Хотели бы поехать на обучение в Малайзию? Это возможно!

Министерство образования и науки объявляет отбор кандидатов для обучения в Малайзии на 2022-2023 учебный год.

Малайзийские Университеты предлагают как очные, так и дистанционные программы. Очное обучение доступно для студентов бакалавриата (программы «Бакалавр бизнес администрирования» и «Информатика и коммуникационные технологии»), а также магистрантов и аспирантов (программы «Мастер делового администрирования», «Менеджмент»).  Для студентов бакалавриата, желающих пройти обучение в малайзийских вузах дистанционно, открыты программы «Цифровые креативные медиа», «Бакалавр искусств в графическом дизайне», «Бухгалтерский учет», «Новые медиакоммуникации», а магистры и аспиранты могут подать заявки на обучение на «Магистр наук (менеджмент)», «Магистр в области управления персоналом», «Мастер делового администрирования», «Магистр менеджмента в области информационных и коммуникационных технологий», «Доктор делового администрирования».

Отобранные кандидаты получат стипендию, покрывающую стоимость обучения. Окончательное решение о приеме кандидатов принимает страна-партнер.

Более подробная информация размещена на сайте.

Установленные формы и более подробная информация размещены на сайте.

Срок подачи документов на 2022/2023 учебный год - 17 июня 2022 года до 16:00.

Документы кандидатов (для российской и малайзийской стороны) необходимо направить по электронной почте: poleshchuk@list.ru.

Контактное лицо от Минобрнауки России:

Полещук Ольга Дмитриевна, e-mail: poleshchuk@list.ru

С более подробной информацией и списком документов можно ознакомиться в Управлении международного сотрудничества (ауд. 1414).

Источник: Центр по связям с общественностью