1-й семестр 2019-2020
Расписание действует с 02.09.2019 по 31.08.2020
PDF Скачать PDF

Отобразить прошедшие события Скрыть прошедшие события

3 сентября Вторник (прошедшее)
17:50 — 19:20
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Аудитория 428
ЗИИ-2911
19:30 — 21:00
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Аудитория 424
ЗИИ-2911
4 сентября Среда (прошедшее)
17:50 — 21:00
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Аудитория 511
ЗИИ-2911 ЗИИ-2912
5 сентября Четверг (прошедшее)
17:50 — 21:00
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Аудитория 472
6 сентября Пятница (прошедшее)
17:50 — 21:00
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Аудитория 532
ЗТЕ-2911
7 сентября Суббота (прошедшее)
17:50 — 21:00
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Аудитория 521
10 сентября Вторник (прошедшее)
09:00 — 12:10
Зачет Физическая культура и спорт
Аудитория 523
ЗИИ-2912 ЗТЕ-2911
17:50 — 19:20
Зачет Физическая культура и спорт
Аудитория 523
12 сентября Четверг (прошедшее)
09:00 — 12:10
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Аудитория 524
12:20 — 13:50
Зачет Физическая культура и спорт
Аудитория 429а
ЗИИ-2911 ЗИИ-2912
14:30 — 16:00
Зачет Физическая культура и спорт
Аудитория 429а
ЗИИ-2911 ЗИИ-2912
16:10 — 17:40
Зачет Физическая культура и спорт
Аудитория 429а
ЗИИ-2911 ЗИИ-2912
13 сентября Пятница (прошедшее)
09:00 — 10:30
Зачет Элективные курсы по физической культуре и спорту: Волейбол; Легкая атлетика (по выбору)
Аудитория 524

Зачет Элективные курсы по физической культуре и спорту
Аудитория 429а
ЗИИ-2911
10:40 — 12:10
Зачет Элективные курсы по физической культуре и спорту
Аудитория 429а
ЗИИ-2911
14:30 — 17:40
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Аудитория 524
ЗДМ-2911
17:50 — 21:00
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Аудитория 424
ЗДМ-2912
14 сентября Суббота (прошедшее)
12:20 — 13:50
Зачет Элективные курсы по физической культуре и спорту: Волейбол; Легкая атлетика (по выбору)
Аудитория 502
ЗТЕ-2911 ЗТЕ-2912
16:10 — 19:20
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Аудитория 521
ЗДМ-2914
23 сентября Понедельник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Зачет Физическая культура и спорт
Аудитория 524
ЗДМ-2914
12:20 — 13:50
Зачет Физическая культура и спорт
Аудитория 530
ЗДМ-2911 ЗДМ-2913
14:30 — 16:00
Зачет Физическая культура и спорт
Аудитория 530
ЗДМ-2911 ЗДМ-2913
16:10 — 17:40
Зачет Физическая культура и спорт
Аудитория 530
ЗДМ-2911 ЗДМ-2912
24 сентября Вторник (прошедшее)
12:20 — 13:50
Зачет Элективные курсы по физической культуре и спорту: Волейбол; Легкая атлетика (по выбору)
Аудитория 533
ЗДМ-2911 ЗДМ-2912
14:30 — 16:00
Зачет Элективные курсы по физической культуре и спорту: Волейбол; Легкая атлетика (по выбору)
Аудитория 533
ЗДМ-2911 ЗДМ-2912
27 сентября Пятница (прошедшее)
17:50 — 21:00
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Аудитория 513
28 сентября Суббота (прошедшее)
10:40 — 13:50
Зачет Физическая культура и спорт
Аудитория 514
14:30 — 17:40
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Аудитория 521
30 сентября Понедельник (прошедшее)
17:50 — 21:00
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Аудитория 446
2 октября Среда (прошедшее)
16:10 — 17:40
Практическое занятие (Конференция) Физическая культура и спорт
Аудитория 526
17:50 — 19:20
Практическое занятие (Конференция) Физическая культура и спорт
Аудитория 421
4 октября Пятница (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Аудитория 535
12:20 — 13:50
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Аудитория 523
16:10 — 19:20
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Аудитория 236е
6 октября Воскресенье (прошедшее)
17:50 — 19:20
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Аудитория 421
8 октября Вторник (прошедшее)
12:20 — 13:50
Дифференцированный зачет (Конференция) Физическая культура и спорт
Аудитория 535
9 октября Среда (прошедшее)
10:40 — 12:10
Зачет Физическая культура и спорт
Аудитория 515
16:10 — 21:00
Зачет Элективные курсы по физической культуре и спорту: Волейбол; Легкая атлетика (по выбору)
11 октября Пятница (прошедшее)
14:30 — 17:40
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Аудитория 524
12 октября Суббота (прошедшее)
09:00 — 12:10
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Аудитория 236е
14:30 — 17:50
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Аудитория 524
17:50 — 21:00
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Аудитория 526
14 октября Понедельник (прошедшее)
17:50 — 21:00
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Аудитория 524
18 октября Пятница (прошедшее)
09:00 — 12:10
Зачет Физическая культура и спорт
Аудитория 429а
12:20 — 13:50
Зачет Физическая культура и спорт
Аудитория 429а
16:10 — 17:40
Практическое занятие (Конференция) Физическая культура и спорт
Аудитория 236в
17:50 — 19:20
Практическое занятие (Конференция) Физическая культура и спорт
Аудитория 236е
21 октября Понедельник (прошедшее)
12:20 — 13:50
Зачет Физическая культура и спорт
Аудитория 429а
16:10 — 17:40
Зачет Физическая культура и спорт
Аудитория 429а
22 октября Вторник (прошедшее)
12:20 — 13:50
Зачет Элективные курсы по физической культуре и спорту: Волейбол; Легкая атлетика (по выбору)
Аудитория 421
23 октября Среда (прошедшее)
10:40 — 12:10
Зачет Элективные курсы по физической культуре и спорту: Волейбол; Легкая атлетика (по выбору)
Аудитория 521
12:20 — 13:50
Зачет Элективные курсы по физической культуре и спорту: Волейбол; Легкая атлетика (по выбору)
Аудитория 526
25 октября Пятница (прошедшее)
16:10 — 17:40
Практическое занятие (Конференция) Физическая культура и спорт
Аудитория 236е
17:50 — 19:20
Практическое занятие (Конференция) Физическая культура и спорт
Аудитория 236е
30 октября Среда (прошедшее)
14:30 — 17:40
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Аудитория 533
17:50 — 21:00
Практическое занятие (Конференция) Физическая культура и спорт
Аудитория 533
31 октября Четверг (прошедшее)
16:10 — 21:00
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Аудитория 521
1 ноября Пятница (прошедшее)
09:00 — 12:10
Лекция История религий народов России
Аудитория 502
17:50 — 21:00
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Аудитория 530
2 ноября Суббота (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Аудитория 533
10:40 — 12:10
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Аудитория 536
12:20 — 13:50
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Аудитория 524
14:30 — 16:00
Практическое занятие (Конференция) Физическая культура и спорт
Аудитория 473
4 ноября Понедельник (прошедшее)
10:40 — 12:10
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Аудитория 535
17:50 — 21:00
Практическое занятие История религий народов России
Аудитория 535
5 ноября Вторник (прошедшее)
17:50 — 21:00
Практическое занятие (Конференция) История религий народов России
Аудитория 507
6 ноября Среда (прошедшее)
19:30 — 21:00
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Аудитория 521
7 ноября Четверг (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция История религий народов России
10:40 — 12:10
Лекция История религий народов России
17:50 — 21:00
Практическое занятие История религий народов России
Аудитория 446
8 ноября Пятница (прошедшее)
09:00 — 12:10
Дифференцированный зачет Физическая культура и спорт
Аудитория 429а
14:30 — 16:00
Дифференцированный зачет Физическая культура и спорт
Аудитория 421
9 ноября Суббота (прошедшее)
16:10 — 17:40
Практическое занятие (Конференция) Физическая культура и спорт
Аудитория 521
ЗДМ-1913
16:10 — 21:00
Практическое занятие (Конференция) Физическая культура и спорт
Аудитория 521
ЗДМ-1913
11 ноября Понедельник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие История религий народов России
Аудитория 524
10:40 — 12:10
Практическое занятие История религий народов России
Аудитория 524
12:20 — 13:50
Практическое занятие История религий народов России
Аудитория 524
14:30 — 16:00
Практическое занятие История религий народов России
Аудитория 524
16:10 — 21:00
Практическое занятие (Конференция) Физическая культура и спорт
Аудитория 521
ЗДМ-1912
12 ноября Вторник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция История религий народов России
Аудитория 429а
10:40 — 12:10
Лекция История религий народов России
Аудитория 429а
12:20 — 13:50
Лекция История религий народов России
Аудитория 374
14:30 — 16:00
Лекция История религий народов России
Аудитория 374
16:10 — 17:40
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Аудитория 374
13 ноября Среда (прошедшее)
10:40 — 12:10
Дифференцированный зачет Физическая культура и спорт
Аудитория 429а
ЗДМ-1911
16:10 — 21:00
Практическое занятие (Конференция) Физическая культура и спорт
Аудитория 525
ЗДМ-1911
14 ноября Четверг (прошедшее)
12:20 — 13:50
Практическое занятие История религий народов России
Аудитория 513
14:30 — 16:00
Практическое занятие История религий народов России
Аудитория 513
16:10 — 17:40
Практическое занятие (Конференция) Физическая культура и спорт
ЗДМ-1914
16:10 — 21:00
Практическое занятие (Конференция) Физическая культура и спорт
ЗДМ-1914
15 ноября Пятница (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие История религий народов России
Аудитория 513
10:40 — 12:10
Практическое занятие История религий народов России
Аудитория 513
14:30 — 16:00
Практическое занятие (Конференция) Физическая культура и спорт
Аудитория 530
ЗДМ-1913
17:50 — 19:20
Практическое занятие (Конференция) Физическая культура и спорт
Аудитория 521
ЗДМ-1912
19:30 — 21:00
Практическое занятие (Конференция) Физическая культура и спорт
Аудитория 521
ЗДМ-1912
16 ноября Суббота (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие История религий народов России
Аудитория 524
10:40 — 12:10
Практическое занятие История религий народов России
Аудитория 524

Практическое занятие (Конференция) Физическая культура и спорт
Аудитория 525
ЗДМ-1911
12:20 — 13:50
Практическое занятие (Конференция) Физическая культура и спорт
Аудитория 525
ЗДМ-1911
14:30 — 16:00
Практическое занятие (Конференция) Физическая культура и спорт
ЗДМ-1914
18 ноября Понедельник (прошедшее)
12:20 — 13:50
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Аудитория 374
19 ноября Вторник (прошедшее)
00:00 — 00:00
Дифференцированный зачет Физическая культура и спорт
Аудитория 429а
ЗДМ-1914
09:00 — 10:30
Дифференцированный зачет Физическая культура и спорт
Аудитория 429а
ЗДМ-1912
12:20 — 13:50
Дифференцированный зачет Физическая культура и спорт
Аудитория 429а
ЗДМ-1913
20 ноября Среда (прошедшее)
12:20 — 16:00
Зачет История религий народов России
Аудитория 536
22 ноября Пятница (прошедшее)
12:20 — 16:00
Дифференцированный зачет Физическая культура и спорт
Аудитория 536
26 ноября Вторник (прошедшее)
12:20 — 13:50
Лекция История религий народов России
Аудитория 374
14:30 — 16:00
Лекция История религий народов России
Аудитория 374
28 ноября Четверг (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Аудитория 472
2 декабря Понедельник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция История религий народов России
Аудитория 535
10:40 — 12:10
Лекция История религий народов России
Аудитория 535
12:20 — 13:50
Практическое занятие История религий народов России
Аудитория 524
14:30 — 16:00
Практическое занятие История религий народов России
Аудитория 524
16:10 — 17:40
Практическое занятие История религий народов России
Аудитория 524
17:50 — 19:20
Практическое занятие История религий народов России
Аудитория 524
3 декабря Вторник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция История религий народов России
10:40 — 12:10
Лекция История религий народов России
5 декабря Четверг (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие История религий народов России
Аудитория 512
10:40 — 12:10
Практическое занятие История религий народов России
Аудитория 512
6 декабря Пятница (прошедшее)
12:20 — 13:50
Зачет История религий народов России
Аудитория 472
14:30 — 16:00
Практическое занятие История религий народов России
Аудитория 533
16:10 — 17:40
Практическое занятие История религий народов России
Аудитория 533
9 декабря Понедельник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие История религий народов России
Аудитория 514
10:40 — 12:10
Практическое занятие История религий народов России
Аудитория 514
17:50 — 19:20
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Аудитория 445
10 декабря Вторник (прошедшее)
12:20 — 13:50
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Аудитория 514
16:10 — 17:40
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Аудитория 525
11 декабря Среда (прошедшее)
12:20 — 13:50
Практическое занятие История религий народов России
Аудитория 445
14:30 — 16:00
Практическое занятие История религий народов России
Аудитория 445
16:10 — 17:40
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Аудитория 525
12 декабря Четверг (прошедшее)
16:10 — 17:40
Зачет Элективные курсы по физической культуре и спорту: Волейбол; Легкая атлетика (по выбору)
Аудитория 514
13 декабря Пятница (прошедшее)
09:00 — 12:10
Зачет История религий народов России
Аудитория 371
12:20 — 13:50
Зачет История религий народов России
Аудитория 371
14:30 — 17:40
Зачет Элективные курсы по физической культуре и спорту: Волейбол; Легкая атлетика (по выбору)
Аудитория 526
14 декабря Суббота (прошедшее)
14:30 — 19:20
Практическое занятие (Конференция) Физическая культура и спорт
16 декабря Понедельник (прошедшее)
14:30 — 16:00
Зачет Физическая культура и спорт
Аудитория 372-373
16:10 — 21:00
Практическое занятие (Конференция) Физическая культура и спорт
17 декабря Вторник (прошедшее)
16:10 — 21:00
Практическое занятие (Конференция) Физическая культура и спорт
ЗДМ-1931
18 декабря Среда (прошедшее)
12:20 — 13:50
Зачет Элективные курсы по физической культуре и спорту: Волейбол; Легкая атлетика (по выбору)
Аудитория 372-373
16:10 — 17:40
Зачет Элективные курсы по физической культуре и спорту: Волейбол; Легкая атлетика (по выбору)
Аудитория 266
19 декабря Четверг (прошедшее)
16:10 — 21:00
Практическое занятие (Конференция) Физическая культура и спорт
20 декабря Пятница (прошедшее)
12:20 — 16:00
Зачет Физическая культура и спорт
Аудитория 403
21 декабря Суббота (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие (Конференция) Физическая культура и спорт
ЗДМ-1931
10:40 — 12:10
Практическое занятие (Конференция) Физическая культура и спорт
ЗДМ-1931
12:20 — 13:50
Практическое занятие (Конференция) Физическая культура и спорт
14:30 — 16:00
Практическое занятие (Конференция) Физическая культура и спорт
16:10 — 17:40
Практическое занятие (Конференция) Физическая культура и спорт
17:50 — 19:20
Практическое занятие (Конференция) Физическая культура и спорт
23 декабря Понедельник (прошедшее)
17:50 — 19:20
Практическое занятие (Конференция) Физическая культура и спорт
19:30 — 21:00
Практическое занятие (Конференция) Физическая культура и спорт
24 декабря Вторник (прошедшее)
09:00 — 12:10
Дифференцированный зачет Физическая культура и спорт
Аудитория 526
ЗДМ-1931 ЗДМ-1932
12:20 — 13:50
Дифференцированный зачет Физическая культура и спорт
Аудитория 526
14:30 — 16:00
Дифференцированный зачет Физическая культура и спорт
Аудитория 526
25 декабря Среда (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция История религий народов России
Аудитория 512
10:40 — 12:10
Лекция История религий народов России
Аудитория 512
21 января Вторник (прошедшее)
12:20 — 13:50
Практическое занятие История религий народов России
Аудитория 513
14:30 — 16:00
Практическое занятие История религий народов России
Аудитория 513
22 января Среда (прошедшее)
16:10 — 19:20
Зачет История религий народов России
24 января Пятница (прошедшее)
12:20 — 13:50
Практическое занятие История религий народов России
Аудитория 513
14:30 — 16:00
Практическое занятие История религий народов России
Аудитория 513
4 февраля Вторник (прошедшее)
16:10 — 17:40
Лекция История религий народов России
17:50 — 19:20
Лекция История религий народов России
5 февраля Среда (прошедшее)
17:50 — 21:00
Практическое занятие (СДО Космос, конференция) История религий народов России
6 февраля Четверг (прошедшее)
09:00 — 10:30
Зачет Физическая культура и спорт
Аудитория 513
7 февраля Пятница (прошедшее)
12:20 — 13:50
Зачет Элективные курсы по физической культуре и спорту: Волейбол; Легкая атлетика (по выбору)
Аудитория 521
10 февраля Понедельник (прошедшее)
16:10 — 17:40
Зачет История религий народов России
Аудитория 521
12 февраля Среда (прошедшее)
10:40 — 12:10
Зачет Физическая культура и спорт
Аудитория 533
14 февраля Пятница (прошедшее)
12:20 — 13:50
Дифференцированный зачет Физическая культура и спорт
Аудитория 371
18 февраля Вторник (прошедшее)
16:10 — 17:40
Зачет Физическая культура и спорт
Аудитория 374
19 февраля Среда (прошедшее)
16:10 — 17:40
Зачет Элективные курсы по физической культуре и спорту: Волейбол; Легкая атлетика (по выбору)
Аудитория 374
24 февраля Понедельник (прошедшее)
16:10 — 17:40
Зачет Физическая культура и спорт
Аудитория 354
27 февраля Четверг (прошедшее)
16:10 — 17:40
Зачет Элективные курсы по физической культуре и спорту: Волейбол; Легкая атлетика (по выбору)
Аудитория 371
18 марта Среда (прошедшее)
12:20 — 13:50
Зачет История религий народов России
Аудитория 512
14:30 — 16:00
Зачет История религий народов России
Аудитория 512
31 марта Вторник (прошедшее)
16:10 — 17:40
Зачет История религий народов России
Аудитория 512
2 апреля Четверг (прошедшее)
16:10 — 17:40
Дифференцированный зачет Физическая культура и спорт
Аудитория 507
15 апреля Среда (прошедшее)
09:00 — 10:30
Зачет История религий народов России
Аудитория 522
12:20 — 13:50
Зачет История религий народов России
Аудитория 522
18 апреля Суббота (прошедшее)
09:00 — 10:30
Зачет История религий народов России
Аудитория 535
10:40 — 12:10
Зачет История религий народов России
Аудитория 535
12:20 — 13:50
Зачет История религий народов России
Аудитория 535
24 апреля Пятница (прошедшее)
12:20 — 16:00
Зачет (Электронное тестирование) Элективные курсы по физической культуре и спорту: Волейбол; Легкая атлетика (по выбору)
12 мая Вторник (прошедшее)
16:10 — 19:20
Дифференцированный зачет Физическая культура и спорт
Аудитория 472
22 мая Пятница (прошедшее)
12:20 — 13:50
Зачет История религий народов России
Аудитория 513
26 мая Вторник (прошедшее)
10:40 — 13:50
Дифференцированный зачет Физическая культура и спорт
Аудитория 526


6 июня Суббота
09:00 — 10:30
Зачет (сдача off-line заданий) История религий народов России
10:40 — 12:10
Зачет (сдача off-line заданий) История религий народов России
12:20 — 13:50
Зачет (сдача off-line заданий) История религий народов России
10 июля Пятница
09:00 — 12:10
Дифференцированный зачет Физическая культура и спорт
Аудитория 513
12:20 — 16:00
Дифференцированный зачет Физическая культура и спорт