Люди 3942
Виноградов Валентин Васильевич
Первый проректор
Заместитель председателя приёмной комиссии
Председатель отборочной комиссии
Демихов Владимир Юрьевич
Первый проректор
Морозов Вадим Николаевич
Научный руководитель
Бегичев Максим Михайлович
Ответственный секретарь приёмной комиссии
Ответственный секретарь отборочной комиссии
Доцент (кафедра «Теоретическая механика»)
Власов Александр Викторович
Первый заместитель ответственного секретаря приёмной комиссии
Секретарь отборочной комиссии
Доцент (кафедра «Финансы и кредит»)
Преподаватель (Правовой колледж)
Доцент (кафедра «Таможенное право и организация таможенного дела»)
Коржин Сергей Николаевич
Ученый секретарь совета учреждения
Начальник центра (отраслевой центр подготовки научно-педагогических кадров высшей квалификации)
Ответственный секретарь отборочной комиссии (отраслевой центр подготовки научно-педагогических кадров высшей квалификации)
Доцент (кафедра «Вагоны и вагонное хозяйство»)
Фроликов Илья Иванович
Заместитель председателя отборочной комиссии
Начальник учебно-методического управления (учебно-методическое управление)
Курбатов Сергей Владимирович
Начальник управления (Административное управление)
Власова Лилия Валериевна
Заместитель начальника управления - начальник отдела (отдел документационного обеспечения)
Борисова Елена Владимировна
Заместитель начальника отдела (отдел документационного обеспечения)
Капранова Ксения Алексеевна
Специалист 2 категории (отдел документационного обеспечения)
Симонова Татьяна Сергеевна
Специалист 2 категории (отдел документационного обеспечения)
Максимова Ксения Валерьевна
Старший инспектор (отдел документационного обеспечения)
Сорокина Анжела Альбертовна
Старший инспектор (отдел документационного обеспечения)
Дергачёв Дмитрий Викторович
Специалист (отдел документационного обеспечения)
Техник 1 категории (отдел развития)
Щурихина Татьяна Александровна
Документовед (отдел документационного обеспечения)
Бурдин Владимир Владимирович
Инспектор (отдел документационного обеспечения)
Комиссарова Наталия Михайловна
Документовед 2 категории (отдел документационного обеспечения)
Степанов Даниил Максимович
Старший хранитель фондов (отдел документационного обеспечения)
Михайлина Светлана Владимировна
Начальник отдела (отдел материально-технического обеспечения)
Ореханов Андрей Вячеславович
Ведущий инженер (отдел материально-технического обеспечения)
Теплова Валентина Александровна
Ведущий инженер (отдел материально-технического обеспечения)
Воробьев Дмитрий Максимович
Агент по снабжению (отдел материально-технического обеспечения)
Гильмуллина Оксана Николаевна
Кладовщик 2 разряда (отдел материально-технического обеспечения)
Выгнанов Александр Аполлонович
Советник при ректорате (секретариат)
Профессор (кафедра «Международный бизнес»)
Глазков Владимир Николаевич
Советник при ректорате (секретариат)
Профессор (кафедра «Сервис и туризм»)
Ручкин Вячеслав Борисович
Советник при ректорате (секретариат)
Доцент (кафедра «Управление инновациями на транспорте»)
Баринов Александр Анатольевич
Помощник ректора (секретариат)
Лысова Светлана Ивановна
Помощник ректора (секретариат)
Савельев Иван Николаевич
Помощник ректора по безопасности (секретариат)
Калищук Виталий Степанович
Советник проректора (секретариат)
Тинякова Надежда Анатольевна
Старший инспектор (секретариат)
Амелина Елена Владимировна
Секретарь (секретариат)
Андреева Ника Николаевна
Секретарь (секретариат)
Калязина Юлия Владимировна
Секретарь (секретариат)
Карпова Елизавета Александровна
Секретарь (секретариат)
Кобзева Ирина Романовна
Секретарь (секретариат)
Лаврова Вера Анатольевна
Секретарь (секретариат)
Лысов Георгий Михайлович
Секретарь (секретариат)
Мотькина Ольга Евгеньевна
Секретарь (секретариат)
Попова Яна Янисовна
Секретарь (секретариат)
Серебрякова Елена Владимировна
Секретарь (секретариат)
Таутиева Диана Сослановна
Секретарь (секретариат)
Пинчук Сергей Сергеевич
Начальник управления (планово-финансовое управление)