1-й семестр 2019-2020
Расписание действует с 02.09.2019 по 10.12.2020
PDF Скачать PDF

Отобразить прошедшие события Скрыть прошедшие события

2 сентября Понедельник (прошедшее)
12:20 — 13:50
Лекция Автоматизация систем электроснабжения
Аудитория 403
14:30 — 16:00
Лекция Автоматизация систем электроснабжения
Аудитория 403
6 сентября Пятница (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Автоматизация систем электроснабжения
Аудитория 403
10:40 — 12:10
Лекция Автоматизация систем электроснабжения
Аудитория 403
9 сентября Понедельник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Автоматизация систем электроснабжения
Аудитория 403
10:40 — 12:10
Лекция Автоматизация систем электроснабжения
Аудитория 403
12:20 — 13:50
Практическое занятие Автоматизация систем электроснабжения
Аудитория 203
14:30 — 16:00
Практическое занятие Автоматизация систем электроснабжения
Аудитория 203
12 сентября Четверг (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Электроснабжение и электрооборудование предприятий жилищно-коммунального хозяйства
Аудитория 155а
10:40 — 12:10
Лекция Электроснабжение и электрооборудование предприятий жилищно-коммунального хозяйства
Аудитория 155а
13 сентября Пятница (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Электроснабжение и электрооборудование предприятий жилищно-коммунального хозяйства
Аудитория 371
10:40 — 12:10
Лекция Электроснабжение и электрооборудование предприятий жилищно-коммунального хозяйства
Аудитория 371
12:20 — 13:50
Практическое занятие Автоматизация систем электроснабжения
Аудитория 203
14:30 — 16:00
Практическое занятие Автоматизация систем электроснабжения
Аудитория 203
19 сентября Четверг (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лабораторная работа Электроснабжение и электрооборудование предприятий жилищно-коммунального хозяйства
Аудитория 155а
10:40 — 12:10
Лабораторная работа Электроснабжение и электрооборудование предприятий жилищно-коммунального хозяйства
Аудитория 155а
20 сентября Пятница (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Автоматизация систем электроснабжения
Аудитория 401
10:40 — 12:10
Лекция Автоматизация систем электроснабжения
Аудитория 401
24 сентября Вторник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Автоматизация систем электроснабжения
Аудитория 203
10:40 — 12:10
Лекция Автоматизация систем электроснабжения
Аудитория 203
25 сентября Среда (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Автоматизация систем электроснабжения
Аудитория 203
10:40 — 12:10
Лекция Автоматизация систем электроснабжения
Аудитория 203
12:20 — 13:50
Практическое занятие Автоматизация систем электроснабжения
Аудитория 203
14:30 — 16:00
Практическое занятие Автоматизация систем электроснабжения
Аудитория 203
26 сентября Четверг (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Тяговые трансформаторные подстанции
Аудитория 401
ЗСЭ-5911 ЗСЭ-5912
10:40 — 12:10
Лекция Тяговые трансформаторные подстанции
Аудитория 401
ЗСЭ-5911 ЗСЭ-5912
27 сентября Пятница (прошедшее)
12:20 — 13:50
Лекция Тяговые трансформаторные подстанции
Аудитория 403
ЗСЭ-5911 ЗСЭ-5912
14:30 — 16:00
Лекция Тяговые трансформаторные подстанции
Аудитория 403
ЗСЭ-5911 ЗСЭ-5912
30 сентября Понедельник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Тяговые трансформаторные подстанции
Аудитория 403
ЗСЭ-5911 ЗСЭ-5912
10:40 — 12:10
Лекция Тяговые трансформаторные подстанции
Аудитория 403
ЗСЭ-5911 ЗСЭ-5912
1 октября Вторник (прошедшее)
16:10 — 17:40
Практическое занятие Тяговые трансформаторные подстанции
Аудитория 403
ЗСЭ-5912
17:50 — 19:20
Практическое занятие Тяговые трансформаторные подстанции
Аудитория 403
ЗСЭ-5912
2 октября Среда (прошедшее)
16:10 — 17:40
Лабораторная работа Тяговые трансформаторные подстанции
Аудитория 203
ЗСЭ-5912 п/гр.2
17:50 — 19:20
Лабораторная работа Тяговые трансформаторные подстанции
Аудитория 203
ЗСЭ-5912 п/гр.2
3 октября Четверг (прошедшее)
16:10 — 17:40
Практическое занятие Тяговые трансформаторные подстанции
Аудитория 403
17:50 — 19:20
Практическое занятие Тяговые трансформаторные подстанции
Аудитория 403
4 октября Пятница (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лабораторная работа Тяговые трансформаторные подстанции
Аудитория 203
10:40 — 12:10
Лабораторная работа Тяговые трансформаторные подстанции
Аудитория 203
12:20 — 13:50
Лабораторная работа Тяговые трансформаторные подстанции
Аудитория 203
ЗСЭ-5912 п/гр.1
14:30 — 16:00
Лабораторная работа Тяговые трансформаторные подстанции
Аудитория 203
ЗСЭ-5912 п/гр.1
5 октября Суббота (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лабораторная работа Тяговые трансформаторные подстанции
Аудитория 203
10:40 — 12:10
Лабораторная работа Тяговые трансформаторные подстанции
Аудитория 203
12:20 — 13:50
Лабораторная работа Тяговые трансформаторные подстанции
Аудитория 203
ЗСЭ-5912 п/гр.2
14:30 — 16:00
Лабораторная работа Тяговые трансформаторные подстанции
Аудитория 203
ЗСЭ-5912 п/гр.2
7 октября Понедельник (прошедшее)
16:10 — 17:40
Лабораторная работа Тяговые трансформаторные подстанции
Аудитория 203
17:50 — 19:20
Лабораторная работа Тяговые трансформаторные подстанции
Аудитория 203
8 октября Вторник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лабораторная работа Тяговые трансформаторные подстанции
Аудитория 203
ЗСЭ-5912 п/гр.2
10:40 — 12:10
Лабораторная работа Тяговые трансформаторные подстанции
Аудитория 203
ЗСЭ-5912 п/гр.2
12:20 — 13:50
Лабораторная работа Тяговые трансформаторные подстанции
Аудитория 203
ЗСЭ-5912 п/гр.1
14:30 — 16:00
Лабораторная работа Тяговые трансформаторные подстанции
Аудитория 203
ЗСЭ-5912 п/гр.1
9 октября Среда (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лабораторная работа Тяговые трансформаторные подстанции
Аудитория 203
ЗСЭ-5912 п/гр.1
10:40 — 12:10
Лабораторная работа Тяговые трансформаторные подстанции
Аудитория 203
ЗСЭ-5912 п/гр.1
12:20 — 13:50
Лабораторная работа Тяговые трансформаторные подстанции
Аудитория 203
14:30 — 16:00
Лабораторная работа Тяговые трансформаторные подстанции
Аудитория 203
10 октября Четверг (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лабораторная работа Тяговые трансформаторные подстанции
Аудитория 203
10:40 — 12:10
Лабораторная работа Тяговые трансформаторные подстанции
Аудитория 203
12:20 — 13:50
Лабораторная работа Тяговые трансформаторные подстанции
Аудитория 203
14:30 — 16:00
Лабораторная работа Тяговые трансформаторные подстанции
Аудитория 203
11 октября Пятница (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Тяговые трансформаторные подстанции
Аудитория 401
10:40 — 12:10
Лекция Тяговые трансформаторные подстанции
Аудитория 401
15 октября Вторник (прошедшее)
12:20 — 13:50
Лекция Тяговые трансформаторные подстанции
Аудитория 403
14:30 — 16:00
Лекция Тяговые трансформаторные подстанции
Аудитория 403
16 октября Среда (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Тяговые трансформаторные подстанции
Аудитория 401
10:40 — 12:10
Лекция Тяговые трансформаторные подстанции
Аудитория 401
17 октября Четверг (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лабораторная работа Тяговые трансформаторные подстанции
Аудитория 203
10:40 — 12:10
Лабораторная работа Тяговые трансформаторные подстанции
Аудитория 203
19 октября Суббота (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лабораторная работа Тяговые трансформаторные подстанции
Аудитория 203
10:40 — 12:10
Лабораторная работа Тяговые трансформаторные подстанции
Аудитория 203
12:20 — 13:50
Лабораторная работа Тяговые трансформаторные подстанции
Аудитория 203
14:30 — 16:00
Лабораторная работа Тяговые трансформаторные подстанции
Аудитория 203
21 октября Понедельник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лабораторная работа Тяговые трансформаторные подстанции
Аудитория 203
10:40 — 12:10
Лабораторная работа Тяговые трансформаторные подстанции
Аудитория 203
22 октября Вторник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лабораторная работа Тяговые трансформаторные подстанции
Аудитория 203
10:40 — 12:10
Лабораторная работа Тяговые трансформаторные подстанции
Аудитория 203
23 октября Среда (прошедшее)
16:10 — 17:40
Лабораторная работа Тяговые трансформаторные подстанции
Аудитория 203
17:50 — 19:20
Лабораторная работа Тяговые трансформаторные подстанции
Аудитория 203
6 ноября Среда (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Электропитание и электроснабжение нетяговых потребителей
Аудитория 528
ЗСЭ-3911 ЗСЭ-3912 ЗСЭ-3913
10:40 — 12:10
Лекция Электропитание и электроснабжение нетяговых потребителей
Аудитория 528
ЗСЭ-3911 ЗСЭ-3912 ЗСЭ-3913
7 ноября Четверг (прошедшее)
12:20 — 13:50
Лекция Электропитание и электроснабжение нетяговых потребителей
Аудитория 535
ЗСЭ-3911 ЗСЭ-3912 ЗСЭ-3913
14:30 — 16:00
Лекция Электропитание и электроснабжение нетяговых потребителей
Аудитория 535
ЗСЭ-3911 ЗСЭ-3912 ЗСЭ-3913
11 ноября Понедельник (прошедшее)
12:20 — 13:50
Лекция Электропитание и электроснабжение нетяговых потребителей
Аудитория 473
ЗСЭ-3911 ЗСЭ-3912 ЗСЭ-3913
14:30 — 16:00
Лекция Электропитание и электроснабжение нетяговых потребителей
Аудитория 528
ЗСЭ-3911 ЗСЭ-3912 ЗСЭ-3913
13 ноября Среда (прошедшее)
12:20 — 13:50
Практическое занятие Электропитание и электроснабжение нетяговых потребителей
Аудитория 203
14:30 — 16:00
Практическое занятие Электропитание и электроснабжение нетяговых потребителей
Аудитория 203
16:10 — 17:40
Лабораторная работа Электропитание и электроснабжение нетяговых потребителей
Аудитория 203
17:50 — 19:20
Лабораторная работа Электропитание и электроснабжение нетяговых потребителей
Аудитория 203
19 ноября Вторник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие Электропитание и электроснабжение нетяговых потребителей
Аудитория 203
ЗСЭ-3911
10:40 — 12:10
Практическое занятие Электропитание и электроснабжение нетяговых потребителей
Аудитория 203
ЗСЭ-3911
12:20 — 13:50
Практическое занятие Электропитание и электроснабжение нетяговых потребителей
Аудитория 203
ЗСЭ-3913
14:30 — 16:00
Практическое занятие Электропитание и электроснабжение нетяговых потребителей
Аудитория 203
ЗСЭ-3913
20 ноября Среда (прошедшее)
12:20 — 13:50
Лабораторная работа Электропитание и электроснабжение нетяговых потребителей
Аудитория 203
ЗСЭ-3913 п/гр.1
14:30 — 16:00
Лабораторная работа Электропитание и электроснабжение нетяговых потребителей
Аудитория 203
ЗСЭ-3913 п/гр.1
21 ноября Четверг (прошедшее)
12:20 — 13:50
Лабораторная работа Электропитание и электроснабжение нетяговых потребителей
Аудитория 203
ЗСЭ-3911 п/гр.1
14:30 — 16:00
Лабораторная работа Электропитание и электроснабжение нетяговых потребителей
Аудитория 203
ЗСЭ-3911 п/гр.1
3 декабря Вторник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Дифференцированный зачет Электроснабжение и электрооборудование предприятий промышленности и железнодорожного транспорта
Аудитория 203
10:40 — 12:10
Дифференцированный зачет Электроснабжение и электрооборудование предприятий промышленности и железнодорожного транспорта
Аудитория 203
12:20 — 13:50
Дифференцированный зачет Электроснабжение и электрооборудование предприятий промышленности и железнодорожного транспорта
Аудитория 203
9 декабря Понедельник (прошедшее)
12:20 — 13:50
Курсовая работа Автоматизация систем электроснабжения
Аудитория 403
14:30 — 16:00
Курсовая работа Автоматизация систем электроснабжения
Аудитория 403
16:10 — 17:40
Курсовая работа Автоматизация систем электроснабжения
Аудитория 403
17:50 — 18:35
Экзамен Автоматизация систем электроснабжения
Аудитория 403
10 декабря Вторник (прошедшее)
12:20 — 13:50
Экзамен Автоматизация систем электроснабжения
Аудитория 403
14:30 — 16:00
Экзамен Автоматизация систем электроснабжения
Аудитория 403
16:10 — 17:40
Лекция Релейная защита
Аудитория 403
ЗСЭ-5911 ЗСЭ-5912
17:50 — 19:20
Лекция Релейная защита
Аудитория 403
ЗСЭ-5911 ЗСЭ-5912
11 декабря Среда (прошедшее)
12:20 — 13:50
Лабораторная работа Релейная защита
Аудитория 404
ЗСЭ-5912 п/гр.1
14:30 — 16:00
Лабораторная работа Релейная защита
Аудитория 404
ЗСЭ-5912 п/гр.1
16:10 — 17:40
Лабораторная работа Релейная защита
Аудитория 404
ЗСЭ-5912 п/гр.2
17:50 — 19:20
Лабораторная работа Релейная защита
Аудитория 404
ЗСЭ-5912 п/гр.2
12 декабря Четверг (прошедшее)
12:20 — 13:50
Лабораторная работа Релейная защита
Аудитория 404
14:30 — 16:00
Лабораторная работа Релейная защита
Аудитория 404
16:10 — 17:40
Лабораторная работа Релейная защита
Аудитория 404
17:50 — 19:20
Лабораторная работа Релейная защита
Аудитория 404
13 декабря Пятница (прошедшее)
12:20 — 13:50
Лекция Электропитание и электроснабжение нетяговых потребителей
Аудитория 401
14:30 — 16:00
Лекция Электропитание и электроснабжение нетяговых потребителей
Аудитория 401
14 декабря Суббота (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лабораторная работа Релейная защита
Аудитория 404
ЗСЭ-5912 п/гр.2
10:40 — 12:10
Лабораторная работа Релейная защита
Аудитория 404
ЗСЭ-5912 п/гр.2
12:20 — 13:50
Лабораторная работа Релейная защита
Аудитория 404
ЗСЭ-5912 п/гр.1
14:30 — 16:00
Лабораторная работа Релейная защита
Аудитория 404
ЗСЭ-5912 п/гр.1
16 декабря Понедельник (прошедшее)
12:20 — 13:50
Лабораторная работа Релейная защита
Аудитория 404
14:30 — 16:00
Лабораторная работа Релейная защита
Аудитория 404
16:10 — 17:40
Лабораторная работа Релейная защита
Аудитория 404
17:50 — 19:20
Лабораторная работа Релейная защита
Аудитория 404
17 декабря Вторник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Электропитание и электроснабжение нетяговых потребителей
Аудитория 502
10:40 — 12:10
Лекция Электропитание и электроснабжение нетяговых потребителей
Аудитория 502
12:20 — 13:50
Лекция Электропитание и электроснабжение нетяговых потребителей
Аудитория 403
14:30 — 16:00
Лекция Электропитание и электроснабжение нетяговых потребителей
Аудитория 403
18 декабря Среда (прошедшее)
12:20 — 13:50
Практическое занятие Электропитание и электроснабжение нетяговых потребителей
Аудитория 203
14:30 — 16:00
Практическое занятие Электропитание и электроснабжение нетяговых потребителей
Аудитория 203
16:10 — 17:40
Практическое занятие Электропитание и электроснабжение нетяговых потребителей
Аудитория 203
17:50 — 19:20
Практическое занятие Электропитание и электроснабжение нетяговых потребителей
Аудитория 203
19 декабря Четверг (прошедшее)
12:20 — 13:50
Лабораторная работа Электропитание и электроснабжение нетяговых потребителей
Аудитория 203
14:30 — 16:00
Лабораторная работа Электропитание и электроснабжение нетяговых потребителей
Аудитория 203
16:10 — 17:40
Лабораторная работа Электропитание и электроснабжение нетяговых потребителей
Аудитория 203
17:50 — 19:20
Лабораторная работа Электропитание и электроснабжение нетяговых потребителей
Аудитория 203
20 декабря Пятница (прошедшее)
12:20 — 13:50
Лабораторная работа Электропитание и электроснабжение нетяговых потребителей
Аудитория 203
14:30 — 16:00
Лабораторная работа Электропитание и электроснабжение нетяговых потребителей
Аудитория 203
16:10 — 17:40
Лабораторная работа Электропитание и электроснабжение нетяговых потребителей
Аудитория 203
17:50 — 19:20
Лабораторная работа Электропитание и электроснабжение нетяговых потребителей
Аудитория 203
21 декабря Суббота (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лабораторная работа Электропитание и электроснабжение нетяговых потребителей
Аудитория 203
10:40 — 12:10
Лабораторная работа Электропитание и электроснабжение нетяговых потребителей
Аудитория 203
12:20 — 13:50
Лабораторная работа Электропитание и электроснабжение нетяговых потребителей
Аудитория 203
14:30 — 16:00
Лабораторная работа Электропитание и электроснабжение нетяговых потребителей
Аудитория 203
23 декабря Понедельник (прошедшее)
12:20 — 13:50
Лабораторная работа Релейная защита
Аудитория 404
ЗСЭ-5912 п/гр.1
14:30 — 16:00
Лабораторная работа Релейная защита
Аудитория 404
ЗСЭ-5912 п/гр.1
16:10 — 17:40
Лабораторная работа Релейная защита
Аудитория 404
ЗСЭ-5912 п/гр.2
17:50 — 19:20
Лабораторная работа Релейная защита
Аудитория 404
ЗСЭ-5912 п/гр.2
24 декабря Вторник (прошедшее)
12:20 — 13:50
Лабораторная работа Электропитание и электроснабжение нетяговых потребителей
Аудитория 203
14:30 — 16:00
Лабораторная работа Электропитание и электроснабжение нетяговых потребителей
Аудитория 203
16:10 — 17:40
Лабораторная работа Электропитание и электроснабжение нетяговых потребителей
Аудитория 203
17:50 — 19:20
Лабораторная работа Электропитание и электроснабжение нетяговых потребителей
Аудитория 203
25 декабря Среда (прошедшее)
12:20 — 13:50
Лабораторная работа Релейная защита
Аудитория 404
14:30 — 16:00
Лабораторная работа Релейная защита
Аудитория 404
16:10 — 17:40
Лабораторная работа Релейная защита
Аудитория 404
17:50 — 19:20
Лабораторная работа Релейная защита
Аудитория 404


Все события прошли