1-й семестр 2019-2020
PDF Скачать PDF
Вторник 03.09.2019
17:50 — 19:20
Практическое занятие Физическая культура и спорт
19:30 — 21:00
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Среда 04.09.2019
17:50 — 21:00
Практическое занятие Физическая культура и спорт
ЗИИ-2911 ЗИИ-2912
Четверг 05.09.2019
17:50 — 21:00
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Пятница 06.09.2019
17:50 — 21:00
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Суббота 07.09.2019
17:50 — 21:00
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Вторник 10.09.2019
09:00 — 12:10
Зачет Физическая культура и спорт
ЗИИ-2912 ЗТЕ-2911
17:50 — 19:20
Зачет Физическая культура и спорт
Четверг 12.09.2019
09:00 — 12:10
Практическое занятие Физическая культура и спорт
12:20 — 13:50
Зачет Физическая культура и спорт
ЗИИ-2911 ЗИИ-2912
14:30 — 16:00
Зачет Физическая культура и спорт
ЗИИ-2911 ЗИИ-2912
16:10 — 17:40
Зачет Физическая культура и спорт
ЗИИ-2911 ЗИИ-2912
Пятница 13.09.2019
09:00 — 10:30
Зачет Элективные курсы по физической культуре и спорту
09:00 — 10:30
Зачет Элективные курсы по физической культуре и спорту: Волейбол; Легкая атлетика (по выбору)
10:40 — 12:10
Зачет Элективные курсы по физической культуре и спорту
14:30 — 17:40
Практическое занятие Физическая культура и спорт
17:50 — 21:00
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Суббота 14.09.2019
12:20 — 13:50
Зачет Элективные курсы по физической культуре и спорту: Волейбол; Легкая атлетика (по выбору)
ЗТЕ-2911 ЗТЕ-2912
16:10 — 19:20
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Понедельник 23.09.2019
09:00 — 10:30
Зачет Физическая культура и спорт
12:20 — 13:50
Зачет Физическая культура и спорт
14:30 — 16:00
Зачет Физическая культура и спорт
16:10 — 17:40
Зачет Физическая культура и спорт
ЗДМ-2911 ЗДМ-2912
Вторник 24.09.2019
12:20 — 13:50
Зачет Элективные курсы по физической культуре и спорту: Волейбол; Легкая атлетика (по выбору)
ЗДМ-2911 ЗДМ-2912
14:30 — 16:00
Зачет Элективные курсы по физической культуре и спорту: Волейбол; Легкая атлетика (по выбору)
ЗДМ-2911 ЗДМ-2912
Пятница 27.09.2019
17:50 — 21:00
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Суббота 28.09.2019
10:40 — 13:50
Зачет Физическая культура и спорт
14:30 — 17:40
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Понедельник 30.09.2019
17:50 — 21:00
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Среда 02.10.2019
16:10 — 17:40
Практическое занятие (Конференция) Физическая культура и спорт
17:50 — 19:20
Практическое занятие (Конференция) Физическая культура и спорт
Пятница 04.10.2019
09:00 — 10:30
Практическое занятие Физическая культура и спорт
12:20 — 13:50
Практическое занятие Физическая культура и спорт
16:10 — 19:20
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Воскресенье 06.10.2019
17:50 — 19:20
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Вторник 08.10.2019
12:20 — 13:50
Дифференцированный зачет (Конференция) Физическая культура и спорт
Среда 09.10.2019
10:40 — 12:10
Зачет Физическая культура и спорт
16:10 — 21:00
Зачет Элективные курсы по физической культуре и спорту: Волейбол; Легкая атлетика (по выбору)
Пятница 11.10.2019
14:30 — 17:40
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Суббота 12.10.2019
09:00 — 12:10
Практическое занятие Физическая культура и спорт
14:30 — 17:50
Практическое занятие Физическая культура и спорт
17:50 — 21:00
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Понедельник 14.10.2019
17:50 — 21:00
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Пятница 18.10.2019
09:00 — 12:10
Зачет Физическая культура и спорт
12:20 — 13:50
Зачет Физическая культура и спорт
16:10 — 17:40
Практическое занятие (Конференция) Физическая культура и спорт
17:50 — 19:20
Практическое занятие (Конференция) Физическая культура и спорт
Понедельник 21.10.2019
12:20 — 13:50
Зачет Физическая культура и спорт
16:10 — 17:40
Зачет Физическая культура и спорт
Вторник 22.10.2019
12:20 — 13:50
Зачет Элективные курсы по физической культуре и спорту: Волейбол; Легкая атлетика (по выбору)
Среда 23.10.2019
10:40 — 12:10
Зачет Элективные курсы по физической культуре и спорту: Волейбол; Легкая атлетика (по выбору)
12:20 — 13:50
Зачет Элективные курсы по физической культуре и спорту: Волейбол; Легкая атлетика (по выбору)
Пятница 25.10.2019
16:10 — 17:40
Практическое занятие (Конференция) Физическая культура и спорт
17:50 — 19:20
Практическое занятие (Конференция) Физическая культура и спорт
Среда 30.10.2019
14:30 — 17:40
Практическое занятие Физическая культура и спорт
17:50 — 21:00
Практическое занятие (Конференция) Физическая культура и спорт
Четверг 31.10.2019
16:10 — 21:00
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Пятница 01.11.2019
09:00 — 12:10
Лекция История религий народов России
17:50 — 21:00
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Суббота 02.11.2019
09:00 — 10:30
Практическое занятие Физическая культура и спорт
10:40 — 12:10
Практическое занятие Физическая культура и спорт
12:20 — 13:50
Практическое занятие Физическая культура и спорт
14:30 — 16:00
Практическое занятие (Конференция) Физическая культура и спорт
Понедельник 04.11.2019
10:40 — 12:10
Практическое занятие Физическая культура и спорт
17:50 — 21:00
Практическое занятие История религий народов России
Вторник 05.11.2019
17:50 — 21:00
Практическое занятие (Конференция) История религий народов России
Среда 06.11.2019
19:30 — 21:00
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Четверг 07.11.2019
09:00 — 10:30
Лекция История религий народов России
10:40 — 12:10
Лекция История религий народов России
17:50 — 21:00
Практическое занятие История религий народов России
Пятница 08.11.2019
09:00 — 12:10
Дифференцированный зачет Физическая культура и спорт
14:30 — 16:00
Дифференцированный зачет Физическая культура и спорт
Понедельник 11.11.2019
09:00 — 10:30
Практическое занятие История религий народов России
10:40 — 12:10
Практическое занятие История религий народов России
12:20 — 13:50
Практическое занятие История религий народов России
14:30 — 16:00
Практическое занятие История религий народов России
Вторник 12.11.2019
09:00 — 10:30
Лекция История религий народов России
10:40 — 12:10
Лекция История религий народов России
12:20 — 13:50
Лекция История религий народов России
14:30 — 16:00
Лекция История религий народов России
16:10 — 17:40
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Четверг 14.11.2019
12:20 — 13:50
Практическое занятие История религий народов России
14:30 — 16:00
Практическое занятие История религий народов России
Пятница 15.11.2019
09:00 — 10:30
Практическое занятие История религий народов России
10:40 — 12:10
Практическое занятие История религий народов России
Суббота 16.11.2019
09:00 — 10:30
Практическое занятие История религий народов России
10:40 — 12:10
Практическое занятие История религий народов России
Понедельник 18.11.2019
12:20 — 13:50
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Среда 20.11.2019
12:20 — 16:00
Зачет История религий народов России
Пятница 22.11.2019
12:20 — 16:00
Дифференцированный зачет Физическая культура и спорт
Вторник 26.11.2019
12:20 — 13:50
Лекция История религий народов России
ЗКФ-1911 ЗЭБ-1911 ЗЭБ-1912 ЗЭП-1911
14:30 — 16:00
Лекция История религий народов России
ЗКФ-1911 ЗЭБ-1911 ЗЭБ-1912 ЗЭП-1911
Понедельник 02.12.2019
09:00 — 10:30
Лекция История религий народов России
10:40 — 12:10
Лекция История религий народов России
12:20 — 13:50
Практическое занятие История религий народов России
14:30 — 16:00
Практическое занятие История религий народов России
16:10 — 17:40
Практическое занятие История религий народов России
17:50 — 19:20
Практическое занятие История религий народов России
Пятница 06.12.2019
12:20 — 13:50
Зачет История религий народов России
ЗЭБ-1911 ЗЭБ-1912