Люди 3942
Корочкина Нина Борисовна
Специалист по кадрам (отдел по социальным вопросам)
Локтева Лидия Васильевна
Специалист по кадрам (отдел по социальным вопросам)
Раковская Галина Алексеевна
Заместитель начальника управления - начальник отдела (отдел по студенческому составу)
Аникин Юрий Александрович
Заместитель начальника отдела (отдел по студенческому составу)
Баланчук Татьяна Викторовна
Специалист по кадрам (отдел по студенческому составу)
Лебедева Татьяна Евгеньевна
Специалист по кадрам (отдел по студенческому составу)
Пимкина Ольга Николаевна
Специалист по кадрам (отдел по студенческому составу)
Маркова Ирина Васильевна
Начальник управления (Управление информатизации)
Старший преподаватель (кафедра «Автоматизированные системы управления»)
Ямщикова Елена Анатольевна
Начальник управления кадров (управление кадров)
Амелькина Татьяна Александровна
Заместитель главного бухгалтера - начальник отдела (отдел бухгалтерского учёта)
Муругова Екатерина Владимировна
Заместитель начальника отдела (отдел бухгалтерского учёта)
Шарапова Наталья Геннадьевна
Заместитель начальника отдела (отдел бухгалтерского учёта)
Аржанова Анастасия Николаевна
Ведущий бухгалтер (отдел бухгалтерского учёта)
Иванова Наталья Алексеевна
Ведущий бухгалтер (отдел бухгалтерского учёта)
Миролюбова Анна Сергеевна
Ведущий бухгалтер (отдел бухгалтерского учёта)
Перевозчикова Мария Сергеевна
Ведущий бухгалтер (отдел бухгалтерского учёта)
Потатушкина Галина Валерьевна
Ведущий бухгалтер (отдел бухгалтерского учёта)
Фурмонт Елена Александровна
Ведущий бухгалтер (отдел бухгалтерского учёта)
Хохлова Ирина Сергеевна
Ведущий бухгалтер (отдел бухгалтерского учёта)
Смирнова Елена Михайловна
Бухгалтер 1 категории (отдел бухгалтерского учёта)
Родина Екатерина Владимировна
Бухгалтер 2 категории (отдел бухгалтерского учёта)
Андросов Кирилл Андреевич
Бухгалтер (отдел бухгалтерского учёта)
Ганагина Диана Игоревна
Бухгалтер (отдел бухгалтерского учёта)
Иванова Ольга Ивановна
Бухгалтер (отдел бухгалтерского учёта)
Калабина Наталия Михайловна
Бухгалтер (отдел бухгалтерского учёта)
Косорукова Светлана Владимировна
Заместитель главного бухгалтера - начальник отдела (отдел расчётных операций)
Галич Нина Александровна
Ведущий бухгалтер (отдел расчётных операций)
Калабин Денис Александрович
Бухгалтер 1 категории (отдел расчётных операций)
Тишукова Валентина Владимировна
Бухгалтер 1 категории (отдел расчётных операций)
Бурова Любовь Григорьевна
Бухгалтер 2 категории (отдел расчётных операций)
Воронкова Наталия Юрьевна
Бухгалтер 2 категории (отдел расчётных операций)
Бондаренко Татьяна Михайловна
Бухгалтер (отдел расчётных операций)
Горбачева Елена Николаевна
Бухгалтер (отдел расчётных операций)
Клейменов Дмитрий Михайлович
Бухгалтер (отдел расчётных операций)
Гребенкова Нина Николаевна
Кассир (отдел расчётных операций)
Библиотекарь 1 категории (отдел учебной и научной литературы)
Денисова Инна Васильевна
Кассир (отдел расчётных операций)
Начальник отдела (отдел учебной и научной литературы)
Домрачева Анна Васильевна
Кассир (отдел расчётных операций)
Администратор (дом физкультуры)
Задорина Екатерина Станиславовна
Кассир (отдел расчётных операций)
Комендант (дом физкультуры)
Зайцева Ираида Евгеньевна
Кассир (отдел расчётных операций)
Ведущий экономист (финансово-экономический отдел)
Казимир Анатолий Александрович
Кассир (отдел расчётных операций)
Ведущий библиотекарь (отдел учебной и научной литературы)
Киреева Любовь Витальевна
Кассир (отдел расчётных операций)
Библиотекарь 1 категории (издательство, типография и библиотека учебной литературы и учебно-методических пособий для студентов)
Киселева Наталия Евгеньевна
Кассир (отдел расчётных операций)
Администратор (спортивный клуб)
Климанова Наталья Ивановна
Кассир (отдел расчётных операций)
Пожарный 4 разряда (хозяйственный отдел)
Вахтер (хозяйственный отдел)
Корнеева Татьяна Ивановна
Кассир (отдел расчётных операций)
Ведущий программист (отдел информатизации)
Кузнецова Юлия Игоревна
Кассир (отдел расчётных операций)
Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин (учебно-полиграфический центр)
Маркелова Елена Михайловна
Кассир (отдел расчётных операций)
Моргоева Валентина Георгиевна
Старший кассир (отдел расчётных операций)
Экономист 1 категории (отдел планирования и материального обеспечения)
Огурова Диана Сергеевна
Кассир (отдел расчётных операций)
Старший инспектор (Гимназия)
Экономист (Гимназия)
Уборщик служебных помещений 2 разряда (Гимназия)
Солодовникова Елена Вячеславовна
Кассир (отдел расчётных операций)
Библиотекарь 1 категории (отдел комплектования)
Хрусталева Анастасия Павловна
Кассир (отдел расчётных операций)