Научиться рационально организовывать перевозки - без потерь времени и качества транспортного обслуживания - предлагают участникам проекта «Университетская суббота» 28 ноября.

Деловая игра «Поезда без потерь» пройдет для школьников, студентов и их родителей 28 ноября в 11:00 по московскому времени в Российском университете транспорта на платформе ZOOM. Для участия в образовательном мероприятии необходимо зарегистрироваться на сайте Департамента образования и науки Москвы.

Участники мероприятия также научатся анализировать деловую информацию, обосновывать принимаемые управленческие решения по стратегии и тактике развития предприятия. Динамичное изменение рыночной ситуации в деловой игре позволит почувствовать ответственность за неправильные решения, приводящие предприятия к банкротству. Школьники и студенты также смогут оценить свою готовность создать собственный бизнес, стать руководителем предприятия.

Ссылки для подключения к конференции на платформе ZOOM будут направлены участникам на электронную почту, указанную при регистрации, а также размещена в личном кабинете зарегистрированного участника.

Источник: Центр по связям с общественностью