Студентов РУТ (МИИТ) приглашают принять участие во втором сезоне Всероссийского студенческого конкурса «Твой ход».

«Твой Ход» – проект, в котором у каждого есть шанс оказать влияние на будущее страны. Участники конкурса смогут определить свой потенциал и развить профессиональные навыки, получить возможность попробовать себя в новой сфере и реализовать собственные проекты в стране и регионах. Конкурс «Твой ход» – это площадка, где любой студент может громко заявить о себе.

В конкурсе могут принять участие студенты всех курсов университета и колледжей, а также учащиеся 11 классов. Бороться за приз в 1 миллион рублей будут все, кто на момент сентября 2022 года будет студентом вуза.

10 000 первых зарегистрировавшихся получат призы от партнеров конкурса.

В 2021 году в конкурсе «Твой ход» приняли участие более полумиллиона студентов со всей страны, а три представителя РУТ (МИИТ) успешно выступили в финале, который проходил в городе Сочи.

Стратегическими партнерами конкурса являются РЖД, Росатом, Норникель, Ростуризм, благотворительный фонд «Система» и «Вконтакте», а также целый ряд других компаний и организаций, выступающих в роли программных партнеров. Конкурс организован в рамках президентской платформы «Россия – страна возможностей» при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ и Росмолодежи.

Регистрация

Чат для студентов участников РУТ (МИИТ)

Источник: Центр по связям с общественностью