1-й семестр 2020-2021
Расписание действует с 01.09.2020 по 28.12.2020
PDF Скачать PDF
Понедельник 28 сентября
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Иностранный язык
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Регионалистика
4 пара, 13:20 — 14:50
Лекция Математические методы анализа в профессиональной деятельности
5 пара, 15:00 — 16:30
Вторник 29 сентября
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Математические методы анализа в профессиональной деятельности
Среда 30 сентября
1 пара, 08:00 — 09:30
Лекция История (история России, всеобщая история)
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Информатика
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Регионалистика
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Четверг 1 октября
4 пара, 13:20 — 14:50
Лекция Элективные курсы по физической культуре и спорту
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие История религий народов России
6 пара, 16:40 — 18:10
Лекция (Вебинар) История религий народов России
Пятница 2 октября
3 пара, 11:20 — 12:50
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Русский язык и деловые коммуникации
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Самоменеджмент
6 пара, 16:40 — 18:10
Практическое занятие История (история России, всеобщая история)
Суббота 3 октября
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция (Вебинар) Социология
Понедельник 28 сентября Вторник 29 сентября Среда 30 сентября Четверг 1 октября Пятница 2 октября Суббота 3 октября
1 пара
08:00 — 09:30
Лекция История (история России, всеобщая история)
2 пара
09:40 — 11:10
Практическое занятие Иностранный язык
Практическое занятие Математические методы анализа в профессиональной деятельности
Практическое занятие Информатика
3 пара
11:20 — 12:50
Практическое занятие Регионалистика
Практическое занятие Иностранный язык
Лекция Регионалистика
ЭБК-111 ЭБК-112 ЭРУ-111 ЭРУ-112
Лекция Информатика
Лекция (Вебинар) Социология
4 пара
13:20 — 14:50
Лекция Математические методы анализа в профессиональной деятельности
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Лекция Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практическое занятие Русский язык и деловые коммуникации
5 пара
15:00 — 16:30
Лекция Самоменеджмент
Практическое занятие История религий народов России
Практическое занятие Самоменеджмент
6 пара
16:40 — 18:10
Лекция (Вебинар) История религий народов России
Практическое занятие История (история России, всеобщая история)
Понедельник 21 сентября
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Иностранный язык
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Социология
4 пара, 13:20 — 14:50
Лекция Математические методы анализа в профессиональной деятельности
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Иностранный язык
Вторник 22 сентября
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Математические методы анализа в профессиональной деятельности
Среда 23 сентября
1 пара, 08:00 — 09:30
Лекция История (история России, всеобщая история)
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Информатика
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Регионалистика
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Четверг 24 сентября
4 пара, 13:20 — 14:50
Лекция Элективные курсы по физической культуре и спорту
Пятница 25 сентября
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Самоменеджмент
6 пара, 16:40 — 18:10
Практическое занятие История (история России, всеобщая история)
Понедельник 21 сентября Вторник 22 сентября Среда 23 сентября Четверг 24 сентября Пятница 25 сентября
1 пара
08:00 — 09:30
Лекция История (история России, всеобщая история)
2 пара
09:40 — 11:10
Практическое занятие Иностранный язык
Практическое занятие Математические методы анализа в профессиональной деятельности
Практическое занятие Информатика
3 пара
11:20 — 12:50
Практическое занятие Социология
Практическое занятие Иностранный язык
Лекция Регионалистика
ЭБК-111 ЭБК-112 ЭРУ-111 ЭРУ-112
4 пара
13:20 — 14:50
Лекция Математические методы анализа в профессиональной деятельности
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Лекция Элективные курсы по физической культуре и спорту
5 пара
15:00 — 16:30
Практическое занятие Иностранный язык
Практическое занятие Самоменеджмент
6 пара
16:40 — 18:10
Практическое занятие История (история России, всеобщая история)