1-й семестр 2019-2020
Расписание действует с 12.05.2020 по 29.05.2020
PDF Скачать PDF

Отобразить прошедшие события Скрыть прошедшие события

12 мая Вторник (прошедшее)
12:20 — 13:50
Зачет (Электронное тестирование) Организация доступной среды на транспорте
14:30 — 16:00
Зачет (Электронное тестирование) Организация доступной среды на транспорте
16:10 — 17:40
Зачет (Электронное тестирование) Организация доступной среды на транспорте
13 мая Среда (прошедшее)
09:00 — 10:30
Дифференцированный зачет (Электронное тестирование) Физическая культура и спорт
10:40 — 12:10
Дифференцированный зачет (Электронное тестирование) Физическая культура и спорт
12:20 — 13:50
Дифференцированный зачет (Электронное тестирование) Физическая культура и спорт
14:30 — 16:00
Дифференцированный зачет (Электронное тестирование) Физическая культура и спорт
Дифференцированный зачет (Электронное тестирование) Физическая культура и спорт
14 мая Четверг (прошедшее)
09:00 — 10:30
Дифференцированный зачет (Электронное тестирование) Физическая культура и спорт
10:40 — 12:10
Дифференцированный зачет (Электронное тестирование) Физическая культура и спорт
12:20 — 13:50
Дифференцированный зачет (Электронное тестирование) Физическая культура и спорт
15 мая Пятница (прошедшее)
09:00 — 10:30
Зачет (Электронное тестирование) Физическая культура и спорт
Зачет (Электронное тестирование) Физическая культура и спорт
12:20 — 13:50
Зачет (Электронное тестирование) Элективные курсы по физической культуре и спорту: Волейбол; Легкая атлетика (по выбору)
14:30 — 15:15
Экзамен (СДО Космос, конференция) Философия
15:20 — 17:40
Контрольная работа (СДО Космос, конференция) Философия
18 мая Понедельник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Дифференцированный зачет (Электронное тестирование) Физическая культура и спорт
10:40 — 12:10
Дифференцированный зачет (Электронное тестирование) Физическая культура и спорт
12:20 — 13:50
Зачет (Электронное тестирование) Организация доступной среды на транспорте
19 мая Вторник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Экзамен (Электронное тестирование) Философия
10:40 — 12:10
Экзамен (Электронное тестирование) Философия
12:20 — 13:50
Экзамен (Электронное тестирование) Философия
20 мая Среда (прошедшее)
09:00 — 10:30
Зачет (Электронное тестирование) Организация доступной среды на транспорте
10:40 — 12:10
Зачет (Электронное тестирование) Организация доступной среды на транспорте
12:20 — 13:50
Зачет (Электронное тестирование) Организация доступной среды на транспорте
14:30 — 15:15
Экзамен, Консультация (СДО Космос, конференция) Философия
15:20 — 17:40
Контрольная работа (сдача off-line заданий) Философия


25 мая Понедельник
09:00 — 10:30
Зачет (Электронное тестирование) Физическая культура и спорт
10:40 — 12:10
Зачет (Электронное тестирование) Физическая культура и спорт
12:20 — 13:50
Зачет (Электронное тестирование) Физическая культура и спорт
14:30 — 16:00
Зачет (Электронное тестирование) Элективные курсы по физической культуре и спорту: Волейбол; Легкая атлетика (по выбору)
27 мая Среда
09:00 — 10:30
Экзамен (Электронное тестирование) Философия
10:40 — 12:10
Экзамен (Электронное тестирование) Философия
12:20 — 13:50
Экзамен (Электронное тестирование) Философия