Уважаемые коллеги, преподаватели, ветераны педагогического труда!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником работников сферы образования - Днем учителя.

Профессия педагога — особенная, потому что именно учитель дарит знания и навыки, воспитывает в молодых людях правильное отношение к жизни. Профессия наставника во все времена была и остается одной из самых благородных и почетных.

У педагогов, которые трудятся на ниве высшего образования — особая миссия. Именно вы обучаете и воспитываете людей самых разных профессий, тех, от кого зависит развитие и благополучие всей страны. Вы не только щедро делитесь со студентами своими профессиональными знаниями, но и учите их свободно мыслить, принимать самостоятельные решения.

Преподаватели — главное достояние нашего вуза, ваш вклад невозможно не оценить. Своим ежедневным, кропотливым трудом вы создаете будущих профессионалов своего дела. Ваши мудрость и опыт помогают сформировать личность в стенах нашего учебного заведения.

Пусть этот праздничный день принесет вам массу положительных эмоций и теплых поздравлений. От лица всего коллектива и студентов говорю вам «большое спасибо» за ваше терпение, самоотдачу и оптимизм. Искренне желаю вам здоровья, творческих успехов и самореализации!

Источник: Центр по связям с общественностью