Лидеры студенческого самоуправления Российского университета транспорта стали участниками Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов».

Тематическая смена проходила с 25 июля по 1 августа на площадке Мастерской управления «Сенеж» в Солнечногорске. В этом году летний форум состоял из семи познавательных сообществ, среди которых – «Город», «Образование», «Бизнес», «Общество» и другие. Делегация РУТ (МИИТ) была представлена в рамках смены «Управление», где участники смогли поработать над инструментами развития межведомственного взаимодействия.

В течение недели ребята учились новому у экспертов, делились своими идеями, учились развивать сильные стороны и достигать целей, а также реализовывали собственные социальные проекты. Кроме того, активисты посещали установочные и аналитические сессии, мастер-классы, лекции и тренинги в области карьерного развития, пиара и личной эффективности.

Справочно:

Всероссийский образовательный летний форум «Территория смыслов» проходит с 2015 года по инициативе Федерального агентства по делам молодежи совместно с АНО «Россия – страна возможностей». Это крупнейшая образовательная площадка, которая ежегодно собирает молодых профессионалов из разных регионов и различных отраслей для обсуждения стратегических задач развития страны. «Территория смыслов» – уникальная возможность для поиска единомышленников, диалога и реализации совместных инициатив.

Источник: Центр по связям с общественностью