1-й семестр 2019-2020
PDF Скачать PDF
Понедельник 07.10.2019
09:40 — 11:10
11:20 — 12:50
Лекция Математика
13:20 — 14:50
Лекция Математика
15:00 — 16:30
Лекция Математика
16:40 — 18:10
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
18:20 — 19:50
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
Вторник 08.10.2019
09:40 — 11:10
11:20 — 12:50
13:20 — 14:50
Лекция Математика
15:00 — 16:30
Лекция Математика
16:40 — 18:10
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
Среда 09.10.2019
09:40 — 11:10
11:20 — 12:50
13:20 — 14:50
Лекция Культурология
15:00 — 16:30
Лекция Культурология
16:40 — 18:10
Лекция Культурология
Четверг 10.10.2019
09:40 — 11:10
Лекция Математика
11:20 — 12:50
Лекция Математика
13:20 — 14:50
15:00 — 16:30
16:40 — 18:10
Пятница 11.10.2019
09:40 — 11:10
Практическое занятие Иностранный язык
11:20 — 12:50
Практическое занятие Иностранный язык
13:20 — 14:50
Практическое занятие Иностранный язык
15:00 — 16:30
Практическое занятие Математика (спец часть)
16:40 — 18:10
Практическое занятие Математика (спец часть)
Суббота 12.10.2019
09:40 — 11:10
Дифференцированный зачет Философия
Понедельник 14.10.2019
09:40 — 11:10
Лекция Теоретическая механика
11:20 — 12:50
Лекция Теоретическая механика
13:20 — 14:50
15:00 — 16:30
16:40 — 18:10
Практическое занятие Иностранный язык
Вторник 15.10.2019
09:40 — 11:10
Практическое занятие Теоретическая механика
11:20 — 12:50
Практическое занятие Теоретическая механика
13:20 — 14:50
Практическое занятие Экономика
15:00 — 16:30
Практическое занятие Экономика
16:40 — 18:10
Практическое занятие Экономика
Среда 16.10.2019
09:40 — 11:10
Практическое занятие Иностранный язык
11:20 — 12:50
Практическое занятие Иностранный язык
13:20 — 14:50
Практическое занятие Иностранный язык
15:00 — 16:30
Практическое занятие Теоретическая механика
16:40 — 18:10
Практическое занятие Теоретическая механика
Четверг 17.10.2019
09:40 — 11:10
Лекция Компьютерная графика и моделирование
11:20 — 12:50
Практическое занятие Компьютерная графика и моделирование
13:20 — 14:50
Практическое занятие Компьютерная графика и моделирование
15:00 — 16:30
Практическое занятие Иностранный язык
16:40 — 18:10
Практическое занятие Иностранный язык
Пятница 18.10.2019
09:40 — 11:10
Практическое занятие Математика (спец часть)
11:20 — 12:50
Практическое занятие Математика (спец часть)
13:20 — 14:50
Практическое занятие Математика (спец часть)
15:00 — 16:30
Практическое занятие Иностранный язык
16:40 — 18:10
Практическое занятие Иностранный язык
Суббота 19.10.2019
09:40 — 11:10
Дифференцированный зачет Математика
13:20 — 14:50
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
Понедельник 21.10.2019
09:40 — 11:10
Зачет Культурология
13:20 — 14:50
Практическое занятие Математика (спец часть)
15:00 — 16:30
Практическое занятие Математика (спец часть)
Вторник 22.10.2019
09:40 — 11:10
Экзамен Иностранный язык
Среда 23.10.2019
00:00 — 00:00
Дифференцированный зачет Теоретическая механика
Четверг 24.10.2019
09:40 — 11:10
Пятница 25.10.2019
00:00 — 00:00
Дифференцированный зачет Математика (спец часть)
11:20 — 12:50
Экзамен Компьютерная графика и моделирование