11 июня, в субботу, в Академии «Высшая инженерная школа» пройдет День открытых дверей.

Будущие абитуриенты и их родители смогут поближе познакомиться с инновационным подразделением Российского университета транспорта, узнать все об образовательных программах бакалавриата и магистратуры. Сотрудники Академии ВИШ подробно расскажут о правилах и порядке поступления в 2022 году.

Руководители образовательных программ расскажут о направлениях подготовки, о навыках и знаниях, которые можно получить, обучаясь в ВИШ. Студенты Академии поделятся впечатлениями об учебе, расскажут о проектной деятельности и покажут собственные IT-проекты.

Ждем вас 11 июня в 11:00 по адресу: Образцова д. 9, с 2.

Регистрация на мероприятие по ссылке.

Маршрут от м. Менделеевской: карта.

Маршрут от м. Достоевская: карта.

Маршрут от м. Марьина Роща: карта.

Справочно:

Образовательные программы Высшей инженерной школы направлены на подготовку кадров по перспективным областям развития транспорта. В числе приоритетных направлений – транспортные системы агломераций, информационное моделирование, системы мобильной связи и сетевые технологии, IT-сервисы и технологии обработки данных на транспорте, промышленный и транспортный дизайн.

Высшая инженерная школа ориентирована на развитие транспортных технологий на стыке урбанистики, цифровизации и новых инженерных решений.

Источник: Центр по связям с общественностью