 — 16:55
Экзамен, Консультация Информатика
Аудитория 516-516а
12 марта Четверг (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Математика
10:40 — 12:10
Лекция Математика
12:20 — 13:50
Лекция Физика
14:30 — 16:00
Лекция Физика
16:10 — 16:55
Экзамен, Консультация История (история России, всеобщая история)
13 марта Пятница (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Безопасность жизнедеятельности
Аудитория 104
10:40 — 12:10
Лекция Безопасность жизнедеятельности
Аудитория 104
12:20 — 13:50
Лекция Безопасность жизнедеятельности
Аудитория 104
14:30 — 16:00
Лекция Безопасность жизнедеятельности
Аудитория 104
14 марта Суббота (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие Физика
Аудитория 503
10:40 — 12:10
Практическое занятие Физика
Аудитория 503
12:20 — 13:50
Лабораторная работа Безопасность жизнедеятельности
Аудитория 109
ЗПЭ-1912 п/гр.2

Лабораторная работа Химия
Аудитория 510
ЗПЭ-1912 п/гр.1
14:30 — 16:00
Лабораторная работа Химия
Аудитория 510
ЗПЭ-1912 п/гр.1

Лабораторная работа Безопасность жизнедеятельности
Аудитория 109
ЗПЭ-1912 п/гр.2
16 марта Понедельник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лабораторная работа Химия
Аудитория 510
ЗПЭ-1912 п/гр.2

Лабораторная работа Безопасность жизнедеятельности
Аудитория 109
ЗПЭ-1912 п/гр.1
10:40 — 12:10
Лабораторная работа Безопасность жизнедеятельности
Аудитория 109
ЗПЭ-1912 п/гр.1

Лабораторная работа Химия
Аудитория 510
ЗПЭ-1912 п/гр.2
12:20 — 13:50
Практическое занятие Математика
Аудитория 521
14:30 — 16:00
Практическое занятие Математика
Аудитория 521
17 марта Вторник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Контрольная работа Начертательная геометрия и компьютерная графика
Аудитория 445
10:40 — 12:10
Контрольная работа Начертательная геометрия и компьютерная графика
Аудитория 445
12:20 — 13:50
Лабораторная работа Физика
Аудитория 504
ЗПЭ-1912 п/гр.1

Экзамен Информатика
Аудитория 219а
ЗПЭ-1912 п/гр.2
14:30 — 16:00
Лабораторная работа Физика
Аудитория 504
ЗПЭ-1912 п/гр.1

Экзамен Информатика
Аудитория 219а
ЗПЭ-1912 п/гр.2
18 марта Среда (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лабораторная работа Физика
Аудитория 504
ЗПЭ-1912 п/гр.2

Лабораторная работа Безопасность жизнедеятельности
Аудитория 109
ЗПЭ-1912 п/гр.1
10:40 — 12:10
Лабораторная работа Безопасность жизнедеятельности
Аудитория 109
ЗПЭ-1912 п/гр.1

Лабораторная работа Физика
Аудитория 504
ЗПЭ-1912 п/гр.2
12:20 — 13:50
Экзамен История (история России, всеобщая история)
Аудитория 429а
14:30 — 16:00
Экзамен История (история России, всеобщая история)
Аудитория 429а
16:10 — 17:40
Зачет Организация доступной среды на транспорте
Аудитория 429а
17:50 — 19:20
Зачет Организация доступной среды на транспорте
Аудитория 429а
19 марта Четверг (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие Математика
Аудитория 536
10:40 — 12:10
Практическое занятие Математика
Аудитория 536
12:20 — 13:50
Лабораторная работа Безопасность жизнедеятельности
Аудитория 109
ЗПЭ-1912 п/гр.2

Экзамен Информатика
Аудитория 219а
ЗПЭ-1912 п/гр.1
14:30 — 16:00
Экзамен Информатика
Аудитория 219а
ЗПЭ-1912 п/гр.1

Лабораторная работа Безопасность жизнедеятельности
Аудитория 109
ЗПЭ-1912 п/гр.2
20 марта Пятница (прошедшее)
09:00 — 10:30
Дифференцированный зачет Иностранный язык
Аудитория 521
10:40 — 12:10
Дифференцированный зачет Иностранный язык
Аудитория 521
16:10 — 17:40
Дифференцированный зачет Начертательная геометрия и компьютерная графика
Аудитория 446
17:50 — 19:20
Дифференцированный зачет Начертательная геометрия и компьютерная графика
Аудитория 446
21 марта Суббота (прошедшее)
10:40 — 12:10
Практическое занятие Химия
Аудитория 510
15 июня Понедельник (прошедшее)
16:10 — 17:40
Контрольная работа Математика
17:50 — 19:20
Контрольная работа Математика
16 июня Вторник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Дифференцированный зачет Химия
10:40 — 12:10
Дифференцированный зачет Химия
18 июня Четверг (прошедшее)
09:00 — 10:30
Дифференцированный зачет Физика
10:40 — 12:10
Дифференцированный зачет Физика
19 июня Пятница (прошедшее)
12:20 — 13:50
Зачет История транспорта России
14:30 — 16:00
Зачет История транспорта России
22 июня Понедельник (прошедшее)
14:30 — 15:15
Экзамен, Консультация Безопасность жизнедеятельности
24 июня Среда (прошедшее)
09:00 — 10:30
Дифференцированный зачет Русский язык и деловые коммуникации
10:40 — 12:10
Дифференцированный зачет Русский язык и деловые коммуникации
25 июня Четверг (прошедшее)
12:20 — 13:50
Экзамен Безопасность жизнедеятельности
14:30 — 16:00
Экзамен Безопасность жизнедеятельности
26 июня Пятница (прошедшее)
09:00 — 10:30
Дифференцированный зачет Физическая культура и спорт
10:40 — 12:10
Дифференцированный зачет Физическая культура и спорт


14 июля Вторник
12:20 — 13:50
Дифференцированный зачет Математика
14:30 — 16:00
Дифференцированный зачет Математика