2-й семестр 2020-2021
Расписание действует с 08.02.2021 по 14.05.2021
PDF Скачать PDF
Понедельник 19 апреля
5 пара, 15:00 — 16:30
Лекция Математическое моделирование систем и процессов
6 пара, 16:40 — 18:10
Лекция Основы технической диагностики
7 пара, 18:20 — 19:50
Лекция Безопасность технологических процессов и технических средств на железнодорожном транспорте
Вторник 20 апреля
7 пара, 18:20 — 19:50
Лабораторная работа Эксплуатация технических средств управления движением поездов
8 пара, 20:00 — 21:30
Лабораторная работа Микропроцессорные системы упрвления движением поездов на станциях
Среда 21 апреля
6 пара, 16:40 — 18:10
Практическое занятие Автоматика и телемеханика на перегонах
7 пара, 18:20 — 19:50
Лабораторная работа Станционные системы автоматики и телемеханики
Четверг 22 апреля
6 пара, 16:40 — 18:10
Лекция Передача дискретной информации в системах автоматики и телемеханики на железнодорожном транспорте
7 пара, 18:20 — 19:50
Лекция Станционные системы автоматики и телемеханики
8 пара, 20:00 — 21:30
Лекция Микропроцессорные системы упрвления движением поездов на станциях
Понедельник 19 апреля Вторник 20 апреля Среда 21 апреля Четверг 22 апреля
5 пара
15:00 — 16:30
Лекция Математическое моделирование систем и процессов
6 пара
16:40 — 18:10
Лекция Основы технической диагностики
Практическое занятие Автоматика и телемеханика на перегонах
Лекция Передача дискретной информации в системах автоматики и телемеханики на железнодорожном транспорте
ТСА-411 ТСА-412
7 пара
18:20 — 19:50
Лекция Безопасность технологических процессов и технических средств на железнодорожном транспорте
Лабораторная работа Эксплуатация технических средств управления движением поездов
Лабораторная работа Станционные системы автоматики и телемеханики
Лекция Станционные системы автоматики и телемеханики
ТСА-411 ТСА-412
8 пара
20:00 — 21:30
Лабораторная работа Микропроцессорные системы упрвления движением поездов на станциях
Лекция Микропроцессорные системы упрвления движением поездов на станциях
ТСА-411 ТСА-412
Понедельник 26 апреля
5 пара, 15:00 — 16:30
Лекция Диспетчерская централизация
6 пара, 16:40 — 18:10
Лекция Основы технической диагностики
7 пара, 18:20 — 19:50
Вторник 27 апреля
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Диспетчерская централизация
6 пара, 16:40 — 18:10
Лабораторная работа Основы технической диагностики
7 пара, 18:20 — 19:50
Практическое занятие Безопасность технологических процессов и технических средств на железнодорожном транспорте
8 пара, 20:00 — 21:30
Лабораторная работа Микропроцессорные системы упрвления движением поездов на станциях
Среда 28 апреля
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Передача дискретной информации в системах автоматики и телемеханики на железнодорожном транспорте
6 пара, 16:40 — 18:10
Лабораторная работа Математическое моделирование систем и процессов
Четверг 29 апреля
6 пара, 16:40 — 18:10
Лекция Эксплуатация технических средств управления движением поездов
7 пара, 18:20 — 19:50
Лекция Автоматика и телемеханика на перегонах
8 пара, 20:00 — 21:30
Лекция Микропроцессорные системы упрвления движением поездов на станциях
Понедельник 26 апреля Вторник 27 апреля Среда 28 апреля Четверг 29 апреля
5 пара
15:00 — 16:30
Лекция Диспетчерская централизация
ТСА-411 ТСА-412
Практическое занятие Диспетчерская централизация
Практическое занятие Передача дискретной информации в системах автоматики и телемеханики на железнодорожном транспорте
6 пара
16:40 — 18:10
Лекция Основы технической диагностики
Лабораторная работа Основы технической диагностики
Лабораторная работа Математическое моделирование систем и процессов
Лекция Эксплуатация технических средств управления движением поездов
ТСА-411 ТСА-412
7 пара
18:20 — 19:50
Лекция Экология
Практическое занятие Безопасность технологических процессов и технических средств на железнодорожном транспорте
Лекция Автоматика и телемеханика на перегонах
ТСА-411 ТСА-412
8 пара
20:00 — 21:30
Лабораторная работа Микропроцессорные системы упрвления движением поездов на станциях
Лекция Микропроцессорные системы упрвления движением поездов на станциях
ТСА-411 ТСА-412