2 февраля в Московском колледже транспорта состоялось открытие клуба «Большая перемена». Мероприятие объединило студентов из пяти колледжей и Гимназии РУТ (МИИТ).

По задумке организаторов проекта, клуб «Большая перемена» на базе МКТ станет точкой притяжения — местом, где студенты смогут воплотить свои инициативы в реальные проекты, общаться с единомышленниками и перенять опыт и знания. Клуб объединит увлечённых идеями молодых людей и предоставит им возможности для разносторонней реализации. Здесь каждый найдет направление по душе.

— Стать частью флагманского национального проекта «Россия — страна возможностей!» — это высокое доверие, и я уверен, что мы подтвердим его нашими победами», — отметил проректор РУТ (МИИТ) Михаил Владимирович Клёнов.

В открытии клуба также приняли участие: исполнительный директор АНО «Большая перемена» Валерий Моргуновский, заместитель начальника Московской железной дороги — филиала ОАО «РЖД» Пётр Николаевич Потапов и директор МКТ РУТ (МИИТ) Николай Егорович Разинкин.

Источник: Центр по связям с общественностью