1-й семестр 2020-2021
Расписание действует с 01.09.2020 по 28.12.2020
PDF Скачать PDF
Понедельник 28 сентября
1 пара, 08:00 — 09:30
Практическое занятие Математика
2 пара, 09:40 — 11:10
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Начертательная геометрия и компьютерная графика
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
Вторник 29 сентября
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
3 пара, 11:20 — 12:50
4 пара, 13:20 — 14:50
Лекция История (история России, всеобщая история)
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие История (история России, всеобщая история)
Среда 30 сентября
1 пара, 08:00 — 09:30
Практическое занятие Иностранный язык
2 пара, 09:40 — 11:10
Лабораторная работа Инженерная геодезия и геоинформатика
3 пара, 11:20 — 12:50
4 пара, 13:20 — 14:50
Лекция Общий курс железных дорог
Четверг 1 октября
день самостоятельной работы
Пятница 2 октября
1 пара, 08:00 — 09:30
Лекция Начертательная геометрия и компьютерная графика
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Информатика
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Инженерная геодезия и геоинформатика
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Понедельник 28 сентября Вторник 29 сентября Среда 30 сентября Четверг 1 октября Пятница 2 октября
1 пара
08:00 — 09:30
Практическое занятие Математика
Практическое занятие Иностранный язык
Лекция Начертательная геометрия и компьютерная графика
2 пара
09:40 — 11:10
Лекция Математика
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
Лабораторная работа Инженерная геодезия и геоинформатика
Практическое занятие Информатика
3 пара
11:20 — 12:50
Практическое занятие Начертательная геометрия и компьютерная графика
Практическое занятие Иностранный язык
Лекция Информатика
Лекция Инженерная геодезия и геоинформатика
4 пара
13:20 — 14:50
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
Лекция История (история России, всеобщая история)
Лекция Общий курс железных дорог
Практическое занятие Физическая культура и спорт
5 пара
15:00 — 16:30
Практическое занятие История (история России, всеобщая история)
Понедельник 5 октября
1 пара, 08:00 — 09:30
Практическое занятие Математика
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Общий курс железных дорог
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Начертательная геометрия и компьютерная графика
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
Вторник 6 октября
3 пара, 11:20 — 12:50
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Начертательная геометрия и компьютерная графика
6 пара, 16:40 — 18:10
Практическое занятие Русский язык и деловые коммуникации
Среда 7 октября
1 пара, 08:00 — 09:30
Практическое занятие Иностранный язык
2 пара, 09:40 — 11:10
Лабораторная работа Инженерная геодезия и геоинформатика
3 пара, 11:20 — 12:50
Четверг 8 октября
день самостоятельной работы
Пятница 9 октября
1 пара, 08:00 — 09:30
Лекция Начертательная геометрия и компьютерная графика
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Информатика
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Информатика
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Понедельник 5 октября Вторник 6 октября Среда 7 октября Четверг 8 октября Пятница 9 октября
1 пара
08:00 — 09:30
Практическое занятие Математика
Практическое занятие Иностранный язык
Лекция Начертательная геометрия и компьютерная графика
2 пара
09:40 — 11:10
Практическое занятие Общий курс железных дорог
Лабораторная работа Инженерная геодезия и геоинформатика
Практическое занятие Информатика
3 пара
11:20 — 12:50
Практическое занятие Начертательная геометрия и компьютерная графика
Практическое занятие Иностранный язык
Лекция Информатика
Практическое занятие Информатика
4 пара
13:20 — 14:50
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практическое занятие Начертательная геометрия и компьютерная графика
Практическое занятие Физическая культура и спорт
5 пара
15:00 — 16:30
6 пара
16:40 — 18:10
Практическое занятие Русский язык и деловые коммуникации