1-й семестр 2019-2020
Расписание действует с 02.09.2019 по 31.08.2020
PDF Скачать PDF

Отобразить прошедшие события Скрыть прошедшие события

2 сентября Понедельник (прошедшее)
16:10 — 17:40
Лекция Информатика
Аудитория 524
17:50 — 19:20
Лекция Информатика
Аудитория 524
4 сентября Среда (прошедшее)
12:20 — 13:50
Лабораторная работа Информатика
14:30 — 16:00
Лабораторная работа Информатика
5 сентября Четверг (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лабораторная работа Информатика
10:40 — 12:10
Лабораторная работа Информатика
10 сентября Вторник (прошедшее)
12:20 — 13:50
Лекция Информатика
Аудитория 520-520а
ЗДМ-2911 ЗДМ-2912 ЗДМ-2913 ЗДМ-2914
14:30 — 16:00
Лекция Информатика
Аудитория 520-520а
ЗДМ-2911 ЗДМ-2912 ЗДМ-2913 ЗДМ-2914
12 сентября Четверг (прошедшее)
16:10 — 17:40
Лекция Информатика
Аудитория 520-520а
ЗДМ-2911 ЗДМ-2912 ЗДМ-2913 ЗДМ-2914
17:50 — 19:20
Лекция Информатика
Аудитория 520-520а
ЗДМ-2911 ЗДМ-2912 ЗДМ-2913 ЗДМ-2914
26 сентября Четверг (прошедшее)
12:20 — 13:50
Лекция Информатика
14:30 — 16:00
Лекция Информатика
27 сентября Пятница (прошедшее)
09:00 — 12:10
Лабораторная работа Информатика
Аудитория 524
12:20 — 13:50
Лабораторная работа Информатика
Аудитория 222а
14:30 — 16:00
Лабораторная работа Информатика
Аудитория 222а
30 сентября Понедельник (прошедшее)
09:00 — 12:10
Лабораторная работа Информатика
Аудитория 222а
16:10 — 19:20
Лабораторная работа Информатика
Аудитория 313
3 октября Четверг (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Информатика
10:40 — 12:10
Лекция Информатика
17:50 — 19:20
Лабораторная работа Информатика
Аудитория 222а

Лабораторная работа Информатика
Аудитория 222а
4 октября Пятница (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лабораторная работа Информатика
Аудитория 222а
10:40 — 12:10
Лабораторная работа Информатика
Аудитория 222а
12:20 — 13:50
Лабораторная работа Информатика
Аудитория 302
14:30 — 16:00
Лабораторная работа Информатика
Аудитория 302
8 октября Вторник (прошедшее)
16:10 — 17:40
Лабораторная работа Информатика
Аудитория 222а
17:50 — 19:20
Лабораторная работа Информатика
Аудитория 222а
9 октября Среда (прошедшее)
12:20 — 13:50
Лекция Информатика
14:30 — 16:00
Лекция Информатика
16:10 — 17:40
Практическое занятие Организационное собрание
Аудитория 302
14 октября Понедельник (прошедшее)
12:20 — 13:50
Лекция Информационные системы железнодорожного транспорта
Аудитория 313а
14:30 — 16:00
Лекция Информационные системы железнодорожного транспорта
Аудитория 313а
15 октября Вторник (прошедшее)
09:00 — 12:10
Лабораторная работа Информационные системы железнодорожного транспорта
Аудитория 313а
17 октября Четверг (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Информатика
Лабораторная работа Информационные системы железнодорожного транспорта
Аудитория 313а
10:40 — 12:10
Лабораторная работа Информационные системы железнодорожного транспорта
Аудитория 313а

Лекция Информатика
16:10 — 19:20
Лекция Эффективность информационных систем
Аудитория 313а

Лекция Информационные системы железнодорожного транспорта
Аудитория 313а
18 октября Пятница (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лабораторная работа Информационные системы железнодорожного транспорта
Аудитория 313а
10:40 — 12:10
Лабораторная работа Информационные системы железнодорожного транспорта
Аудитория 313а
21 октября Понедельник (прошедшее)
12:20 — 13:50
Лекция Эффективность информационных систем
Аудитория 313а
14:30 — 16:00
Лекция Эффективность информационных систем
Аудитория 313а
16:10 — 19:20
Практическое занятие Эффективность информационных систем
Аудитория 313а
22 октября Вторник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие Эффективность информационных систем
Аудитория 313а
10:40 — 12:10
Практическое занятие Эффективность информационных систем
Аудитория 313а
24 октября Четверг (прошедшее)
09:00 — 12:10
Лекция Информационные системы в логистике
Аудитория 313а
29 октября Вторник (прошедшее)
12:20 — 13:50
Лекция Информационные системы в логистике
Аудитория 313а
14:30 — 16:00
Лекция Информационные системы в логистике
Аудитория 313а

Практическое занятие Информационные системы в логистике
Аудитория 313а
16:10 — 17:40
Практическое занятие Информационные системы в логистике
Аудитория 313а
16:10 — 19:20
Практическое занятие Информационные системы в логистике
Аудитория 313а
30 октября Среда (прошедшее)
10:40 — 12:10
Практическое занятие Информационные системы в логистике
Аудитория 313а
12:20 — 13:50
Практическое занятие Информационные системы в логистике
Аудитория 313а
31 октября Четверг (прошедшее)
12:20 — 13:50
Лекция Информационные технологии управления персоналом
Аудитория 371
14:30 — 16:00
Лекция Информационные технологии управления персоналом
Аудитория 371
1 ноября Пятница (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие Информационные технологии управления персоналом
Аудитория 372-373
10:40 — 12:10
Практическое занятие Информационные технологии управления персоналом
Аудитория 372-373
6 ноября Среда (прошедшее)
12:20 — 13:50
Лекция Информатика
Аудитория 526
14:30 — 16:00
Лекция Информатика
Аудитория 526
7 ноября Четверг (прошедшее)
12:20 — 13:50
Лекция Информатика
Аудитория 526
14:30 — 16:00
Лекция Информатика
Аудитория 526
16:10 — 17:40
Практическое занятие Информатика
Аудитория 219б
17:50 — 19:20
Практическое занятие Информатика
Аудитория 219б
8 ноября Пятница (прошедшее)
09:00 — 10:30
Практическое занятие Информатика
Аудитория 219б
10:40 — 12:10
Практическое занятие Информатика
Аудитория 219б
6 декабря Пятница (прошедшее)
12:20 — 13:50
Производственная практика, Выдача заданий Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности
Аудитория 304
ЗИТ-4911
14:30 — 16:00
Производственная практика, Выдача заданий Технологическая практика
Аудитория 304
ЗИТ-4911
11 декабря Среда (прошедшее)
16:10 — 17:40
Курсовая работа Информатика
Аудитория 219б
17:50 — 19:20
Курсовая работа Информатика
Аудитория 219б
12 декабря Четверг (прошедшее)
16:10 — 17:40
Производственная практика, Выдача заданий Конструкторская практика
Аудитория 202а
18 декабря Среда (прошедшее)
09:00 — 10:30
Экзамен Информатика
Аудитория 222б
10:40 — 12:10
Экзамен Информатика
Аудитория 222б
12:20 — 13:50
Экзамен Информатика
Аудитория 222б
13 января Понедельник (прошедшее)
12:20 — 13:50
Лекция Информационные технологии
Аудитория 523
14:30 — 16:00
Лекция Информационные технологии
Аудитория 523
14 января Вторник (прошедшее)
16:10 — 17:40
Производственная практика Конструкторская практика
Аудитория 202а
16 января Четверг (прошедшее)
12:20 — 13:50
Лекция Моделирование систем управления
Аудитория 306
14:30 — 16:00
Лекция Моделирование систем управления
Аудитория 306
17 января Пятница (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Информационные технологии
Аудитория 523
10:40 — 12:10
Лекция Информационные технологии
Аудитория 523
20 января Понедельник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Лекция Моделирование систем управления
Аудитория 306
10:40 — 12:10
Лекция Моделирование систем управления
Аудитория 306
22 января Среда (прошедшее)
10:40 — 12:10
Производственная практика Научно-исследовательская работа
Аудитория 202а
ЗСА-5911
25 января Суббота (прошедшее)
09:00 — 10:30
Учебная практика Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и на
Аудитория 306
27 января Понедельник (прошедшее)
16:10 — 17:40
Производственная практика Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности
Аудитория 303
17:50 — 19:20
Производственная практика Научно-исследовательская работа
Аудитория 303
5 февраля Среда (прошедшее)
16:10 — 17:40
Производственная практика Научно-исследовательская работа
Аудитория 202а
10 февраля Понедельник (прошедшее)
12:20 — 13:50
Дифференцированный зачет Педагогическая практика
Аудитория 313а
ЗЗБ-2911
14:30 — 16:00
Дифференцированный зачет Педагогическая практика
Аудитория 313а
ЗЗБ-2911
12 февраля Среда (прошедшее)
09:00 — 12:10
Практическое занятие Автоматизированные системы управления производством
Аудитория 524
12:20 — 16:00
Практическое занятие Автоматизированные системы управления производством
Аудитория 524
14 февраля Пятница (прошедшее)
12:20 — 16:00
Практическое занятие Автоматизированные системы управления производством
Аудитория 514
23 марта Понедельник (прошедшее)
12:20 — 13:50
Дифференцированный зачет Конструкторская практика
Аудитория 202а
14:30 — 16:00
Дифференцированный зачет Конструкторская практика
Аудитория 202а
1 апреля Среда (прошедшее)
12:20 — 13:50
Дифференцированный зачет Конструкторская практика
Аудитория 302
14:30 — 16:00
Дифференцированный зачет Конструкторская практика
Аудитория 302
6 апреля Понедельник (прошедшее)
12:20 — 13:05
Экзамен, Консультация Информационные технологии
Аудитория 222г
13:10 — 16:00
Курсовая работа Информационные технологии
Аудитория 222г
16:10 — 17:40
Курсовая работа Информационные технологии
Аудитория 222г
10 апреля Пятница (прошедшее)
09:00 — 10:30
Экзамен Информационные технологии
Аудитория 222г
10:40 — 12:10
Экзамен Информационные технологии
Аудитория 222г
12:20 — 13:50
Экзамен Информационные технологии
Аудитория 222г
13 апреля Понедельник (прошедшее)
14:30 — 16:00
Производственная практика Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности
Аудитория 307
ЗИТ-4911
20 апреля Понедельник (прошедшее)
12:20 — 13:50
Производственная практика Технологическая практика
Аудитория 307
ЗИТ-4911
14:30 — 16:00
Дифференцированный зачет Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и на
Аудитория 313
23 апреля Четверг (прошедшее)
12:20 — 16:00
Дифференцированный зачет Автоматизированные системы управления производством
12 мая Вторник (прошедшее)
12:20 — 13:50
Экзамен, Консультация (СДО Космос, конференция) Информатика
13 мая Среда (прошедшее)
09:00 — 10:30
Экзамен, Экзамен (сдача off-line заданий) Информатика
10:40 — 12:10
Экзамен, Экзамен (сдача off-line заданий) Информатика
25 мая Понедельник (прошедшее)
16:10 — 17:40
Дифференцированный зачет Научно-исследовательская работа
ЗСА-5911 ЗСА-5912
17:50 — 19:20
Дифференцированный зачет Научно-исследовательская работа
ЗСА-5911 ЗСА-5912


9 июня Вторник
09:00 — 10:30
Контрольная работа Информационные технологии управления персоналом
Аудитория 507
10:40 — 12:10
Дифференцированный зачет Информационные технологии управления персоналом
Аудитория 507