Дорогие студенты!

Уважаемые преподаватели!

От имени коллектива Московской железной дороги и от себя лично примите самые искренние и сердечные поздравления с Днем российского студенчества!

Студенческая пора – это один из лучших периодов в жизни каждого! Время, когда встречают настоящих и верных друзей, закладывается фундамент личных и профессиональных успехов, приумножается самый лучших капитал – знания. Именно в студенческие годы мы впервые учимся максимально расширять горизонты и достигать невозможное.

Сегодня Университеты транспорта имеют современную  инфраструктуру, огромный духовный и интеллектуальный потенциал, что позволяет готовить лучшие кадры. Для коллектива Московской железной дороги эффективное взаимодействие с вузами особенно ценно.

Хочу выразить слова благодарности профессорско-преподавательскому составу. Вы щедро делитесь своим богатым профессиональным опытом и навыками, готовите настоящих специалистов! Весь ваш труд направлен на поддержку творческих, общественных и научных инициатив, чтобы молодёжь могла раскрыть и применить все свои внутренние резервы.

Дорогие друзья! Желаю вам интересного обучения, быть смелыми, воспринимать трудности, как возможность достижения новых успехов, всецело реализовывать себя.  Убежден, что вы – яркие, умные, талантливые и амбициозные люди -  всю жизнь будете любить, совершенствовать и развивать себя и профессию. За вами – будущее транспорта нашей великой страны.

Начальник Московской железной дороги 

В.Ф. Танаев

Источник: Центр по связям с общественностью