Напомнить выпускникам о получении дипломов и приглашении на онлайн выпускной решили студенты, преподаватели и сотрудники Российского университета транспорта, запустив поздравительную эстафету «Кто инженер?!» в социальных сетях.

Эстафету «Кто инженер?!» начинают центр по социальной и молодежной политике и университетская газета «Инженер транспорта» и передадут ее студентам, сотрудникам и преподавателям вуза. Таким образом, они напомнят о главном студенческом празднике по итогам обучения. Студентам, которые получат эстафету, необходимо разместить оригинальные поздравления, напутствия и пожелания с хештегами #выпускнойминтранс #РУТ #мысоздаемдвижение. Оригинальные напутствия зачитают на онлайн выпускном, а их авторов наградят сувенирной продукцией от университета.

Обязательным условием является публикация ссылки на онлайн выпускной транспортных вузов, который пройдет  10 июля в 10.00 на YouTube-канале Минтранса России.

Получить диплом об окончании Российского университета транспорта выпускники Российского университета транспорта смогут с 10 июля на 1 этаже 8 учебного корпуса (здание Гуманитарного института/Академии базовой подготовки, улица Образцова, дом 9, строение 2) согласно графику: ГИ: PDF ИМТК: PDF ИПСС: PDF ИТТСУ: PDF ИУЦТ: PDF ИЭФ: PDF ЮИ: PDF АВТ: PDF ВФ: PDF. С собой необходимо взять паспорт, а также если не сданы - студенческий билет и зачётную книжку.

Источник: Центр по связям с общественностью