1-й семестр 2021-2022
Расписание действует с 01.09.2021 по 24.05.2022
PDF Скачать PDF

22 ноября Понедельник (прошедшее)
13:20 — 14:50
Лекция Электроника
Аудитория 2123
15:00 — 16:30
Лекция Электроника
Аудитория 2123
16:40 — 18:10
Лабораторная работа Электроника
Аудитория 2123
18:20 — 19:50
Лекция Математическое моделирование в машиностроении
Аудитория 2126
20:00 — 21:30
Лекция Математическое моделирование в машиностроении
Аудитория 2126
23 ноября Вторник (прошедшее)
13:20 — 14:50
Практическое занятие Математическое моделирование в машиностроении
Аудитория 2126
15:00 — 16:30
Практическое занятие Математическое моделирование в машиностроении
Аудитория 2126
16:40 — 18:10
Практическое занятие Математическое моделирование в машиностроении
Аудитория 2126
18:20 — 19:50
Лабораторная работа Электроника
Аудитория 2123
20:00 — 21:30
Практическое занятие Электроника
Аудитория 2123
24 ноября Среда (прошедшее)
13:20 — 14:50
Практическое занятие Математическое моделирование в машиностроении
Аудитория 2126
15:00 — 16:30
Практическое занятие Математическое моделирование в машиностроении
Аудитория 2126
16:40 — 18:10
Практическое занятие Математическое моделирование в машиностроении
Аудитория 2126
18:20 — 19:50
Практическое занятие Электроника
Аудитория 2123
20:00 — 21:30
Практическое занятие Электроника
Аудитория 2123
25 ноября Четверг (прошедшее)
15:00 — 16:30
Лекция Детали машин и основы конструирования
Аудитория 2123
16:40 — 18:10
Практическое занятие Детали машин и основы конструирования
Аудитория 2123
18:20 — 19:50
Лекция Технология машиностроения
Аудитория 2122
20:00 — 21:30
Лекция Технология машиностроения
Аудитория 2122
26 ноября Пятница (прошедшее)
15:00 — 16:30
Практическое занятие Детали машин и основы конструирования
Аудитория 2123
16:40 — 18:10
Практическое занятие Детали машин и основы конструирования
Аудитория 2123
29 ноября Понедельник (прошедшее)
15:00 — 16:30
Лекция Оборудование машиностроительных производств
Аудитория 2126
16:40 — 18:10
Лабораторная работа Оборудование машиностроительных производств
Аудитория 2126
30 ноября Вторник
15:00 — 16:30
Лекция Технологические процессы сборки
Аудитория 2126
16:40 — 18:10
Лекция Технологические процессы сборки
Аудитория 2126
1 декабря Среда
15:00 — 16:30
Лабораторная работа Технология машиностроения
Аудитория 2122
16:40 — 18:10
Практическое занятие Технология машиностроения
Аудитория 2122
18:20 — 19:50
Практическое занятие Оборудование машиностроительных производств
Аудитория 2126
20:00 — 21:30
Практическое занятие Оборудование машиностроительных производств
Аудитория 2126
2 декабря Четверг
15:00 — 16:30
Практическое занятие Оборудование машиностроительных производств
Аудитория 2126
16:40 — 18:10
Лекция Технологические методы получения заготовок
Аудитория 2126
18:20 — 19:50
Лекция Технологические методы получения заготовок
Аудитория 2126
20:00 — 21:30
Лекция Технологические методы получения заготовок
Аудитория 2126
3 декабря Пятница
09:40 — 11:10
Экзамен Математическое моделирование в машиностроении
Аудитория 2126
16:40 — 18:10
Практическое занятие Технология машиностроения
Аудитория 2122
18:20 — 19:50
Практическое занятие Технология машиностроения
Аудитория 2122
20:00 — 21:30
Практическое занятие Технология машиностроения
Аудитория 2122
6 декабря Понедельник
13:20 — 14:50
Практическое занятие Технологические методы получения заготовок
Аудитория 2126
15:00 — 16:30
Практическое занятие Технологические методы получения заготовок
Аудитория 2126
16:40 — 18:10
Практическое занятие Технологические методы получения заготовок
Аудитория 2126
7 декабря Вторник
15:00 — 16:30
Практическое занятие Технологические процессы сборки
Аудитория 2126
16:40 — 18:10
Практическое занятие Технологические процессы сборки
Аудитория 2126
18:20 — 19:50
Практическое занятие Технологические процессы сборки
Аудитория 2126
9 декабря Четверг
09:40 — 11:10
Дифференцированный зачет Оборудование машиностроительных производств
Аудитория 2126
15:00 — 16:30
Лабораторная работа Технологические методы получения заготовок
Аудитория 2126
16:40 — 18:10
Лабораторная работа Технологические методы получения заготовок
Аудитория 2126
10 декабря Пятница
09:40 — 11:10
Дифференцированный зачет Электроника
Аудитория 2123
13 декабря Понедельник
09:40 — 11:10
Зачет Детали машин и основы конструирования
Аудитория 2123
14 декабря Вторник
09:40 — 11:10
Дифференцированный зачет Технологические процессы сборки
Аудитория 2126
15 декабря Среда
09:40 — 11:10
Дифференцированный зачет Технология машиностроения
Аудитория 2122
16 декабря Четверг
09:40 — 11:10
Экзамен Технологические методы получения заготовок
Аудитория 2126