Уважаемый Александр Алексеевич!

Российский дорожный научно-исследовательский институт поздравляет профессорско-преподавательский состав, студентов, выпускников и весь коллектив Российского университета транспорта со 125-летием!: PDF

За более чем вековую историю своей деятельности университета внес уникальный вклад в формирование интеллектуального потенциала страны и по сей день принимает активное участие в совершенствовании системы высшего образования России. Сегодня РУТ (МИИТ) по праву является одной из ведущих кузниц кадров для всей транспортной системы страны.

Университет ведет активное сотрудничество с международными вузами-партнерами из 53 стран, благодаря чему студенты могут получать двойные дипломы, а профессорско-преподавательские составы – обмениваться опытом и наилучшими практиками. Мы гордимся, что среди сотрудников РОСДОРНИИ есть выпускники РУТ (МИИТ).

Желаем всему коллективу университета новых успехов в научно-педагогической деятельности, в решении всех поставленных задач и реализации перспективных планов, а студентам, аспирантам и выпускникам – всегда оставаться не только востребованными и нужными специалистами, но и достойными гражданами!

Генеральный директор ФАУ «РОСДОРНИИ» С.Ю. Набоко

Источник: Центр по связям с общественностью