2-й семестр 2021-2022
Расписание действует с 08.02.2022 по 01.07.2022
PDF Скачать PDF
Понедельник 2 мая
1 пара, 08:00 — 09:30
Лекция Безопасность жизнедеятельности
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Безопасность жизнедеятельности
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Экономико-математические методы и моделирование
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Экономико-математические методы и моделирование
Вторник 3 мая
день самостоятельной работы
Среда 4 мая
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Почвоведение и инженерная геология
4 пара, 13:20 — 14:50
Лабораторная работа Почвоведение и инженерная геология
5 пара, 15:00 — 16:30
Лекция Паспортизация и учет железнодорожных путей
6 пара, 16:40 — 18:10
Практическое занятие Паспортизация и учет железнодорожных путей
Четверг 5 мая
4 пара, 13:20 — 14:50
Лекция Технология математической обработки геодезических измерений
5 пара, 15:00 — 16:30
Лекция Правовое обеспечение профессиональной деятельности
6 пара, 16:40 — 18:10
Лабораторная работа Технология математической обработки геодезических измерений
7 пара, 18:20 — 19:50
Практическое занятие Типология объектов недвижимости
Понедельник 2 мая Вторник 3 мая Среда 4 мая Четверг 5 мая
1 пара
08:00 — 09:30
Лекция Безопасность жизнедеятельности
2 пара
09:40 — 11:10
Практическое занятие Безопасность жизнедеятельности
3 пара
11:20 — 12:50
Лекция Экономико-математические методы и моделирование
Лекция Почвоведение и инженерная геология
4 пара
13:20 — 14:50
Практическое занятие Экономико-математические методы и моделирование
Лабораторная работа Почвоведение и инженерная геология
Лекция Технология математической обработки геодезических измерений
5 пара
15:00 — 16:30
Лекция Паспортизация и учет железнодорожных путей
Лекция Правовое обеспечение профессиональной деятельности
САП-211 СЗК-211
6 пара
16:40 — 18:10
Практическое занятие Паспортизация и учет железнодорожных путей
Лабораторная работа Технология математической обработки геодезических измерений
7 пара
18:20 — 19:50
Практическое занятие Типология объектов недвижимости
Понедельник 25 апреля
1 пара, 08:00 — 09:30
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Экономика
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Иностранный язык
Вторник 26 апреля
день самостоятельной работы
Среда 27 апреля
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Почвоведение и инженерная геология
4 пара, 13:20 — 14:50
Лабораторная работа Почвоведение и инженерная геология
5 пара, 15:00 — 16:30
Лекция Паспортизация и учет железнодорожных путей
6 пара, 16:40 — 18:10
Практическое занятие Правовое обеспечение профессиональной деятельности
Четверг 28 апреля
4 пара, 13:20 — 14:50
Лекция Технология математической обработки геодезических измерений
5 пара, 15:00 — 16:30
Лекция Типология объектов недвижимости
6 пара, 16:40 — 18:10
Лабораторная работа Технология математической обработки геодезических измерений
7 пара, 18:20 — 19:50
Практическое занятие Типология объектов недвижимости
Понедельник 25 апреля Вторник 26 апреля Среда 27 апреля Четверг 28 апреля
1 пара
08:00 — 09:30
Лекция Экономика
2 пара
09:40 — 11:10
Практическое занятие Экономика
3 пара
11:20 — 12:50
Практическое занятие Иностранный язык
Лекция Почвоведение и инженерная геология
4 пара
13:20 — 14:50
Лабораторная работа Почвоведение и инженерная геология
Лекция Технология математической обработки геодезических измерений
5 пара
15:00 — 16:30
Лекция Паспортизация и учет железнодорожных путей
Лекция Типология объектов недвижимости
6 пара
16:40 — 18:10
Практическое занятие Правовое обеспечение профессиональной деятельности
Лабораторная работа Технология математической обработки геодезических измерений
7 пара
18:20 — 19:50
Практическое занятие Типология объектов недвижимости