Дорогие друзья!

Поздравляю всех вас – выпускников транспортных учебных заведений – с окончанием учебного года! Приветствую ваших преподавателей и наставников.

Подошел к концу один из самых интересных этапов вашей жизни. Вы много трудились, получили знания, нашли новых друзей и единомышленников. Вас ждет профессиональный путь. Да, он непрост, но предоставит вам множество возможностей. Уверен, вы эффективно воспользуетесь накопленными навыками, станете первоклассными специалистами и найдете свое место в жизни. Ваши энтузиазм и вера в себя помогут справиться с трудностями и достичь успеха.

Студенчество – прекрасная пора, когда раскрываются таланты, формируются научные интересы, культурные и спортивные увлечения. Храните эти ценные воспоминания, не забывайте своих коллег и учителей.

Сегодня, расставаясь с любимым вузом, вы становитесь частью огромного сообщества транспортников. Перед нами стоят масштабные задачи качественного обновления транспортной инфраструктуры, которые нам необходимо решать сообща и в кратчайшие сроки. Отрасль нуждается в новых цифровых технологиях, подходах к управлению и перспективных кадрах. Рассчитываю, что в будущей работе вы реализуете свои самые смелые идеи, осуществите нужные людям проекты.

Желаю крепкого здоровья и благополучия вам и вашим близким.

Успехов и удачи!

Е.И. Дитрих

Источник: Центр по связям с общественностью