1-й семестр 2020-2021
Расписание действует с 01.09.2020 по 28.12.2020
PDF Скачать PDF
Понедельник 28 сентября
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Иностранный язык
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Материаловедение
4 пара, 13:20 — 14:50
Лабораторная работа Материаловедение
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Иностранный язык
Вторник 29 сентября
1 пара, 08:00 — 09:30
2 пара, 09:40 — 11:10
Лабораторная работа Основы землеустройства
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Математика
Среда 30 сентября
1 пара, 08:00 — 09:30
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
Четверг 1 октября
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Цифровые технологии
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Инженерная компьютерная графика
Пятница 2 октября
1 пара, 08:00 — 09:30
Лабораторная работа Технология математической обработки геодезических измерений
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Правоведение
Понедельник 28 сентября Вторник 29 сентября Среда 30 сентября Четверг 1 октября Пятница 2 октября
1 пара
08:00 — 09:30
Лекция Математика
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
Лабораторная работа Технология математической обработки геодезических измерений
2 пара
09:40 — 11:10
Практическое занятие Иностранный язык
Лабораторная работа Основы землеустройства
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практическое занятие Цифровые технологии
Практическое занятие Правоведение
3 пара
11:20 — 12:50
Лекция Материаловедение
Практическое занятие Математика
Лекция Инженерная компьютерная графика
4 пара
13:20 — 14:50
Лабораторная работа Материаловедение
5 пара
15:00 — 16:30
Практическое занятие Иностранный язык
Понедельник 5 октября
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Технология математической обработки геодезических измерений
4 пара, 13:20 — 14:50
Лабораторная работа Материаловедение
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Иностранный язык
Вторник 6 октября
1 пара, 08:00 — 09:30
2 пара, 09:40 — 11:10
Лабораторная работа Основы землеустройства
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Математика
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Иностранный язык
Среда 7 октября
1 пара, 08:00 — 09:30
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
Четверг 8 октября
1 пара, 08:00 — 09:30
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Инженерная компьютерная графика
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Правоведение
4 пара, 13:20 — 14:50
Лекция Основы землеустройства
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Цифровые технологии
Пятница 9 октября
1 пара, 08:00 — 09:30
Лекция Цифровые технологии
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Управление персоналом
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Управление персоналом
Понедельник 5 октября Вторник 6 октября Среда 7 октября Четверг 8 октября Пятница 9 октября
1 пара
08:00 — 09:30
Лекция Математика
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
Лекция Правоведение
Лекция Цифровые технологии
2 пара
09:40 — 11:10
Лабораторная работа Основы землеустройства
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практическое занятие Инженерная компьютерная графика
Практическое занятие Управление персоналом
3 пара
11:20 — 12:50
Лекция Технология математической обработки геодезических измерений
Практическое занятие Математика
Практическое занятие Правоведение
Лекция Управление персоналом
4 пара
13:20 — 14:50
Лабораторная работа Материаловедение
Практическое занятие Иностранный язык
Лекция Основы землеустройства
5 пара
15:00 — 16:30
Практическое занятие Иностранный язык
Практическое занятие Цифровые технологии