1-й семестр 2020-2021
Расписание действует с 01.09.2020 по 04.01.2021
PDF Скачать PDF
Понедельник 7 декабря
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Переработка и регенерация твердых отходов
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Переработка и регенерация твердых отходов
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Организация природоохранной деятельности
5 пара, 15:00 — 16:30
Лекция Малоотходные и ресурсосберегающие технологии
6 пара, 16:40 — 18:10
Практическое занятие Малоотходные и ресурсосберегающие технологии
Вторник 8 декабря
6 пара, 16:40 — 18:10
Лекция Альтернативные источники энергии
7 пара, 18:20 — 19:50
Практическое занятие Защита ОС в ЧС
Среда 9 декабря
2 пара, 09:40 — 11:10
Лекция Управление природопользованием
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Управление природопользованием
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Альтернативные источники энергии
5 пара, 15:00 — 16:30
Лабораторная работа Альтернативные источники энергии
Четверг 10 декабря
день самостоятельной работы
Пятница 11 декабря
1 пара, 08:00 — 09:30
Лекция Военная подготовка
Понедельник 7 декабря Вторник 8 декабря Среда 9 декабря Четверг 10 декабря Пятница 11 декабря
1 пара
08:00 — 09:30
Лекция Военная подготовка
2 пара
09:40 — 11:10
Практическое занятие Переработка и регенерация твердых отходов
Лекция Управление природопользованием
3 пара
11:20 — 12:50
Лекция Переработка и регенерация твердых отходов
Практическое занятие Управление природопользованием
4 пара
13:20 — 14:50
Практическое занятие Организация природоохранной деятельности
Практическое занятие Альтернативные источники энергии
5 пара
15:00 — 16:30
Лекция Малоотходные и ресурсосберегающие технологии
Лабораторная работа Альтернативные источники энергии
6 пара
16:40 — 18:10
Практическое занятие Малоотходные и ресурсосберегающие технологии
Лекция Альтернативные источники энергии
7 пара
18:20 — 19:50
Практическое занятие Защита ОС в ЧС
Понедельник 30 ноября
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Переработка и регенерация твердых отходов
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Организация природоохранной деятельности
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Организация природоохранной деятельности
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Малоотходные и ресурсосберегающие технологии
6 пара, 16:40 — 18:10
Практическое занятие Малоотходные и ресурсосберегающие технологии
Вторник 1 декабря
6 пара, 16:40 — 18:10
Лекция Защита ОС в ЧС
7 пара, 18:20 — 19:50
Практическое занятие Защита ОС в ЧС
Среда 2 декабря
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Управление природопользованием
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Управление природопользованием
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Альтернативные источники энергии
5 пара, 15:00 — 16:30
Лекция Экономика природопользования
6 пара, 16:40 — 18:10
Практическое занятие Экономика природопользования
Четверг 3 декабря
день самостоятельной работы
Пятница 4 декабря
1 пара, 08:00 — 09:30
Лекция Военная подготовка
Понедельник 30 ноября Вторник 1 декабря Среда 2 декабря Четверг 3 декабря Пятница 4 декабря
1 пара
08:00 — 09:30
Лекция Военная подготовка
2 пара
09:40 — 11:10
Практическое занятие Переработка и регенерация твердых отходов
Практическое занятие Управление природопользованием
3 пара
11:20 — 12:50
Лекция Организация природоохранной деятельности
Практическое занятие Управление природопользованием
4 пара
13:20 — 14:50
Практическое занятие Организация природоохранной деятельности
Практическое занятие Альтернативные источники энергии
5 пара
15:00 — 16:30
Практическое занятие Малоотходные и ресурсосберегающие технологии
Лекция Экономика природопользования
6 пара
16:40 — 18:10
Практическое занятие Малоотходные и ресурсосберегающие технологии
Лекция Защита ОС в ЧС
Практическое занятие Экономика природопользования
7 пара
18:20 — 19:50
Практическое занятие Защита ОС в ЧС