1-й семестр 2019-2020
PDF Скачать PDF
Понедельник 09.09.2019
14:30 — 16:00
Лекция Трение, износ и усталость в системах
16:10 — 17:40
Лекция Трение, износ и усталость в системах
Вторник 10.09.2019
09:00 — 10:30
Лекция Производство и ремонт подвижного состава
10:40 — 12:10
Лекция Производство и ремонт подвижного состава
12:20 — 13:50
Лекция Производство и ремонт подвижного состава
14:30 — 16:00
Лекция Производство и ремонт подвижного состава
Среда 11.09.2019
09:00 — 10:30
Практическое занятие Производство и ремонт подвижного состава
10:40 — 12:10
Практическое занятие Производство и ремонт подвижного состава
12:20 — 13:50
Лабораторная работа Производство и ремонт подвижного состава
14:30 — 16:00
Лабораторная работа Производство и ремонт подвижного состава
Четверг 12.09.2019
12:20 — 13:50
Лекция Трение, износ и усталость в системах
14:30 — 16:00
Лекция Трение, износ и усталость в системах
Пятница 13.09.2019
12:20 — 13:50
Лекция Станочное оборудование и оснастка
14:30 — 16:00
Лекция Станочное оборудование и оснастка
Суббота 14.09.2019
12:20 — 13:50
Практическое занятие Трение, износ и усталость в системах
14:30 — 16:00
Практическое занятие Трение, износ и усталость в системах
Понедельник 16.09.2019
09:00 — 10:30
Лекция Теория систем автоматического управления
10:40 — 12:10
Лекция Теория систем автоматического управления
12:20 — 13:50
Лекция Теория систем автоматического управления
14:30 — 16:00
Лекция Теория систем автоматического управления
Вторник 17.09.2019
09:00 — 10:30
Лекция Проектирование предприятий по ремонту подвижного состава
10:40 — 12:10
Лекция Проектирование предприятий по ремонту подвижного состава
Среда 18.09.2019
09:00 — 10:30
Практическое занятие Проектирование предприятий по ремонту подвижного состава
10:40 — 12:10
Практическое занятие Проектирование предприятий по ремонту подвижного состава
12:20 — 13:50
Практическое занятие Проектирование предприятий по ремонту подвижного состава
14:30 — 16:00
Практическое занятие Проектирование предприятий по ремонту подвижного состава
Четверг 19.09.2019
14:30 — 16:00
Практическое занятие Станочное оборудование и оснастка
16:10 — 17:40
Практическое занятие Станочное оборудование и оснастка
17:50 — 19:20
Практическое занятие Станочное оборудование и оснастка
19:30 — 21:00
Практическое занятие Станочное оборудование и оснастка
Пятница 20.09.2019
12:20 — 13:50
14:30 — 16:00
16:10 — 17:40
17:50 — 19:20
Понедельник 23.09.2019
09:00 — 10:30
Практическое занятие Теория систем автоматического управления
10:40 — 12:10
Практическое занятие Теория систем автоматического управления
12:20 — 13:50
Лабораторная работа Теория систем автоматического управления
14:30 — 16:00
Лабораторная работа Теория систем автоматического управления
Вторник 24.09.2019
12:20 — 13:50
Практическое занятие Динамика систем
14:30 — 16:00
Практическое занятие Динамика систем