Центр карьеры РУТ (МИИТ) приглашает принять участие в ежегодном конкурсе в сфере BIM-моделирования* «GK GORKA BIM AWARDS 2022/23». Мероприятие организовано Группой компаний «ГОРКА» и направлено на комплексное проектирование инфраструктурных объектов.

Принять участие в конкурсе могут студенты-проектировщики Российского университета транспорта, обучающиеся на третьем курсе и старше.

Участникам предстоит замоделировать участок автодороги, включающий в себя: мостовое сооружение, элементы обустройства дороги, инженерные сети водоотвода, связи, электроснабжения, наружного освещения.

Задание состоит из 2 частей:

  • Текстовое (описание объекта моделирования и требований к результату моделирования) в форматах pdf и doc;
  • Графическое (плоские чертежи объекта моделирования) в форматах pdf и dwg.

Проведение конкурса осуществляется в дистанционном формате в несколько этапов:

  • Первый этап — сбор заявок на участие в конкурсе (до 15 февраля 2023 года);
  • Второй этап — работа над проектами (с 16 февраля по 16 апреля 2023 года);
  • Третий этап — передача работ и оценка жюри (с 17 апреля по 14 мая 2023 года);
  • Четвертый этап (финальный) — подведение итогов (с 15 мая по 22 мая 2023 года).

Для участия необходимо заполнить и отправить заявку на сайте компании, выполнить задание и прислать результат до 15 февраля 2023 года.

По итогам конкурса все участники получат памятные дипломы, а победители –возможность пройти стажировку в компании и денежные призы!

Справочно:

Группа компаний «Горка» специализируется на инфраструктурном проектировании городских объектов, автомобильных дорог и искусственных сооружений, инженерных сетей, строительстве и ремонте дорог, лечебно-профилактических и административных учреждений.

* Building Information Modeling (информационное моделирование зданий) – это возможность моделирования не только самих строительных объектов, но и их характеристик, а также всевозможных изменений во времени.

Источник: Центр по связям с общественностью