2-й семестр 2021-2022
Расписание действует с 07.02.2022 по 03.06.2022
PDF Скачать PDF
Понедельник 2 мая
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Математическое моделирование систем и процессов
4 пара, 13:20 — 14:50
Лабораторная работа Цифровые системы передачи
5 пара, 15:00 — 16:30
Лабораторная работа Теоретические основы автоматики и телемеханики
6 пара, 16:40 — 18:10
Лекция Электрические и волоконно - оптические линии связи
Вторник 3 мая
5 пара, 15:00 — 16:30
Лабораторная работа Каналообразующие устройства телекоммуникационных устройств и систем
6 пара, 16:40 — 18:10
Практическое занятие Электрические и волоконно - оптические линии связи
7 пара, 18:20 — 19:50
Лекция Цифровые системы передачи
Среда 4 мая
4 пара, 13:20 — 14:50
Лекция Теоретические основы автоматики и телемеханики
5 пара, 15:00 — 16:30
Лекция Каналообразующие устройства телекоммуникационных устройств и систем
6 пара, 16:40 — 18:10
Практическое занятие Иностранный язык
Четверг 5 мая
2 пара, 09:40 — 11:10
Лекция Экономика и управление проектами
3 пара, 11:20 — 12:50
Лабораторная работа Математическое моделирование систем и процессов
4 пара, 13:20 — 14:50
Лабораторная работа Электрические и волоконно - оптические линии связи
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Иностранный язык
Пятница 6 мая
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Русский язык как иностранный
4 пара, 13:20 — 14:50
Лекция Русский язык как иностранный
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Правила технической эксплуатации
6 пара, 16:40 — 18:10
Практическое занятие Теоретические основы автоматики и телемеханики
Понедельник 2 мая Вторник 3 мая Среда 4 мая Четверг 5 мая Пятница 6 мая
2 пара
09:40 — 11:10
Лекция Экономика и управление проектами
3 пара
11:20 — 12:50
Лекция Математическое моделирование систем и процессов
Лабораторная работа Математическое моделирование систем и процессов
Практическое занятие Русский язык как иностранный
4 пара
13:20 — 14:50
Лабораторная работа Цифровые системы передачи
Лекция Теоретические основы автоматики и телемеханики
Лабораторная работа Электрические и волоконно - оптические линии связи
Лекция Русский язык как иностранный
5 пара
15:00 — 16:30
Лабораторная работа Теоретические основы автоматики и телемеханики
Лабораторная работа Каналообразующие устройства телекоммуникационных устройств и систем
Лекция Каналообразующие устройства телекоммуникационных устройств и систем
ТСТ-311 ТСТ-312
Практическое занятие Иностранный язык
Практическое занятие Правила технической эксплуатации
6 пара
16:40 — 18:10
Лекция Электрические и волоконно - оптические линии связи
ТСТ-311 ТСТ-312
Практическое занятие Электрические и волоконно - оптические линии связи
Практическое занятие Иностранный язык
Практическое занятие Теоретические основы автоматики и телемеханики
7 пара
18:20 — 19:50
Лекция Цифровые системы передачи
ТСТ-311 ТСТ-312
Понедельник 25 апреля
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Правила технической эксплуатации
4 пара, 13:20 — 14:50
Лабораторная работа Цифровые системы передачи
5 пара, 15:00 — 16:30
Лабораторная работа Теоретические основы автоматики и телемеханики
6 пара, 16:40 — 18:10
Лекция Электрические и волоконно - оптические линии связи
Вторник 26 апреля
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Экономика и управление проектами
6 пара, 16:40 — 18:10
Практическое занятие Электрические и волоконно - оптические линии связи
7 пара, 18:20 — 19:50
Лекция Цифровые системы передачи
Среда 27 апреля
4 пара, 13:20 — 14:50
Лекция Теоретические основы автоматики и телемеханики
5 пара, 15:00 — 16:30
Лекция Каналообразующие устройства телекоммуникационных устройств и систем
6 пара, 16:40 — 18:10
Практическое занятие Иностранный язык
Четверг 28 апреля
2 пара, 09:40 — 11:10
Лекция Экономика и управление проектами
3 пара, 11:20 — 12:50
Лабораторная работа Математическое моделирование систем и процессов
4 пара, 13:20 — 14:50
Лабораторная работа Электрические и волоконно - оптические линии связи
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Иностранный язык
Пятница 29 апреля
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Русский язык как иностранный
4 пара, 13:20 — 14:50
Лекция Русский язык как иностранный
Понедельник 25 апреля Вторник 26 апреля Среда 27 апреля Четверг 28 апреля Пятница 29 апреля
2 пара
09:40 — 11:10
Лекция Экономика и управление проектами
3 пара
11:20 — 12:50
Лекция Правила технической эксплуатации
Лабораторная работа Математическое моделирование систем и процессов
Практическое занятие Русский язык как иностранный
4 пара
13:20 — 14:50
Лабораторная работа Цифровые системы передачи
Лекция Теоретические основы автоматики и телемеханики
Лабораторная работа Электрические и волоконно - оптические линии связи
Лекция Русский язык как иностранный
5 пара
15:00 — 16:30
Лабораторная работа Теоретические основы автоматики и телемеханики
Практическое занятие Экономика и управление проектами
Лекция Каналообразующие устройства телекоммуникационных устройств и систем
ТСТ-311 ТСТ-312
Практическое занятие Иностранный язык
6 пара
16:40 — 18:10
Лекция Электрические и волоконно - оптические линии связи
ТСТ-311 ТСТ-312
Практическое занятие Электрические и волоконно - оптические линии связи
Практическое занятие Иностранный язык
7 пара
18:20 — 19:50
Лекция Цифровые системы передачи
ТСТ-311 ТСТ-312