1-й семестр 2019-2020
Расписание действует с 26.08.2019 по 06.06.2020
PDF Скачать PDF

Отобразить прошедшие события Скрыть прошедшие события

3 сентября Вторник (прошедшее)
12:20 — 13:50
Лекция Методы оценки конкурентоспособности экономических систем
14:30 — 16:00
Лекция Методы оценки конкурентоспособности экономических систем
4 сентября Среда (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие Методы оценки конкурентоспособности экономических систем
Аудитория 512
12:20 — 13:50
Практическое занятие Методы оценки конкурентоспособности экономических систем
Аудитория 512
17:50 — 19:20
Практическое занятие Методы оценки конкурентоспособности экономических систем
Аудитория 511
19:30 — 21:00
Практическое занятие Методы оценки конкурентоспособности экономических систем
Аудитория 511
5 сентября Четверг (прошедшее)
12:20 — 13:50
Практическое занятие Методы оценки конкурентоспособности экономических систем
Аудитория 513
14:30 — 16:00
Практическое занятие Методы оценки конкурентоспособности экономических систем
Аудитория 513
9 сентября Понедельник (прошедшее)
12:20 — 13:50
Практическое занятие Методы оценки конкурентоспособности экономических систем
Аудитория 512
14:30 — 16:00
Практическое занятие Методы оценки конкурентоспособности экономических систем
Аудитория 512
10 сентября Вторник (прошедшее)
14:30 — 16:00
Практическое занятие Методы оценки конкурентоспособности экономических систем
Аудитория 511
16:10 — 17:40
Практическое занятие Методы оценки конкурентоспособности экономических систем
Аудитория 511
11 сентября Среда (прошедшее)
12:20 — 13:50
Практическое занятие Методы оценки конкурентоспособности экономических систем
Аудитория 533
14:30 — 16:00
Практическое занятие Методы оценки конкурентоспособности экономических систем
Аудитория 533
16 сентября Понедельник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Моделирование производственных процессов
Аудитория 524
10:40 — 12:10
Лекция Моделирование производственных процессов
Аудитория 524
17 сентября Вторник (прошедшее)
12:20 — 16:00
Лекция Планирование и проектирование организаций
Аудитория 524
18 сентября Среда (прошедшее)
09:00 — 12:10
Лекция Реструктуризация деятельности фирмы
Аудитория 536

Лекция Реструктуризация деятельности фирмы
Аудитория 536
12:20 — 16:00
Лекция Планирование и проектирование организаций
Аудитория 524
19 сентября Четверг (прошедшее)
09:00 — 12:10
Лекция Реструктуризация деятельности фирмы
Аудитория 536

Лекция Реструктуризация деятельности фирмы
Аудитория 536
12:20 — 13:50
Практическое занятие Моделирование производственных процессов
Аудитория 533
14:30 — 16:00
Практическое занятие Моделирование производственных процессов
Аудитория 533
21 сентября Суббота (прошедшее)
10:40 — 12:10
Лекция (Вебинар) Экономический анализ защиты объектов инфраструктуры
Аудитория 236е
23 сентября Понедельник (прошедшее)
09:00 — 12:10
Практическое занятие Реструктуризация деятельности фирмы
Аудитория 513
12:20 — 16:00
Лекция Реструктуризация деятельности фирмы
Аудитория 523
24 сентября Вторник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие Моделирование производственных процессов
Аудитория 533
10:40 — 12:10
Практическое занятие Моделирование производственных процессов
Аудитория 533
12:20 — 16:00
Практическое занятие Реструктуризация деятельности фирмы
Аудитория 514
25 сентября Среда (прошедшее)
09:00 — 12:10
Практическое занятие Реструктуризация деятельности фирмы
Аудитория 512
12:20 — 16:00
Практическое занятие Реструктуризация деятельности фирмы
Аудитория 512
26 сентября Четверг (прошедшее)
09:00 — 12:10
Практическое занятие Реструктуризация деятельности фирмы
Аудитория 514
12:20 — 13:50
Лекция Теневая экономика
14:30 — 16:00
Лекция Теневая экономика
27 сентября Пятница (прошедшее)
09:00 — 12:10
Практическое занятие Реструктуризация деятельности фирмы
Аудитория 512
12:20 — 13:50
Лекция Антикризисное управление
Аудитория 511
14:30 — 16:00
Лекция Антикризисное управление
Аудитория 524
16:10 — 17:40
Практическое занятие Теневая экономика
Аудитория 532
17:50 — 19:20
Практическое занятие Теневая экономика
Аудитория 532
30 сентября Понедельник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Стратегический менеджмент
Аудитория 523
10:40 — 12:10
Лекция Стратегический менеджмент
Аудитория 523
12:20 — 13:50
Лекция Функционально-стоимостной анализ системы и технологии управления персоналом
Аудитория 524
14:30 — 16:00
Практическое занятие Функционально-стоимостной анализ системы и технологии управления персоналом
Аудитория 524
16:10 — 17:40
Практическое занятие Антикризисное управление
Аудитория 524
17:50 — 19:20
Практическое занятие Антикризисное управление
Аудитория 524
1 октября Вторник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие Функционально-стоимостной анализ системы и технологии управления персоналом
Аудитория 524
10:40 — 12:10
Практическое занятие Функционально-стоимостной анализ системы и технологии управления персоналом
Аудитория 524
12:20 — 13:50
Практическое занятие Антикризисное управление
Аудитория 511
14:30 — 16:00
Практическое занятие Антикризисное управление
Аудитория 511
16:10 — 17:40
Практическое занятие Антикризисное управление
Аудитория 524
17:50 — 19:20
Практическое занятие Антикризисное управление
Аудитория 524
2 октября Среда (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Стратегический менеджмент
Аудитория 511
10:40 — 12:10
Лекция Стратегический менеджмент
Аудитория 511
12:20 — 13:50
Практическое занятие Функционально-стоимостной анализ системы и технологии управления персоналом
Аудитория 532
16:10 — 17:40
Лекция Кадровый консалтинг и аудит
Аудитория 524
17:50 — 19:20
Практическое занятие Кадровый консалтинг и аудит
Аудитория 523
3 октября Четверг (прошедшее)
12:20 — 13:50
Практическое занятие Кадровый консалтинг и аудит
Аудитория 513
14:30 — 16:00
Практическое занятие Кадровый консалтинг и аудит
Аудитория 513
17:50 — 19:20
Практическое занятие Функционально-стоимостной анализ системы и технологии управления персоналом
Аудитория 532
19:30 — 21:00
Практическое занятие Функционально-стоимостной анализ системы и технологии управления персоналом
Аудитория 532
5 октября Суббота (прошедшее)
10:40 — 12:10
Лекция (Вебинар) Теневая экономика
Аудитория 236е
12:20 — 13:50
Практическое занятие Стратегический менеджмент
Аудитория 532
14:30 — 16:00
Практическое занятие Стратегический менеджмент
Аудитория 532
7 октября Понедельник (прошедшее)
12:20 — 13:50
Практическое занятие Теневая экономика
Аудитория 533
14:30 — 16:00
Практическое занятие Теневая экономика
Аудитория 533
8 октября Вторник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие Теневая экономика
Аудитория 533
10:40 — 12:10
Практическое занятие Теневая экономика
Аудитория 533
12:20 — 13:50
Практическое занятие Стратегический менеджмент
Аудитория 525
14:30 — 16:00
Практическое занятие Стратегический менеджмент
Аудитория 525
9 октября Среда (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Коррупция и экономическая безопасность государства
Аудитория 511
10:40 — 12:10
Лекция Коррупция и экономическая безопасность государства
Аудитория 511
10 октября Четверг (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие Стратегический менеджмент
Аудитория 525
10:40 — 12:10
Практическое занятие Стратегический менеджмент
Аудитория 525
12:20 — 13:50
Лекция Теневая экономика и безопасность государства
Аудитория 511
14:30 — 16:00
Лекция Теневая экономика и безопасность государства
Аудитория 511
11 октября Пятница (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие Антикризисное управление
Аудитория 513
10:40 — 12:10
Практическое занятие Антикризисное управление
Аудитория 513
12:20 — 13:50
Зачет Теневая экономика
14:30 — 16:00
Зачет Теневая экономика
12 октября Суббота (прошедшее)
14:30 — 16:00
Практическое занятие Стратегический менеджмент
Аудитория 532
16:10 — 17:40
Практическое занятие Стратегический менеджмент
Аудитория 532
14 октября Понедельник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие Теневая экономика и безопасность государства
Аудитория 514
10:40 — 12:10
Практическое занятие Теневая экономика и безопасность государства
Аудитория 514
15 октября Вторник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие Коррупция и экономическая безопасность государства
Аудитория 515
10:40 — 12:10
Практическое занятие Коррупция и экономическая безопасность государства
Аудитория 515
16 октября Среда (прошедшее)
12:20 — 13:50
Лекция Менеджмент в организациях некоммерческого сектора
Аудитория 535
14:30 — 16:00
Лекция Менеджмент в организациях некоммерческого сектора
Аудитория 535
17 октября Четверг (прошедшее)
12:20 — 13:50
Практическое занятие Менеджмент в организациях некоммерческого сектора
Аудитория 445
14:30 — 16:00
Практическое занятие Менеджмент в организациях некоммерческого сектора
Аудитория 445
19 октября Суббота (прошедшее)
10:40 — 12:10
Лекция (Вебинар) Экономический анализ защиты объектов инфраструктуры
Аудитория 236е
16:10 — 17:40
Практическое занятие (Конференция) Теневая экономика
ЗБЭ-6923
22 октября Вторник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Основы управленческого консультирования
10:40 — 12:10
Лекция Основы управленческого консультирования
12:20 — 13:50
Практическое занятие Менеджмент в организациях некоммерческого сектора
Аудитория 502
14:30 — 16:00
Практическое занятие Менеджмент в организациях некоммерческого сектора
Аудитория 502
24 октября Четверг (прошедшее)
10:40 — 12:10
Дифференцированный зачет Коррупция и экономическая безопасность государства
Аудитория 515
12:20 — 13:50
Практическое занятие Менеджмент в организациях некоммерческого сектора
Аудитория 502
14:30 — 16:00
Практическое занятие Менеджмент в организациях некоммерческого сектора
Аудитория 502
26 октября Суббота (прошедшее)
10:40 — 12:10
Лекция (Вебинар) Теневая экономика
Аудитория 236е
29 октября Вторник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Менеджмент в организациях некоммерческого сектора
Аудитория 515
10:40 — 12:10
Лекция Менеджмент в организациях некоммерческого сектора
Аудитория 515
30 октября Среда (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие Менеджмент в организациях некоммерческого сектора
Аудитория 512
10:40 — 12:10
Практическое занятие Менеджмент в организациях некоммерческого сектора
Аудитория 512
2 ноября Суббота (прошедшее)
14:30 — 16:00
Практическое занятие Основы управленческого консультирования
Аудитория 105
16:10 — 17:40
Практическое занятие Основы управленческого консультирования
Аудитория 105
6 ноября Среда (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Управление организацией (предприятием)
Аудитория 106
10:40 — 12:10
Лекция Управление организацией (предприятием)
Аудитория 106
16:10 — 17:40
Практическое занятие Управление организацией (предприятием)
Аудитория 106
7 ноября Четверг (прошедшее)
16:10 — 17:40
Практическое занятие Управление организацией (предприятием)
Аудитория 106
8 ноября Пятница (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие Основы управленческого консультирования
Аудитория 514
10:40 — 12:10
Практическое занятие Основы управленческого консультирования
Аудитория 514
12:20 — 13:50
Практическое занятие Основы управленческого консультирования
Аудитория 514
14:30 — 16:00
Практическое занятие Основы управленческого консультирования
Аудитория 514
13 ноября Среда (прошедшее)
12:20 — 13:50
Лекция Национальная конкурентоспособность и безопасность России
Аудитория 521
14:30 — 16:00
Лекция Национальная конкурентоспособность и безопасность России
Аудитория 521
15 ноября Пятница (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Управление организацией (предприятием)
Аудитория 532
10:40 — 12:10
Лекция Управление организацией (предприятием)
Аудитория 532
18 ноября Понедельник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Национальная конкурентоспособность и безопасность России
Аудитория 521
10:40 — 12:10
Практическое занятие Национальная конкурентоспособность и безопасность России
Аудитория 521
19 ноября Вторник (прошедшее)
12:20 — 13:50
Практическое занятие Управление организацией (предприятием)
Аудитория 511
14:30 — 16:00
Практическое занятие Управление организацией (предприятием)
Аудитория 511
21 ноября Четверг (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Управленческая экономика
Аудитория 445
10:40 — 12:10
Лекция Управленческая экономика
Аудитория 445
14:30 — 16:00
Лекция Функционально-стоимостной анализ системы и технологии управления персоналом
Аудитория 525
16:10 — 17:40
Лекция Функционально-стоимостной анализ системы и технологии управления персоналом
Аудитория 525
22 ноября Пятница (прошедшее)
10:40 — 12:10
Практическое занятие (Конференция) Управленческая экономика
12:20 — 13:50
Лекция Функционально-стоимостной анализ системы и технологии управления персоналом
Аудитория 511
14:30 — 16:00
Практическое занятие Функционально-стоимостной анализ системы и технологии управления персоналом
Аудитория 511
25 ноября Понедельник (прошедшее)
12:20 — 13:50
Лекция Управленческая экономика
Аудитория 372-373
14:30 — 16:00
Практическое занятие Управленческая экономика
Аудитория 372-373
26 ноября Вторник (прошедшее)
12:20 — 13:50
Практическое занятие Национальная конкурентоспособность и безопасность России
Аудитория 371
14:30 — 16:00
Практическое занятие Национальная конкурентоспособность и безопасность России
Аудитория 371
27 ноября Среда (прошедшее)
16:10 — 17:40
Дифференцированный зачет Национальная конкурентоспособность и безопасность России
Аудитория 524
3 декабря Вторник (прошедшее)
16:10 — 17:40
Практическое занятие Планирование и проектирование организаций
Аудитория 512
4 декабря Среда (прошедшее)
10:40 — 12:10
Практическое занятие Планирование и проектирование организаций
Аудитория 507
5 декабря Четверг (прошедшее)
14:30 — 16:00
Практическое занятие Планирование и проектирование организаций
Аудитория 525
16:10 — 17:40
Практическое занятие Планирование и проектирование организаций
Аудитория 525
6 декабря Пятница (прошедшее)
12:20 — 13:50
Практическое занятие Управленческая экономика
Аудитория 266
14:30 — 16:00
Практическое занятие Управленческая экономика
Аудитория 266
13 января Понедельник (прошедшее)
12:20 — 13:50
Лекция Экономический анализ защиты объектов инфраструктуры
14:30 — 16:00
Лекция Экономический анализ защиты объектов инфраструктуры
21 января Вторник (прошедшее)
09:00 — 09:45
Экзамен, Консультация Стратегический менеджмент
Аудитория 523
09:50 — 12:10
Курсовая работа Стратегический менеджмент
Аудитория 523
22 января Среда (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие Экономический анализ защиты объектов инфраструктуры
Аудитория 412
10:40 — 12:10
Практическое занятие Экономический анализ защиты объектов инфраструктуры
Аудитория 412
23 января Четверг (прошедшее)
09:50 — 12:10
Экзамен Стратегический менеджмент
Аудитория 521
12:20 — 13:50
Практическое занятие Экономический анализ защиты объектов инфраструктуры
Аудитория 523
14:30 — 16:00
Практическое занятие Экономический анализ защиты объектов инфраструктуры
Аудитория 523
24 января Пятница (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие Экономический анализ защиты объектов инфраструктуры
Аудитория 412
10:40 — 12:10
Практическое занятие Экономический анализ защиты объектов инфраструктуры
Аудитория 412
12:20 — 13:50
Практическое занятие Экономический анализ защиты объектов инфраструктуры
Аудитория 337
14:30 — 16:00
Практическое занятие Экономический анализ защиты объектов инфраструктуры
Аудитория 337
28 января Вторник (прошедшее)
09:00 — 12:10
Практическое занятие Реструктуризация деятельности фирмы
Аудитория 515
12:20 — 16:00
Практическое занятие Реструктуризация деятельности фирмы
Аудитория 412
17:00 — 17:40
Экзамен, Консультация Реструктуризация деятельности фирмы
Аудитория 412

Экзамен, Консультация Реструктуризация деятельности фирмы
Аудитория 412
30 января Четверг (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие Экономический анализ защиты объектов инфраструктуры
Аудитория 372-373
10:40 — 12:10
Практическое занятие Экономический анализ защиты объектов инфраструктуры
Аудитория 372-373
16:10 — 17:40
Практическое занятие Экономический анализ защиты объектов инфраструктуры
Аудитория 337
17:50 — 19:20
Практическое занятие Экономический анализ защиты объектов инфраструктуры
Аудитория 337
31 января Пятница (прошедшее)
09:00 — 10:30
Курсовая работа Реструктуризация деятельности фирмы
Аудитория 524
10:40 — 12:10
Экзамен Реструктуризация деятельности фирмы
Аудитория 524
3 февраля Понедельник (прошедшее)
12:20 — 13:50
Контрольная работа Функционально-стоимостной анализ системы и технологии управления персоналом
Аудитория 445
14:30 — 16:00
Дифференцированный зачет Функционально-стоимостной анализ системы и технологии управления персоналом
Аудитория 445
10 февраля Понедельник (прошедшее)
16:10 — 17:40
Контрольная работа Кадровый консалтинг и аудит
Аудитория 445
17:50 — 19:20
Дифференцированный зачет Кадровый консалтинг и аудит
Аудитория 445
14 февраля Пятница (прошедшее)
09:00 — 12:10
Практическое занятие Управление организацией (предприятием)
Аудитория 523
12:20 — 16:00
Практическое занятие Управление организацией (предприятием)
Аудитория 372-373
17 февраля Понедельник (прошедшее)
12:20 — 16:00
Практическое занятие Управление организацией (предприятием)
Аудитория 521
16:10 — 19:20
Практическое занятие Управление организацией (предприятием)
Аудитория 523
21 февраля Пятница (прошедшее)
09:00 — 12:10
Практическое занятие Управление организацией (предприятием)
Аудитория 535
12:20 — 16:00
Практическое занятие Управление организацией (предприятием)
Аудитория 535
2 марта Понедельник (прошедшее)
16:10 — 16:55
Экзамен, Консультация Антикризисное управление
Аудитория 412
3 марта Вторник (прошедшее)
12:20 — 13:50
Контрольная работа Антикризисное управление
Аудитория 514
14:30 — 16:00
Экзамен Антикризисное управление
Аудитория 514
4 марта Среда (прошедшее)
12:20 — 13:50
Дифференцированный зачет Теневая экономика и безопасность государства
Аудитория 372-373
10 марта Вторник (прошедшее)
12:20 — 16:00
Зачет (Электронное тестирование) Теневая экономика
13 марта Пятница (прошедшее)
09:00 — 12:10
Практическое занятие Функционально-стоимостной анализ системы и технологии управления персоналом
Аудитория 533
12:20 — 13:05
Экзамен, Консультация Функционально-стоимостной анализ системы и технологии управления персоналом
Аудитория 533
18 марта Среда (прошедшее)
13:30 — 15:00
Экзамен Функционально-стоимостной анализ системы и технологии управления персоналом
Аудитория 533
24 марта Вторник (прошедшее)
09:00 — 12:10
Практическое занятие Управленческая экономика
Аудитория 412
16:10 — 16:55
Экзамен, Консультация Управленческая экономика
Аудитория 412
30 марта Понедельник (прошедшее)
14:00 — 14:45
Экзамен, Консультация Управленческая экономика
Аудитория 514
15:30 — 16:15
Экзамен, Консультация Реструктуризация деятельности фирмы
Аудитория 412
6 апреля Понедельник (прошедшее)
16:10 — 16:55
Экзамен, Консультация Методы оценки конкурентоспособности экономических систем
8 апреля Среда (прошедшее)
10:40 — 12:10
Экзамен Управленческая экономика
Аудитория 514

Экзамен Управленческая экономика
Аудитория 514
9 апреля Четверг (прошедшее)
09:00 — 10:30
Курсовая работа Реструктуризация деятельности фирмы
Аудитория 412
10:40 — 12:10
Экзамен Реструктуризация деятельности фирмы
Аудитория 412
10 апреля Пятница (прошедшее)
14:30 — 16:00
Контрольная работа Методы оценки конкурентоспособности экономических систем
16:10 — 19:20
Экзамен Методы оценки конкурентоспособности экономических систем
13 апреля Понедельник (прошедшее)
12:20 — 13:50
Контрольная работа Экономический анализ защиты объектов инфраструктуры
14:30 — 17:40
Дифференцированный зачет Экономический анализ защиты объектов инфраструктуры
14 апреля Вторник (прошедшее)
12:20 — 16:00
Практическое занятие Основы теории управления
Аудитория 536
16 апреля Четверг (прошедшее)
09:00 — 12:10
Практическое занятие Основы управления персоналом
Аудитория 521
12:20 — 13:50
Контрольная работа Экономический анализ защиты объектов инфраструктуры
Аудитория 514
14:30 — 16:00
Дифференцированный зачет Экономический анализ защиты объектов инфраструктуры
Аудитория 514
17 апреля Пятница (прошедшее)
09:00 — 12:10
Практическое занятие Основы теории управления
Аудитория 372-373
20 апреля Понедельник (прошедшее)
09:00 — 12:10
Практическое занятие (СДО Космос, конференция) Теория менеджмента (история управленческой мысли, теория организации, организационное поведение)
Аудитория 512
12:20 — 16:00
Практическое занятие (СДО Космос, конференция) Теория менеджмента (история управленческой мысли, теория организации, организационное поведение)
Аудитория 513
16:10 — 19:20
Практическое занятие (Вебинар) Основы теории управления
Аудитория 525
21 апреля Вторник (прошедшее)
12:20 — 16:00
Практическое занятие (СДО Космос, конференция) Основы теории управления
Аудитория 525
23 апреля Четверг (прошедшее)
09:45 — 10:30
Экзамен, Консультация (СДО Космос, конференция) Теория менеджмента (история управленческой мысли, теория организации, организационное поведение)
Аудитория 269
10:40 — 12:10
Курсовая работа Теория менеджмента (история управленческой мысли, теория организации, организационное поведение)
Аудитория 269
24 апреля Пятница (прошедшее)
09:00 — 12:10
Экзамен (СДО Космос, конференция) Теория менеджмента (история управленческой мысли, теория организации, организационное поведение)
25 апреля Суббота (прошедшее)
09:00 — 10:30
Курсовая работа Основы теории управления
Аудитория 526
10:40 — 13:50
Дифференцированный зачет (СДО Космос, конференция) Основы теории управления
Аудитория 526
18 мая Понедельник (прошедшее)
10:40 — 13:00
Курсовая работа Управление организацией (предприятием)
Аудитория 512
13:05 — 13:50
Экзамен, Консультация Управление организацией (предприятием)
Аудитория 512
20 мая Среда (прошедшее)
09:00 — 12:10
Экзамен Управление организацией (предприятием)
Аудитория 513
21 мая Четверг (прошедшее)
12:20 — 13:50
Курсовая работа Менеджмент в организациях некоммерческого сектора
Аудитория 269
14:30 — 15:15
Экзамен, Консультация (СДО Космос, конференция) Менеджмент в организациях некоммерческого сектора
Аудитория 269
22 мая Пятница (прошедшее)
09:00 — 10:30
Экзамен (СДО Космос, конференция) Менеджмент в организациях некоммерческого сектора
Аудитория 269
25 мая Понедельник (прошедшее)
12:20 — 13:50
Практическое занятие (СДО Космос, конференция) Планирование и проектирование организаций
Аудитория 269
27 мая Среда (прошедшее)
14:30 — 16:00
Зачет Менеджмент в организациях некоммерческого сектора
Аудитория 507


28 мая Четверг
09:45 — 10:30
Экзамен, Консультация (СДО Космос, конференция) Основы управленческого консультирования
10:40 — 12:10
Курсовая работа Основы управленческого консультирования
1 июня Понедельник
09:00 — 10:30
Контрольная работа Моделирование производственных процессов
Аудитория 512
10:40 — 12:10
Дифференцированный зачет (Конференция) Моделирование производственных процессов
Аудитория 512
17:50 — 18:35
Экзамен, Консультация (СДО Космос, конференция) Планирование и проектирование организаций
Аудитория 412
2 июня Вторник
09:00 — 10:30
Курсовая работа Планирование и проектирование организаций
Аудитория 371
10:40 — 12:10
Экзамен (СДО Космос, конференция) Планирование и проектирование организаций
Аудитория 371
14:30 — 17:40
Экзамен (СДО Космос, конференция) Основы управленческого консультирования