8 октября Российский университет транспорта приглашает учащихся 7–11 классов, студентов колледжей и техникумов принять участие в «Университетской субботе» на тему: «Тайм-менеджмент: методы эффективного управления временем в современных условиях».

На занятии участники узнают о существующих методах управления временем, им расскажут о таких понятиях, как приоритезация, планирование и структурирование.

Ребята смогут узнать о понятии времени, как человеческом ресурсе, на примере рассмотрят основные «поглотители» времени у молодежи, а также подробно познакомятся с различными способами и техниками управления временными ресурсами.

Мероприятие пройдет в очном формате. Для участия в мероприятии необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте Департамента образования и науки г. Москвы Субботы московского школьника (educom.ru).

  • Дата 8 октября
  • Время 11:00
  • Место г. Москва, Новосущевская улица, д. 22 с. 2, ГУК-3, Институт экономики и финансов, 2 этаж, ауд. 3207

Справочно:

«Университетские субботы» – это уникальный просветительско-образовательный проект Правительства Москвы для школьников, студентов и взрослых. В рамках проекта можно абсолютно бесплатно посетить мастер-классы, экскурсии, деловые игры, лекции профессорско-преподавательского состава ведущих вузов Москвы. Обучение направлено на популяризацию современных научных и технических достижений.

Источник: Центр по связям с общественностью