Уважаемые поступающие!

Напоминаем, что для участия в конкурсе на поступление на бюджетные места необходимо подать в выбранный вами университет следующие документы:

  • Оригинал документа об образовании (аттестат, диплом)
  • Заявление о согласии на зачисление

3 августа до 18:00 (по московскому времени) в Российском университете транспорта — последний день, когда вы можете подать заявление о согласии на зачисление и предоставить оригинал документа об образовании для поступления на бюджетные места по общему конкурсу.

Ознакомиться с конкурсной ситуацией, узнать о предоставлении общежития и оценить свои шансы в режиме реального времени на поступление можно на сайте в конкурсных списках на странице плана приёма («Поступление» — «План приёма, рейтинг» — Кнопка «Подробнее» под необходимой специальностью или направлением подготовки).

Обращаем ваше внимание на то, что в один вуз вы можете представить только один оригинал документа об образовании. Подавать одновременно оригинал документа и его электронный аналог (посредством суперсервиса «поступление в вуз онлайн») запрещено и может привести к незачислению в оба вуза.

Контакты приемной комиссии:

Тел.: +7 495 260-23-32
Почта: pk@rut-miit.ru

Источник: Центр по связям с общественностью