Студенты Российского университета транспорта 1 июня приняли участие в фестивале детства и юности «Большая перемена» в выставочном павильоне ОАО «РЖД» в качестве волонтеров.

Каждый посетитель проходил регистрацию на сайте, получал маршрутный лист по павильону ОАО «РЖД» и памятные сувениры.

На площадке были обустроены экспозиционные зоны по четырем тематическим секторам - «Забота», «Возможности», «Масштаб» и «Технологичность».

Гости фестиваля прошли дистанционный медицинский осмотр, примерили форму проводника скоростного поезда «Сапсан», участвовали в интерактивных гонках поездов, увидели, как работает тренажерный комплекс «Ласточка», посетили мастер-классы и поиграли в «Транспортный квиз».

По итогам прохождения заданного маршрута участники получили удостоверение о готовности вступить в ряды юных железнодорожников!

Большая перемена – это самый масштабный конкурс для школьников и студентов СПО по всей стране, где каждый может проявить свои таланты и получить море впечатлений. Призовой фонд мероприятия просто поражает воображение: за победу ребята получают дополнительные баллы при поступлении в вузы, путевки во всероссийские детские центры и денежные сертификаты. Но, пожалуй, самое главное, что дает участие в конкурсе – это незабываемые впечатления, богатый опыт, новые друзья и вера в свои возможности!



Источник: Центр по связям с общественностью