2-й семестр 2020-2021
Расписание действует с 08.02.2021 по 15.06.2021
PDF Скачать PDF
Понедельник 19 апреля
1 пара, 08:00 — 09:30
Лекция Инженерная компьютерная графика
2 пара, 09:40 — 11:10
Лекция Информатика
Вторник 20 апреля
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Иностранный язык
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Математика
4 пара, 13:20 — 14:50
Среда 21 апреля
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Иностранный язык
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Русский язык и деловые коммуникации
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Физика
Четверг 22 апреля
1 пара, 08:00 — 09:30
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Физическая культура и спорт
4 пара, 13:20 — 14:50
5 пара, 15:00 — 16:30
Пятница 23 апреля
день самостоятельной работы
Суббота 24 апреля
2 пара, 09:40 — 11:10
Лекция, Дистанционное обучение История религий народов России
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие, Дистанционное обучение История религий народов России
Понедельник 19 апреля Вторник 20 апреля Среда 21 апреля Четверг 22 апреля Пятница 23 апреля Суббота 24 апреля
1 пара
08:00 — 09:30
Лекция Инженерная компьютерная графика
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
2 пара
09:40 — 11:10
Лекция Информатика
СЗК-111 СКУ-111
Практическое занятие Иностранный язык
Практическое занятие Иностранный язык
Лекция, Дистанционное обучение История религий народов России
3 пара
11:20 — 12:50
Практическое занятие Математика
Практическое занятие Русский язык и деловые коммуникации
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Практическое занятие, Дистанционное обучение История религий народов России
4 пара
13:20 — 14:50
Лекция Информатика
Практическое занятие Физика
Лекция Физика
5 пара
15:00 — 16:30
Лекция Математика
Понедельник 26 апреля
2 пара, 09:40 — 11:10
Лекция История (история России, всеобщая история)
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Здания и сооружения
Вторник 27 апреля
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Иностранный язык
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Математика
4 пара, 13:20 — 14:50
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие История (история России, всеобщая история)
6 пара, 16:40 — 18:10
Лабораторная работа Физика
Среда 28 апреля
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Иностранный язык
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Здания и сооружения
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Инженерная компьютерная графика
5 пара, 15:00 — 16:30
Лабораторная работа Геодезия
Четверг 29 апреля
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Физическая культура и спорт
4 пара, 13:20 — 14:50
5 пара, 15:00 — 16:30
6 пара, 16:40 — 18:10
Понедельник 26 апреля Вторник 27 апреля Среда 28 апреля Четверг 29 апреля
2 пара
09:40 — 11:10
Лекция История (история России, всеобщая история)
Практическое занятие Иностранный язык
Практическое занятие Иностранный язык
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
3 пара
11:20 — 12:50
Лекция Здания и сооружения
Практическое занятие Математика
Практическое занятие Здания и сооружения
Практическое занятие Физическая культура и спорт
4 пара
13:20 — 14:50
Лекция Информатика
Практическое занятие Инженерная компьютерная графика
Лекция Физика
5 пара
15:00 — 16:30
Практическое занятие История (история России, всеобщая история)
Лабораторная работа Геодезия
Лекция Математика
6 пара
16:40 — 18:10
Лабораторная работа Физика
Лекция Геодезия