1-й семестр 2019-2020
Расписание действует с 29.08.2019 по 31.08.2020
PDF Скачать PDF

Отобразить прошедшие события Скрыть прошедшие события

30 августа Пятница (прошедшее)
12:20 — 13:50
Лекция Основы теории передачи данных
Аудитория 512
14:30 — 16:00
Лекция Основы теории передачи данных
Аудитория 512
3 сентября Вторник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие Основы теории передачи данных
10:40 — 12:10
Практическое занятие Основы теории передачи данных
6 сентября Пятница (прошедшее)
16:10 — 17:40
Практическое занятие Основы теории передачи данных
Аудитория 302
17:50 — 19:20
Практическое занятие Основы теории передачи данных
Аудитория 302
10 сентября Вторник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие Основы теории передачи данных
10:40 — 12:10
Практическое занятие Основы теории передачи данных
12:20 — 13:50
Лекция Основы микропроцессорной техники
Аудитория 202а
14:30 — 16:00
Лекция Основы микропроцессорной техники
Аудитория 202а
12 сентября Четверг (прошедшее)
12:20 — 13:50
Лекция Оптические телекоммуникационные системы
Аудитория 202
ЗИТ-4911
14:30 — 16:00
Лекция Оптические телекоммуникационные системы
Аудитория 202
ЗИТ-4911
13 сентября Пятница (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Основы микропроцессорной техники
Аудитория 202а
10:40 — 12:10
Лекция Основы микропроцессорной техники
Аудитория 202а
16 сентября Понедельник (прошедшее)
12:20 — 13:50
Практическое занятие Основы микропроцессорной техники
14:30 — 16:00
Практическое занятие Основы микропроцессорной техники
17 сентября Вторник (прошедшее)
12:20 — 13:50
Практическое занятие Основы микропроцессорной техники
14:30 — 16:00
Практическое занятие Основы микропроцессорной техники
18 сентября Среда (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Оптические телекоммуникационные системы
Аудитория 304
ЗИТ-4911
10:40 — 12:10
Лекция Оптические телекоммуникационные системы
Аудитория 304
ЗИТ-4911
12:20 — 13:50
Лекция Цифровые системы передачи
Аудитория 202а
14:30 — 16:00
Лекция Цифровые системы передачи
Аудитория 202а
19 сентября Четверг (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Оптические телекоммуникационные системы
Аудитория 304
ЗИТ-4911
10:40 — 12:10
Лекция Оптические телекоммуникационные системы
Аудитория 304
ЗИТ-4911
20 сентября Пятница (прошедшее)
12:20 — 13:50
Практическое занятие Оптические телекоммуникационные системы
Аудитория 202
ЗИТ-4911
14:30 — 16:00
Практическое занятие Оптические телекоммуникационные системы
Аудитория 202
ЗИТ-4911
23 сентября Понедельник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лабораторная работа Эксплуатация технических средств обеспечения движения поездов
10:40 — 12:10
Лабораторная работа Эксплуатация технических средств обеспечения движения поездов
12:20 — 13:50
Лабораторная работа Эксплуатация технических средств обеспечения движения поездов
14:30 — 16:00
Лабораторная работа Эксплуатация технических средств обеспечения движения поездов
16:10 — 17:40
Зачет Эксплуатация технических средств обеспечения движения поездов
24 сентября Вторник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие Оптические телекоммуникационные системы
Аудитория 304
ЗИТ-4911
10:40 — 12:10
Практическое занятие Оптические телекоммуникационные системы
Аудитория 304
ЗИТ-4911
12:20 — 13:50
Лекция Цифровые системы передачи
Аудитория 374
14:30 — 16:00
Лекция Цифровые системы передачи
Аудитория 374
25 сентября Среда (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лабораторная работа Эксплуатация технических средств обеспечения движения поездов
10:40 — 12:10
Лабораторная работа Эксплуатация технических средств обеспечения движения поездов
12:20 — 13:50
Лабораторная работа Эксплуатация технических средств обеспечения движения поездов
14:30 — 16:00
Лабораторная работа Эксплуатация технических средств обеспечения движения поездов
16:10 — 17:40
Зачет Эксплуатация технических средств обеспечения движения поездов
26 сентября Четверг (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие Оптические телекоммуникационные системы
Аудитория 313а
ЗИТ-4911
10:40 — 12:10
Практическое занятие Оптические телекоммуникационные системы
Аудитория 313а
ЗИТ-4911
12:20 — 13:50
Лабораторная работа Цифровые системы передачи
14:30 — 16:00
Лабораторная работа Цифровые системы передачи
16:10 — 17:40
Лабораторная работа Цифровые системы передачи
17:50 — 19:20
Лабораторная работа Цифровые системы передачи
30 сентября Понедельник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лабораторная работа Цифровые системы передачи
Аудитория 302
10:40 — 12:10
Лабораторная работа Цифровые системы передачи
Аудитория 302
1 октября Вторник (прошедшее)
12:20 — 13:50
Лабораторная работа Цифровые системы передачи
Аудитория 303
14:30 — 16:00
Лабораторная работа Цифровые системы передачи
Аудитория 303
2 октября Среда (прошедшее)
12:20 — 13:50
Лабораторная работа Цифровые системы передачи
14:30 — 16:00
Лабораторная работа Цифровые системы передачи
3 октября Четверг (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лабораторная работа Цифровые системы передачи
Аудитория 302
10:40 — 12:10
Лабораторная работа Цифровые системы передачи
Аудитория 302
12:20 — 13:50
Лекция Основы микропроцессорной техники
Аудитория 526
14:30 — 16:00
Лекция Основы микропроцессорной техники
Аудитория 526
4 октября Пятница (прошедшее)
12:20 — 13:50
Лекция Основы микропроцессорной техники
Аудитория 502
14:30 — 16:00
Лекция Основы микропроцессорной техники
Аудитория 502
5 октября Суббота (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие Основы микропроцессорной техники
Аудитория 306
10:40 — 12:10
Практическое занятие Основы микропроцессорной техники
Аудитория 306
12:20 — 13:50
Практическое занятие Основы микропроцессорной техники
Аудитория 306
14:30 — 16:00
Практическое занятие Основы микропроцессорной техники
Аудитория 306
7 октября Понедельник (прошедшее)
10:40 — 13:50
Лекция Основы теории передачи данных
Аудитория 303
14:30 — 17:40
Лабораторная работа Основы теории передачи данных
Аудитория 303
9 октября Среда (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Метрология в оптических телекоммуникационных системах
Аудитория 304
10:40 — 12:10
Лекция Метрология в оптических телекоммуникационных системах
Аудитория 304
12:20 — 13:50
Лабораторная работа Метрология в оптических телекоммуникационных системах
Аудитория 304
14:30 — 16:00
Лабораторная работа Метрология в оптических телекоммуникационных системах
Аудитория 304
10 октября Четверг (прошедшее)
14:30 — 16:00
Лабораторная работа Основы теории передачи данных
Аудитория 302
16:10 — 17:40
Лабораторная работа Основы теории передачи данных
Аудитория 302
11 октября Пятница (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Передача дискретных сообщений на железнодорожном транспорте
Аудитория 202а
10:40 — 12:10
Лекция Передача дискретных сообщений на железнодорожном транспорте
Аудитория 202а
12:20 — 13:50
Лабораторная работа Метрология в оптических телекоммуникационных системах
Аудитория 304
14:30 — 16:00
Лабораторная работа Метрология в оптических телекоммуникационных системах
Аудитория 304
15 октября Вторник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Передача дискретных сообщений на железнодорожном транспорте
Аудитория 202а
10:40 — 12:10
Лекция Передача дискретных сообщений на железнодорожном транспорте
Аудитория 202а
16 октября Среда (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие Передача дискретных сообщений на железнодорожном транспорте
Аудитория 302
10:40 — 12:10
Практическое занятие Передача дискретных сообщений на железнодорожном транспорте
Аудитория 302
17 октября Четверг (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие Передача дискретных сообщений на железнодорожном транспорте
Аудитория 302
10:40 — 12:10
Практическое занятие Передача дискретных сообщений на железнодорожном транспорте
Аудитория 302
12:20 — 13:50
Лекция Информатика
Аудитория 526
14:30 — 16:00
Лекция Информатика
Аудитория 526
18 октября Пятница (прошедшее)
16:10 — 17:40
Лекция Информатика
Аудитория 520-520а
17:50 — 19:20
Лекция Информатика
Аудитория 520-520а
21 октября Понедельник (прошедшее)
12:20 — 13:50
Лекция Информатика
Аудитория 526
14:30 — 16:00
Лекция Информатика
Аудитория 526
22 октября Вторник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Информатика
Аудитория 516-516а
10:40 — 12:10
Лекция Информатика
Аудитория 516-516а
12:20 — 13:50
Практическое занятие Информатика
Аудитория 219б
14:30 — 16:00
Практическое занятие Информатика
Аудитория 219б
23 октября Среда (прошедшее)
12:20 — 13:50
Практическое занятие Информатика
Аудитория 219б
14:30 — 16:00
Практическое занятие Информатика
Аудитория 219б
16:10 — 17:40
Практическое занятие Информатика
Аудитория 219б
17:50 — 19:20
Практическое занятие Информатика
Аудитория 219б
25 октября Пятница (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие Информатика
Аудитория 222б
10:40 — 12:10
Практическое занятие Информатика
Аудитория 222б
12:20 — 13:50
Практическое занятие Информатика
Аудитория 222б
14:30 — 16:00
Практическое занятие Информатика
Аудитория 222б
28 октября Понедельник (прошедшее)
16:10 — 17:40
Практическое занятие Информатика
Аудитория 219б
17:50 — 19:20
Практическое занятие Информатика
Аудитория 219б
29 октября Вторник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие Информатика
Аудитория 222б
10:40 — 12:10
Практическое занятие Информатика
Аудитория 222б
12:20 — 13:50
Практическое занятие Информатика
Аудитория 222б
14:30 — 16:00
Практическое занятие Информатика
Аудитория 222б
30 октября Среда (прошедшее)
12:20 — 13:50
Практическое занятие Информатика
Аудитория 219б
14:30 — 16:00
Практическое занятие Информатика
Аудитория 219б
31 октября Четверг (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие Информатика
Аудитория 219б
10:40 — 12:10
Практическое занятие Информатика
Аудитория 219б
12:20 — 13:50
Практическое занятие Информатика
Аудитория 219б
14:30 — 16:00
Практическое занятие Информатика
Аудитория 219б
1 ноября Пятница (прошедшее)
12:20 — 13:50
Практическое занятие Информатика
Аудитория 219б
14:30 — 16:00
Практическое занятие Информатика
Аудитория 219б
13 ноября Среда (прошедшее)
10:40 — 12:10
Дифференцированный зачет, Выдача заданий Технологическая практика
Аудитория 202а
ЗСА-5911 ЗСА-5912
15 ноября Пятница (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Основы микропроцессорной техники
Аудитория 535
ЗСЭ-3911 ЗСЭ-3912 ЗСЭ-3913
10:40 — 12:10
Лекция Основы микропроцессорной техники
Аудитория 528
ЗСЭ-3911 ЗСЭ-3912 ЗСЭ-3913
18 ноября Понедельник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Основы микропроцессорной техники
Аудитория 302
10:40 — 12:10
Лекция Основы микропроцессорной техники
Аудитория 302
12:20 — 13:50
Практическое занятие Основы микропроцессорной техники
Аудитория 302
14:30 — 16:00
Практическое занятие Основы микропроцессорной техники
Аудитория 302
16:10 — 17:40
Лекция Информатика
Аудитория 535
17:50 — 19:20
Лекция Информатика
Аудитория 535
19 ноября Вторник (прошедшее)
12:20 — 13:50
Лекция Информатика
Аудитория 536
14:30 — 16:00
Лекция Информатика
Аудитория 536
16:10 — 17:40
Учебная практика, Выдача заданий Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и на
Аудитория 202а
17:50 — 19:20
Учебная практика, Выдача заданий Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и на
Аудитория 202а
20 ноября Среда (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Основы микропроцессорной техники
Аудитория 502
ЗСЭ-3911 ЗСЭ-3912 ЗСЭ-3913
10:40 — 12:10
Лекция Основы микропроцессорной техники
Аудитория 502
ЗСЭ-3911 ЗСЭ-3912 ЗСЭ-3913
12:20 — 13:50
Практическое занятие Основы микропроцессорной техники
Аудитория 303
14:30 — 16:00
Практическое занятие Основы микропроцессорной техники
Аудитория 303
21 ноября Четверг (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие Основы микропроцессорной техники
Аудитория 303
ЗСЭ-3911
10:40 — 12:10
Практическое занятие Основы микропроцессорной техники
Аудитория 303
ЗСЭ-3911
12:20 — 13:50
Практическое занятие Основы микропроцессорной техники
Аудитория 303
ЗСЭ-3913
14:30 — 16:00
Практическое занятие Основы микропроцессорной техники
Аудитория 303
ЗСЭ-3913
16:10 — 17:40
Производственная практика Технологическая практика
Аудитория 303
22 ноября Пятница (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие Информатика
Аудитория 222б
10:40 — 12:10
Практическое занятие Информатика
Аудитория 222б
12:20 — 13:50
Практическое занятие Информатика
Аудитория 222б
14:30 — 16:00
Практическое занятие Информатика
Аудитория 222б
27 ноября Среда (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие Информатика
Аудитория 219б
10:40 — 12:10
Практическое занятие Информатика
Аудитория 219б
12:20 — 13:50
Практическое занятие Информатика
Аудитория 219б
14:30 — 16:00
Практическое занятие Информатика
Аудитория 219б
28 ноября Четверг (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие Информатика
Аудитория 219б
10:40 — 12:10
Практическое занятие Информатика
Аудитория 219б
12:20 — 13:50
Практическое занятие Информатика
Аудитория 219б
14:30 — 16:00
Практическое занятие Информатика
Аудитория 219б
16:10 — 17:40
Учебная практика, Выдача заданий Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и на
Аудитория 202а
29 ноября Пятница (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие Информатика
Аудитория 219б
10:40 — 12:10
Практическое занятие Информатика
Аудитория 219б
12:20 — 13:50
Практическое занятие Информатика
Аудитория 219б
14:30 — 16:00
Практическое занятие Информатика
Аудитория 219б
30 ноября Суббота (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Передача дискретной информации в системах автоматики и телемеханики на железнодорожном транспорте
Аудитория 202а
10:40 — 12:10
Лекция Передача дискретной информации в системах автоматики и телемеханики на железнодорожном транспорте
Аудитория 202а
12:20 — 13:50
Практическое занятие Передача дискретной информации в системах автоматики и телемеханики на железнодорожном транспорте
Аудитория 202а
14:30 — 16:00
Практическое занятие Передача дискретной информации в системах автоматики и телемеханики на железнодорожном транспорте
Аудитория 202а
2 декабря Понедельник (прошедшее)
09:00 — 09:45
Экзамен Метрология в оптических телекоммуникационных системах
Аудитория 304
10:00 — 12:10
Контрольная работа Метрология в оптических телекоммуникационных системах
Аудитория 304
3 декабря Вторник (прошедшее)
10:40 — 12:10
Производственная практика Технологическая практика
Аудитория 303
4 декабря Среда (прошедшее)
09:00 — 10:30
Экзамен Метрология в оптических телекоммуникационных системах
Аудитория 304
10:40 — 12:10
Экзамен Метрология в оптических телекоммуникационных системах
Аудитория 304
10 декабря Вторник (прошедшее)
12:20 — 13:50
Практическое занятие Оптические телекоммуникационные системы
Аудитория 304
ЗИТ-4911
14:30 — 16:00
Практическое занятие Оптические телекоммуникационные системы
Аудитория 304
ЗИТ-4911
16:10 — 17:40
Практическое занятие Оптические телекоммуникационные системы
Аудитория 304
ЗИТ-4911
17:50 — 19:20
Практическое занятие Оптические телекоммуникационные системы
Аудитория 304
ЗИТ-4911
19:30 — 20:15
Экзамен, Консультация Основы микропроцессорной техники
Аудитория 202а
11 декабря Среда (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Информатика
Аудитория 512
10:40 — 12:10
Лекция Информатика
Аудитория 512
12 декабря Четверг (прошедшее)
12:20 — 13:50
Контрольная работа Основы микропроцессорной техники
Аудитория 306
14:30 — 16:00
Контрольная работа Основы микропроцессорной техники
Аудитория 306
13 декабря Пятница (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие Стандарты и технические регламенты в отрасли инфокоммуникаций
Аудитория 303
ЗИТ-4911
10:40 — 12:10
Практическое занятие Стандарты и технические регламенты в отрасли инфокоммуникаций
Аудитория 303
ЗИТ-4911
12:20 — 13:50
Практическое занятие Стандарты и технические регламенты в отрасли инфокоммуникаций
Аудитория 303
ЗИТ-4911
14:30 — 16:00
Практическое занятие Стандарты и технические регламенты в отрасли инфокоммуникаций
Аудитория 303
ЗИТ-4911
14 декабря Суббота (прошедшее)
12:20 — 13:50
Практическое занятие Стандарты и технические регламенты в отрасли инфокоммуникаций
Аудитория 303
ЗИТ-4911
14:30 — 16:00
Практическое занятие Стандарты и технические регламенты в отрасли инфокоммуникаций
Аудитория 303
ЗИТ-4911
16 декабря Понедельник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Информатика
Аудитория 512
10:40 — 12:10
Лекция Информатика
Аудитория 512
12:20 — 13:50
Практическое занятие Стандарты и технические регламенты в отрасли инфокоммуникаций
Аудитория 303
ЗИТ-4911
14:30 — 16:00
Практическое занятие Стандарты и технические регламенты в отрасли инфокоммуникаций
Аудитория 303
ЗИТ-4911
17 декабря Вторник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие Информатика
Аудитория 222б
10:40 — 12:10
Практическое занятие Информатика
Аудитория 222б
18 декабря Среда (прошедшее)
09:00 — 10:30
Контрольная работа Основы микропроцессорной техники
Аудитория 303
10:40 — 12:10
Контрольная работа Основы микропроцессорной техники
Аудитория 303
12:20 — 13:50
Практическое занятие Информатика
Аудитория 219б
14:30 — 16:00
Практическое занятие Информатика
Аудитория 219б
19 декабря Четверг (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие Информатика
Аудитория 219б
10:40 — 12:10
Практическое занятие Информатика
Аудитория 219б
12:20 — 13:50
Контрольная работа Цифровые системы передачи
Аудитория 202а
14:30 — 16:00
Контрольная работа Цифровые системы передачи
Аудитория 202а
16:10 — 17:40
Зачет Цифровые системы передачи
Аудитория 202а
17:50 — 19:20
Зачет Цифровые системы передачи
Аудитория 202а
20 декабря Пятница (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие Информатика
Аудитория 222б
10:40 — 12:10
Практическое занятие Информатика
Аудитория 222б
12:20 — 13:50
Практическое занятие Стандарты и технические регламенты в отрасли инфокоммуникаций
Аудитория 303
ЗИТ-4911
14:30 — 16:00
Практическое занятие Стандарты и технические регламенты в отрасли инфокоммуникаций
Аудитория 303
ЗИТ-4911
21 декабря Суббота (прошедшее)
09:00 — 10:30
Экзамен Основы микропроцессорной техники
Аудитория 303

Экзамен Основы микропроцессорной техники
Аудитория 303
10:40 — 12:10
Экзамен Основы микропроцессорной техники
Аудитория 303

Экзамен Основы микропроцессорной техники
Аудитория 303
12:20 — 13:50
Экзамен Основы микропроцессорной техники
Аудитория 303

Экзамен Основы микропроцессорной техники
Аудитория 303
14:30 — 16:00
Экзамен Основы микропроцессорной техники
Аудитория 303

Экзамен Основы микропроцессорной техники
Аудитория 303
24 декабря Вторник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Дифференцированный зачет Цифровые системы передачи
Аудитория 314
10:40 — 12:10
Дифференцированный зачет Цифровые системы передачи
Аудитория 314
12:20 — 13:50
Дифференцированный зачет Цифровые системы передачи
Аудитория 314
14:30 — 16:00
Дифференцированный зачет Цифровые системы передачи
Аудитория 314
17 января Пятница (прошедшее)
09:00 — 10:30
Контрольная работа Основы теории передачи данных
Аудитория 302
10:40 — 12:10
Контрольная работа Основы теории передачи данных
Аудитория 302
28 января Вторник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Дифференцированный зачет Основы теории передачи данных
Аудитория 302
10:40 — 12:10
Дифференцированный зачет Основы теории передачи данных
Аудитория 302
5 февраля Среда (прошедшее)
12:20 — 16:00
Лекция Информатика
Аудитория 104
10 февраля Понедельник (прошедшее)
12:20 — 16:00
Практическое занятие Информатика
Аудитория 219а
16:10 — 19:20
Практическое занятие Информатика
Аудитория 222б
12 февраля Среда (прошедшее)
12:20 — 13:50
Практическое занятие Информатика
Аудитория 222б
14:30 — 16:00
Практическое занятие Информатика
Аудитория 222б
16:10 — 17:40
Практическое занятие Информатика
Аудитория 219а
17:50 — 19:20
Практическое занятие Информатика
Аудитория 219а
17 февраля Понедельник (прошедшее)
12:20 — 13:50
Контрольная работа Основы микропроцессорной техники
Аудитория 306
14:30 — 16:00
Контрольная работа Основы микропроцессорной техники
Аудитория 306
16:10 — 17:40
Зачет Основы микропроцессорной техники
Аудитория 306
17:50 — 19:20
Зачет Основы микропроцессорной техники
Аудитория 306
19 февраля Среда (прошедшее)
10:40 — 12:10
Практическое занятие Информатика
Аудитория 222б
14:30 — 16:00
Практическое занятие Информатика
Аудитория 222б

Практическое занятие Информатика
Аудитория 219а
16:10 — 17:40
Практическое занятие Информатика
Аудитория 219а
20 февраля Четверг (прошедшее)
10:40 — 12:10
Практическое занятие Информатика
Аудитория 222б
12:20 — 13:50
Практическое занятие Информатика
Аудитория 222б
14:30 — 16:00
Практическое занятие Информатика
Аудитория 219а
16:10 — 17:40
Практическое занятие Информатика
Аудитория 219а
12 марта Четверг (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие Основы построения инфокоммуникационных систем и сетей
Аудитория 306
10:40 — 12:10
Практическое занятие Основы построения инфокоммуникационных систем и сетей
Аудитория 306
13 марта Пятница (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие Основы построения инфокоммуникационных систем и сетей
Аудитория 306
10:40 — 12:10
Практическое занятие Основы построения инфокоммуникационных систем и сетей
Аудитория 306
12:20 — 13:50
Практическое занятие Основы построения инфокоммуникационных систем и сетей
Аудитория 306
14:30 — 16:00
Практическое занятие Основы построения инфокоммуникационных систем и сетей
Аудитория 306
16 марта Понедельник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Контрольная работа Передача дискретной информации в системах автоматики и телемеханики на железнодорожном транспорте
Аудитория 302
10:40 — 12:10
Контрольная работа Передача дискретной информации в системах автоматики и телемеханики на железнодорожном транспорте
Аудитория 302
12:20 — 13:50
Дифференцированный зачет Передача дискретной информации в системах автоматики и телемеханики на железнодорожном транспорте
Аудитория 302
14:30 — 16:00
Дифференцированный зачет Передача дискретной информации в системах автоматики и телемеханики на железнодорожном транспорте
Аудитория 302
10 апреля Пятница (прошедшее)
09:00 — 10:30
Контрольная работа Основы микропроцессорной техники
Аудитория 303
10:40 — 12:10
Контрольная работа Основы микропроцессорной техники
Аудитория 303
12:20 — 13:50
Контрольная работа Основы микропроцессорной техники
Аудитория 303
14:30 — 16:00
Контрольная работа Основы микропроцессорной техники
Аудитория 303
16:10 — 16:55
Экзамен, Консультация Основы микропроцессорной техники
Аудитория 536
14 апреля Вторник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Экзамен Основы микропроцессорной техники
Аудитория 306
10:40 — 12:10
Экзамен Основы микропроцессорной техники
Аудитория 306
12:20 — 13:50
Экзамен Основы микропроцессорной техники
Аудитория 306
14:30 — 16:00
Экзамен Основы микропроцессорной техники
Аудитория 306
15 апреля Среда (прошедшее)
09:00 — 09:45
Экзамен, Консультация Оптические телекоммуникационные системы
Аудитория 307
ЗИТ-4911
10:00 — 12:10
Курсовой проект Оптические телекоммуникационные системы
Аудитория 307
ЗИТ-4911
14:30 — 15:15
Экзамен, Консультация Информатика
16 апреля Четверг (прошедшее)
09:00 — 10:30
Экзамен Информатика
Аудитория 222г
10:40 — 12:10
Экзамен Информатика
Аудитория 222г
12:20 — 13:50
Экзамен Информатика
Аудитория 222г
17 апреля Пятница (прошедшее)
09:00 — 10:30
Экзамен Информатика
Аудитория 219б
10:40 — 12:10
Экзамен Информатика
Аудитория 219б
12:20 — 13:50
Экзамен Информатика
Аудитория 219б
21 апреля Вторник (прошедшее)
12:20 — 13:50
Экзамен Оптические телекоммуникационные системы
Аудитория 307
ЗИТ-4911
18 мая Понедельник (прошедшее)
12:20 — 13:50
Контрольная работа Основы микропроцессорной техники
ЗСЭ-3911
14:30 — 16:00
Контрольная работа Основы микропроцессорной техники
ЗСЭ-3911
16:10 — 17:40
Контрольная работа Основы микропроцессорной техники
17:50 — 19:20
Контрольная работа Основы микропроцессорной техники
19 мая Вторник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Зачет Многоканальная связь на железнодорожном транспорте
10:40 — 12:10
Зачет Многоканальная связь на железнодорожном транспорте
12:20 — 13:50
Контрольная работа Основы микропроцессорной техники
ЗСЭ-3913
14:30 — 16:00
Контрольная работа Основы микропроцессорной техники
ЗСЭ-3913
16:10 — 16:55
Экзамен, Консультация Основы микропроцессорной техники
ЗСЭ-3911 ЗСЭ-3912 ЗСЭ-3913
20 мая Среда (прошедшее)
11:25 — 12:10
Экзамен, Консультация Многоканальная связь на железнодорожном транспорте
12:20 — 13:50
Курсовой проект Многоканальная связь на железнодорожном транспорте
14:30 — 16:00
Курсовой проект Многоканальная связь на железнодорожном транспорте
16:10 — 17:40
Курсовой проект Многоканальная связь на железнодорожном транспорте
17:50 — 19:20
Курсовой проект Многоканальная связь на железнодорожном транспорте
21 мая Четверг (прошедшее)
09:00 — 10:30
Экзамен Основы микропроцессорной техники
10:40 — 12:10
Экзамен Основы микропроцессорной техники
22 мая Пятница (прошедшее)
09:00 — 10:30
Экзамен Основы микропроцессорной техники
ЗСЭ-3911
10:40 — 12:10
Экзамен Основы микропроцессорной техники
ЗСЭ-3911
25 мая Понедельник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Экзамен Основы микропроцессорной техники
ЗСЭ-3913
10:40 — 12:10
Экзамен Основы микропроцессорной техники
ЗСЭ-3913
12:20 — 13:50
Контрольная работа Передача дискретных сообщений на железнодорожном транспорте
14:30 — 16:00
Контрольная работа Передача дискретных сообщений на железнодорожном транспорте
16:10 — 17:40
Дифференцированный зачет Передача дискретных сообщений на железнодорожном транспорте
17:50 — 19:20
Дифференцированный зачет Передача дискретных сообщений на железнодорожном транспорте
27 мая Среда (прошедшее)
09:00 — 10:30
Экзамен Многоканальная связь на железнодорожном транспорте
10:40 — 12:10
Экзамен Многоканальная связь на железнодорожном транспорте
12:20 — 13:50
Экзамен Многоканальная связь на железнодорожном транспорте
14:30 — 16:00
Экзамен Многоканальная связь на железнодорожном транспорте


28 мая Четверг
09:00 — 10:30
Контрольная работа Передача дискретной информации в системах автоматики и телемеханики на железнодорожном транспорте
ЗСА-5911
10:40 — 12:10
Контрольная работа Передача дискретной информации в системах автоматики и телемеханики на железнодорожном транспорте
ЗСА-5911
12:20 — 13:50
Контрольная работа Передача дискретной информации в системах автоматики и телемеханики на железнодорожном транспорте
ЗСА-5912
14:30 — 16:00
Контрольная работа Передача дискретной информации в системах автоматики и телемеханики на железнодорожном транспорте
ЗСА-5912
29 мая Пятница
12:20 — 13:50
Контрольная работа Передача дискретных сообщений на железнодорожном транспорте
14:30 — 16:00
Контрольная работа Передача дискретных сообщений на железнодорожном транспорте
16:10 — 17:40
Дифференцированный зачет Передача дискретных сообщений на железнодорожном транспорте
17:50 — 19:20
Дифференцированный зачет Передача дискретных сообщений на железнодорожном транспорте
1 июня Понедельник
12:20 — 13:50
Дифференцированный зачет Передача дискретной информации в системах автоматики и телемеханики на железнодорожном транспорте
ЗСА-5912
14:30 — 16:00
Дифференцированный зачет Передача дискретной информации в системах автоматики и телемеханики на железнодорожном транспорте
ЗСА-5912
16:10 — 17:40
Дифференцированный зачет Передача дискретной информации в системах автоматики и телемеханики на железнодорожном транспорте
ЗСА-5911
17:50 — 19:20
Дифференцированный зачет Передача дискретной информации в системах автоматики и телемеханики на железнодорожном транспорте
ЗСА-5911
3 июня Среда
14:30 — 15:15
Экзамен, Консультация (СДО Космос, конференция) Информатика
4 июня Четверг
12:20 — 13:05
Экзамен, Консультация (СДО Космос, конференция) Информатика
5 июня Пятница
09:00 — 10:30
Экзамен (сдача off-line заданий) Информатика
10:40 — 12:10
Экзамен (сдача off-line заданий) Информатика
12:20 — 13:50
Экзамен (сдача off-line заданий) Информатика
10 июня Среда
09:00 — 10:30
Экзамен (сдача off-line заданий) Информатика
10:40 — 12:10
Экзамен (сдача off-line заданий) Информатика
12:20 — 13:50
Экзамен (сдача off-line заданий) Информатика