1-й семестр 2019-2020
Расписание действует с 29.08.2019 по 31.08.2020
PDF Скачать PDF

Отобразить прошедшие события Скрыть прошедшие события

6 сентября Пятница (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Выдача заданий
Аудитория 313а
ЗЗБ-2911
10:40 — 12:10
Лекция Выдача заданий
Аудитория 313а
ЗЗБ-2911
10 сентября Вторник (прошедшее)
12:20 — 13:50
Лекция Безопасность технологических процессов и технических средств на железнодорожном транспорте
14:30 — 16:00
Лекция Безопасность технологических процессов и технических средств на железнодорожном транспорте
11 сентября Среда (прошедшее)
12:20 — 13:50
Лекция Безопасность технологических процессов и технических средств на железнодорожном транспорте
Аудитория 202а
14:30 — 16:00
Лекция Безопасность технологических процессов и технических средств на железнодорожном транспорте
Аудитория 202а
12 сентября Четверг (прошедшее)
10:40 — 12:10
Лекция Организационное собрание
Аудитория 202а

Лекция Организационное собрание
Аудитория 202а
12:20 — 13:50
Лекция Выдача заданий
Аудитория 302
ЗЗБ-3912

Лекция Выдача заданий
Аудитория 302
ЗЗБ-3911
13 сентября Пятница (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Безопасность технологических процессов и технических средств на железнодорожном транспорте
10:40 — 12:10
Лекция Безопасность технологических процессов и технических средств на железнодорожном транспорте
16 сентября Понедельник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Безопасность технологических процессов и технических средств на железнодорожном транспорте
Аудитория 202а
10:40 — 12:10
Лекция Безопасность технологических процессов и технических средств на железнодорожном транспорте
Аудитория 202а
25 сентября Среда (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Организационное собрание
Аудитория 202а
10:40 — 12:10
Лекция Организационное собрание
Аудитория 202а
30 сентября Понедельник (прошедшее)
09:00 — 12:10
Лекция Автоматика, телемеханика, связь на железнодорожном транспорте
12:20 — 13:50
Практическое занятие Автоматика, телемеханика, связь на железнодорожном транспорте
Аудитория 314
14:30 — 16:00
Практическое занятие Автоматика, телемеханика, связь на железнодорожном транспорте
Аудитория 315
1 октября Вторник (прошедшее)
09:00 — 12:10
Практическое занятие Автоматика, телемеханика, связь на железнодорожном транспорте
Аудитория 306
12:20 — 13:50
Практическое занятие Автоматика, телемеханика, связь на железнодорожном транспорте
Аудитория 522
14:30 — 16:00
Практическое занятие Автоматика, телемеханика, связь на железнодорожном транспорте
Аудитория 520-520а
2 октября Среда (прошедшее)
16:10 — 17:40
Практическое занятие Автоматика, телемеханика, связь на железнодорожном транспорте
Аудитория 306
17:50 — 19:20
Практическое занятие Автоматика, телемеханика, связь на железнодорожном транспорте
Аудитория 306
3 октября Четверг (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие Автоматика, телемеханика, связь на железнодорожном транспорте
Аудитория 315
10:40 — 12:10
Практическое занятие Автоматика, телемеханика, связь на железнодорожном транспорте
Аудитория 315
12:20 — 13:50
Практическое занятие Автоматика, телемеханика, связь на железнодорожном транспорте
Аудитория 507
14:30 — 16:00
Практическое занятие Автоматика, телемеханика, связь на железнодорожном транспорте
Аудитория 533
4 октября Пятница (прошедшее)
09:00 — 12:10
Лабораторная работа Автоматика, телемеханика, связь на железнодорожном транспорте
Аудитория 514
12:20 — 13:50
Лабораторная работа Автоматика, телемеханика, связь на железнодорожном транспорте
Аудитория 533
14:30 — 16:00
Лабораторная работа Автоматика, телемеханика, связь на железнодорожном транспорте
Аудитория 528
7 октября Понедельник (прошедшее)
09:00 — 12:10
Лабораторная работа Автоматика, телемеханика, связь на железнодорожном транспорте
Аудитория 524
8 октября Вторник (прошедшее)
12:20 — 13:50
Практическое занятие Организационное собрание
Аудитория 306
11 октября Пятница (прошедшее)
00:00 — 00:00
Лекция Организационное собрание
Аудитория 304
18 октября Пятница (прошедшее)
12:20 — 13:50
Лекция Экономика отрасли инфокоммуникаций
Аудитория 202а
14:30 — 16:00
Лекция Экономика отрасли инфокоммуникаций
Аудитория 202а
16:10 — 17:40
Практическое занятие Экономика отрасли инфокоммуникаций
Аудитория 202а
17:50 — 19:20
Практическое занятие Экономика отрасли инфокоммуникаций
Аудитория 202а
21 октября Понедельник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие Экономика отрасли инфокоммуникаций
Аудитория 202а
10:40 — 12:10
Практическое занятие Экономика отрасли инфокоммуникаций
Аудитория 202а
26 октября Суббота (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие Организационное собрание
Аудитория 202а

Практическое занятие Организационное собрание
Аудитория 202а
10:40 — 12:10
Практическое занятие Организационное собрание
Аудитория 202а

Практическое занятие Организационное собрание
Аудитория 202а
5 ноября Вторник (прошедшее)
16:10 — 17:40
Лекция Безопасность технологических процессов и технических средств на железнодорожном транспорте
Аудитория 202а
ЗСА-5911 ЗСА-5912
17:50 — 19:20
Лекция Безопасность технологических процессов и технических средств на железнодорожном транспорте
Аудитория 202а
ЗСА-5911 ЗСА-5912
6 ноября Среда (прошедшее)
12:20 — 13:50
Лекция Безопасность технологических процессов и технических средств на железнодорожном транспорте
Аудитория 202а
ЗСА-5911 ЗСА-5912
14:30 — 16:00
Лекция Безопасность технологических процессов и технических средств на железнодорожном транспорте
Аудитория 202а
ЗСА-5911 ЗСА-5912
7 ноября Четверг (прошедшее)
16:10 — 17:40
Лекция Безопасность технологических процессов и технических средств на железнодорожном транспорте
Аудитория 202а
ЗСА-5911 ЗСА-5912
17:50 — 19:20
Лекция Безопасность технологических процессов и технических средств на железнодорожном транспорте
Аудитория 202а
ЗСА-5911 ЗСА-5912
8 ноября Пятница (прошедшее)
12:20 — 13:50
Лекция Безопасность технологических процессов и технических средств на железнодорожном транспорте
Аудитория 202а
ЗСА-5911 ЗСА-5912
14:30 — 16:00
Лекция Безопасность технологических процессов и технических средств на железнодорожном транспорте
Аудитория 202а
ЗСА-5911 ЗСА-5912
30 ноября Суббота (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Эффективность инвестиционных проектов в отрасли инфокоммуникаций
Аудитория 304
10:40 — 12:10
Лекция Эффективность инвестиционных проектов в отрасли инфокоммуникаций
Аудитория 304
12:20 — 13:50
Практическое занятие Эффективность инвестиционных проектов в отрасли инфокоммуникаций
Аудитория 304
14:30 — 16:00
Практическое занятие Эффективность инвестиционных проектов в отрасли инфокоммуникаций
Аудитория 304
3 декабря Вторник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Эффективность инвестиционных проектов в отрасли инфокоммуникаций
Аудитория 304
10:40 — 12:10
Лекция Эффективность инвестиционных проектов в отрасли инфокоммуникаций
Аудитория 304
12:20 — 13:50
Практическое занятие Эффективность инвестиционных проектов в отрасли инфокоммуникаций
Аудитория 304
14:30 — 16:00
Практическое занятие Эффективность инвестиционных проектов в отрасли инфокоммуникаций
Аудитория 304
16:10 — 17:40
Практическое занятие Организационное собрание
Аудитория 304
5 декабря Четверг (прошедшее)
12:20 — 13:50
Практическое занятие Организационное собрание
Аудитория 202а
ЗСА-6911 ЗЭЖ-191
14:30 — 16:00
Практическое занятие Организационное собрание
Аудитория 202а
7 декабря Суббота (прошедшее)
09:00 — 10:30
Производственная практика, Выдача заданий Конструкторская практика
Аудитория 303
10:40 — 12:10
Производственная практика, Выдача заданий Конструкторская практика
Аудитория 303
12 декабря Четверг (прошедшее)
10:40 — 12:10
Учебная практика Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и на
Аудитория 313
ЗИИ-2911 ЗИИ-2912
16:10 — 17:40
Учебная практика Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и на
Аудитория 306
13 декабря Пятница (прошедшее)
16:10 — 17:40
Производственная практика, Выдача заданий Технологическая практика
Аудитория 303
17 декабря Вторник (прошедшее)
16:10 — 17:40
Учебная практика Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и на
Аудитория 306
18 декабря Среда (прошедшее)
12:20 — 13:50
Лекция Организационное собрание
Аудитория 202а
14:30 — 16:00
Лекция Организационное собрание
Аудитория 202а
16:10 — 17:40
Учебная практика Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и на
Аудитория 306
23 декабря Понедельник (прошедшее)
10:40 — 13:50
Дифференцированный зачет преддипломная практика
Аудитория 313а
ЗЗБ-3911 ЗЗБ-3912
24 декабря Вторник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Учебная практика Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и на
Аудитория 202а
10:40 — 12:10
Учебная практика Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и на
Аудитория 202а
17 января Пятница (прошедшее)
10:40 — 12:10
Лекция Организационное собрание
Аудитория 202а
24 января Пятница (прошедшее)
09:00 — 10:30
Контрольная работа Безопасность технологических процессов и технических средств на железнодорожном транспорте
Аудитория 202а
ЗСА-5911
10:40 — 12:10
Контрольная работа Безопасность технологических процессов и технических средств на железнодорожном транспорте
Аудитория 202а
ЗСА-5911
17:50 — 19:20
Учебная практика Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и на
Аудитория 202а
27 января Понедельник (прошедшее)
16:10 — 17:40
Контрольная работа Безопасность технологических процессов и технических средств на железнодорожном транспорте
Аудитория 202а
ЗСА-5912
17:50 — 19:20
Контрольная работа Безопасность технологических процессов и технических средств на железнодорожном транспорте
Аудитория 202а
ЗСА-5912
28 января Вторник (прошедшее)
12:20 — 13:50
Лекция Многоканальная связь на железнодорожном транспорте
Аудитория 442
14:30 — 16:00
Лекция Многоканальная связь на железнодорожном транспорте
Аудитория 442
16:10 — 17:40
Производственная практика Технологическая практика
Аудитория 202а
29 января Среда (прошедшее)
11:25 — 12:10
Экзамен, Консультация Безопасность технологических процессов и технических средств на железнодорожном транспорте
Аудитория 202а
ЗСА-5911 ЗСА-5912
31 января Пятница (прошедшее)
16:10 — 17:40
Экзамен Безопасность технологических процессов и технических средств на железнодорожном транспорте
Аудитория 202а
ЗСА-5911
17:50 — 19:20
Экзамен Безопасность технологических процессов и технических средств на железнодорожном транспорте
Аудитория 202а
ЗСА-5911
3 февраля Понедельник (прошедшее)
10:40 — 12:10
Лекция Организационное собрание
Аудитория 306
12:20 — 13:50
Лекция Многоканальная связь на железнодорожном транспорте
Аудитория 202а
14:30 — 16:00
Лекция Многоканальная связь на железнодорожном транспорте
Аудитория 202а
16:10 — 17:40
Экзамен Безопасность технологических процессов и технических средств на железнодорожном транспорте
Аудитория 202а
ЗСА-5912
17:50 — 19:20
Экзамен Безопасность технологических процессов и технических средств на железнодорожном транспорте
Аудитория 202а
ЗСА-5912
4 февраля Вторник (прошедшее)
10:40 — 12:10
Производственная практика Технологическая практика
Аудитория 202а
ЗСА-5911 ЗСА-5912
5 февраля Среда (прошедшее)
10:40 — 12:10
Производственная практика Технологическая практика
Аудитория 202а
6 февраля Четверг (прошедшее)
12:20 — 13:50
Практическое занятие Многоканальная связь на железнодорожном транспорте
Аудитория 202а
14:30 — 16:00
Практическое занятие Многоканальная связь на железнодорожном транспорте
Аудитория 202а
16:10 — 17:40
Практическое занятие Многоканальная связь на железнодорожном транспорте
Аудитория 303
17:50 — 19:20
Практическое занятие Многоканальная связь на железнодорожном транспорте
Аудитория 303
7 февраля Пятница (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Информатика
Аудитория 536
10:40 — 12:10
Лекция Информатика
Аудитория 536
12:20 — 13:50
Практическое занятие Многоканальная связь на железнодорожном транспорте
Аудитория 306
14:30 — 16:00
Практическое занятие Многоканальная связь на железнодорожном транспорте
Аудитория 306
16:10 — 17:40
Практическое занятие Многоканальная связь на железнодорожном транспорте
Аудитория 306
17:50 — 19:20
Практическое занятие Многоканальная связь на железнодорожном транспорте
Аудитория 306
10 февраля Понедельник (прошедшее)
12:20 — 13:50
Лекция Информатика
Аудитория 369
14:30 — 16:00
Лекция Информатика
Аудитория 369
16:10 — 17:40
Лабораторная работа Многоканальная связь на железнодорожном транспорте
Аудитория 306
17:50 — 19:20
Лабораторная работа Многоканальная связь на железнодорожном транспорте
Аудитория 306
11 февраля Вторник (прошедшее)
12:20 — 13:50
Лабораторная работа Многоканальная связь на железнодорожном транспорте
Аудитория 306
14:30 — 16:00
Лабораторная работа Многоканальная связь на железнодорожном транспорте
Аудитория 306
16:10 — 17:40
Лабораторная работа Многоканальная связь на железнодорожном транспорте
Аудитория 306
17:50 — 19:20
Лабораторная работа Многоканальная связь на железнодорожном транспорте
Аудитория 306
12 февраля Среда (прошедшее)
12:20 — 13:50
Лабораторная работа Многоканальная связь на железнодорожном транспорте
Аудитория 306
14:30 — 16:00
Лабораторная работа Многоканальная связь на железнодорожном транспорте
Аудитория 306
16:10 — 17:40
Лабораторная работа Многоканальная связь на железнодорожном транспорте
Аудитория 306
17:50 — 19:20
Лабораторная работа Многоканальная связь на железнодорожном транспорте
Аудитория 306
13 февраля Четверг (прошедшее)
12:20 — 13:50
Лабораторная работа Многоканальная связь на железнодорожном транспорте
Аудитория 306
14:30 — 16:00
Лабораторная работа Многоканальная связь на железнодорожном транспорте
Аудитория 306
14 февраля Пятница (прошедшее)
12:20 — 13:50
Практическое занятие Информатика
Аудитория 219б
14:30 — 16:00
Практическое занятие Информатика
Аудитория 219б
18 февраля Вторник (прошедшее)
09:00 — 09:45
Экзамен, Консультация Эффективность инвестиционных проектов в отрасли инфокоммуникаций
Аудитория 304
10:00 — 12:10
Курсовой проект Эффективность инвестиционных проектов в отрасли инфокоммуникаций
Аудитория 304
12:20 — 13:50
Практическое занятие Информатика
Аудитория 219б
14:30 — 16:00
Практическое занятие Информатика
Аудитория 219б
19 февраля Среда (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие Информатика
Аудитория 222г
10:40 — 12:10
Практическое занятие Информатика
Аудитория 222г
12:20 — 13:50
Практическое занятие Информатика
Аудитория 222г
14:30 — 16:00
Практическое занятие Информатика
Аудитория 222г
20 февраля Четверг (прошедшее)
12:20 — 13:50
Экзамен Эффективность инвестиционных проектов в отрасли инфокоммуникаций
Аудитория 304
14:30 — 16:00
Экзамен Эффективность инвестиционных проектов в отрасли инфокоммуникаций
Аудитория 304
16:10 — 17:40
Лекция Организационное собрание
Аудитория 304
25 февраля Вторник (прошедшее)
14:30 — 16:00
Дифференцированный зачет Технологическая практика
Аудитория 202а
26 февраля Среда (прошедшее)
12:20 — 13:50
Лекция Организационное собрание
Аудитория 306
14:30 — 16:00
Лекция Организационное собрание
Аудитория 306
3 марта Вторник (прошедшее)
12:20 — 13:50
Дифференцированный зачет Конструкторская практика
Аудитория 306
11 марта Среда (прошедшее)
12:20 — 13:50
Дифференцированный зачет Технологическая практика
Аудитория 302
14:30 — 16:00
Дифференцированный зачет Технологическая практика
Аудитория 302
12 марта Четверг (прошедшее)
12:20 — 13:50
Контрольная работа Безопасность технологических процессов и технических средств на железнодорожном транспорте
Аудитория 314
14:30 — 16:00
Контрольная работа Безопасность технологических процессов и технических средств на железнодорожном транспорте
Аудитория 314
16:10 — 16:55
Экзамен, Консультация Безопасность технологических процессов и технических средств на железнодорожном транспорте
Аудитория 314
14 марта Суббота (прошедшее)
09:00 — 10:30
Контрольная работа Эксплуатационные основы систем и устройств автоматики и телемеханики
Аудитория 313
10:40 — 12:10
Контрольная работа Эксплуатационные основы систем и устройств автоматики и телемеханики
Аудитория 313
12:20 — 13:50
Дифференцированный зачет Эксплуатационные основы систем и устройств автоматики и телемеханики
Аудитория 313
14:30 — 16:00
Дифференцированный зачет Эксплуатационные основы систем и устройств автоматики и телемеханики
Аудитория 313
17 марта Вторник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Дифференцированный зачет Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и на
Аудитория 202а
10:40 — 12:10
Дифференцированный зачет Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и на
Аудитория 202а
20 марта Пятница (прошедшее)
09:00 — 10:30
Дифференцированный зачет Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и на
Аудитория 202а
10:40 — 12:10
Дифференцированный зачет Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и на
Аудитория 202а
23 марта Понедельник (прошедшее)
12:20 — 13:50
Экзамен Безопасность технологических процессов и технических средств на железнодорожном транспорте
Аудитория 302
14:30 — 16:00
Экзамен Безопасность технологических процессов и технических средств на железнодорожном транспорте
Аудитория 302
26 марта Четверг (прошедшее)
12:20 — 13:50
Лекция Организационное собрание
Аудитория 202а
14:30 — 16:00
Лекция Организационное собрание
Аудитория 202а
31 марта Вторник (прошедшее)
12:20 — 13:50
Лекция Организационное собрание
Аудитория 314
2 апреля Четверг (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Организационное собрание
Аудитория 302
10:40 — 12:10
Лекция Организационное собрание
Аудитория 302
6 апреля Понедельник (прошедшее)
12:20 — 13:50
Дифференцированный зачет Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и на
Аудитория 306
14:30 — 16:00
Дифференцированный зачет Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и на
Аудитория 306
16:10 — 17:40
Дифференцированный зачет Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и на
Аудитория 306
17:50 — 19:20
Дифференцированный зачет Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и на
Аудитория 306
8 апреля Среда (прошедшее)
09:00 — 10:30
Дифференцированный зачет Технологическая практика
Аудитория 202а
10:40 — 12:10
Дифференцированный зачет Технологическая практика
Аудитория 202а
9 апреля Четверг (прошедшее)
09:00 — 10:30
Дифференцированный зачет Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и на
Аудитория 303
10:40 — 12:10
Дифференцированный зачет Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и на
Аудитория 303
12:20 — 13:50
Дифференцированный зачет Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и на
Аудитория 303
14:30 — 16:00
Дифференцированный зачет Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и на
Аудитория 303
13 апреля Понедельник (прошедшее)
12:20 — 13:50
Дифференцированный зачет Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и на
Аудитория 202а
14:30 — 16:00
Дифференцированный зачет Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и на
Аудитория 202а
16:10 — 17:40
Дифференцированный зачет Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и на
Аудитория 202а
24 апреля Пятница (прошедшее)
09:00 — 10:30
Дифференцированный зачет Технологическая практика
Аудитория 302
10:40 — 12:10
Дифференцированный зачет Технологическая практика
Аудитория 302
12:20 — 13:50
Дифференцированный зачет Технологическая практика
Аудитория 302
14:30 — 16:00
Дифференцированный зачет Технологическая практика
Аудитория 302
14 мая Четверг (прошедшее)
12:20 — 13:50
Контрольная работа Экономика отрасли инфокоммуникаций
14:30 — 16:00
Контрольная работа Экономика отрасли инфокоммуникаций
16:10 — 16:55
Экзамен, Консультация Экономика отрасли инфокоммуникаций
20 мая Среда (прошедшее)
12:20 — 13:50
Экзамен Экономика отрасли инфокоммуникаций
14:30 — 16:00
Экзамен Экономика отрасли инфокоммуникаций
26 мая Вторник (прошедшее)
12:20 — 13:50
Контрольная работа Эксплуатационные основы систем и устройств автоматики и телемеханики
ЗСА-5912
14:30 — 16:00
Контрольная работа Эксплуатационные основы систем и устройств автоматики и телемеханики
ЗСА-5912
16:10 — 17:40
Контрольная работа Эксплуатационные основы систем и устройств автоматики и телемеханики
ЗСА-5911
17:50 — 19:20
Контрольная работа Эксплуатационные основы систем и устройств автоматики и телемеханики
ЗСА-5911


29 мая Пятница
09:00 — 10:30
Дифференцированный зачет Эксплуатационные основы систем и устройств автоматики и телемеханики
ЗСА-5911
10:40 — 12:10
Дифференцированный зачет Эксплуатационные основы систем и устройств автоматики и телемеханики
ЗСА-5911
12:20 — 13:50
Дифференцированный зачет Эксплуатационные основы систем и устройств автоматики и телемеханики
ЗСА-5912
14:30 — 16:00
Дифференцированный зачет Эксплуатационные основы систем и устройств автоматики и телемеханики
ЗСА-5912
2 июня Вторник
09:00 — 10:30
Дифференцированный зачет Технологическая практика
ЗСА-5912
10:40 — 12:10
Дифференцированный зачет Технологическая практика
ЗСА-5912
12:20 — 13:50
Дифференцированный зачет Технологическая практика
ЗСА-5911
14:30 — 16:00
Дифференцированный зачет Технологическая практика
ЗСА-5911