Студенты ИЭФ в рамках проектной деятельности посетили Центр профориентации Транспортного комплекса.

Перед студентами кафедры «Экономика транспортной инфраструктуры и управление строительным бизнесом» выступила Анна Евгеньевна Семёнова, старший консультант Службы пассажирских сервисов. Она подробно рассказала, какую работу ведет Московский метрополитен для улучшения сервиса, стандартов обслуживания и комфорта пассажиров. Ребята узнали, как «обратная связь» от жителей Москвы помогает в создании лучших сервисных продуктов и сувенирной продукции метрополитена.

Спикер рассказала о видах исследовании, которые они применяют в работе для измерения удовлетворенности пассажиров, такие как: «тайный покупатель», карта пути пассажира, тестирование интерфейсов сайта и приложений.

В рамках встречи также удалось обсудить вопросы дальнейшего сотрудничества ГУП «Московский метрополитен» с Институтом экономики и финансов РУТ (МИИТ) по вопросам реализации проектной деятельности, организации и проведении практик и стажировок для студентов.

В завершении студенты посетили экспозиционно-выставочное пространство Центра профориентации Транспортного комплекса, где познакомились с историческими предметами, фотографиями, документами, отражающими эволюцию крупнейшего транспортного предприятия столицы.

Организатором выездного мероприятия выступил Центр по связям с производством и целевого обучения РУТ (МИИТ).

Источник: Центр по связям с общественностью